2 мая 2024, четверг, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+159 +
Сварожич, 10:25, 20.01

А не армянский ли президент первым побежал поздравлять Адольфа Путлера с возвращением "исконно рюSSкой земли", Крыма? Не нужно звать к себе рашиковскую заразу, и тем более держать их базы. Это не защитники, а мародеры и убийцы. Эрэфия показала свое истинной лицо, а иначе и быть не могло: рашиков нужно держать в таком состоянии, чтоб они ни о чем не помышляли, кроме как о кусочке хлеба из гуманитарки. Как только на протяжении всего исторического развития у Рашки появлялись хоть какие средства, она вооружалась и шла убивать соседей.
Рашка должна умереть!

Ответить
+47 +
Вася, 11:30, 20.01

У россиян в головах бушует монголо-татарская кровь!Чего от них можно ждать еще,они - варвары,в худшем смысле этого слова!

Ответить
+68 +
гэта яшчэ ня золак, 10:31, 20.01

В расследовании убийства участвует комиссия Минобороны России.
__________________________________________________________
Вынік такога "расследавання" прадказальны - як і ў выпадку са збіццём малайзійскага Боінга і расстрэлам пасажырскага аўтобуса пад Валнавахай. Русские своих не сдают.

Ответить
+104 +
56, 10:31, 20.01

Да, это уже не сказка про "распятого мальчика". Такого сорта борцы за русский мир и воюют в Украине. Это ж как хорошо- там ни за что не судят,убивай сколько хочешь и ты герой, а не преступник. Как можно не понимать,что происходит с Россией!

Ответить
+100 +
vit, 10:44, 20.01

"В расследовании убийства участвует комиссия Минобороны России" - признают мальчика виновным в притеснение рюского языка. найдут в нем укропскую кровь и вуаля, пермяков получит героя роисии. делов то

Ответить
+53 +
гэта яшчэ ня золак, 10:49, 20.01

Не нужно звать к себе рашиковскую заразу, и тем более держать их базы. Это не защитники, а мародеры и убийцы.
____________________________________________________
Гэта патрэбна не армянам, а Саргсяну, які ўваходзіць разам з Назарбаевым, Рахмонам, Берды... і г.д. у садружнасць легазізаваных клептакратаў, на якіх трымаецца СНД.

Ответить
+40 +
сосед, 10:50, 20.01

Молодец. Умница. Всегда с удовольствием знакомлюсь с Вашим мнением.

Ответить
+37 +
Кузя, 10:50, 20.01

Армения скорее отдаст всех своих младенцев на российские штыки, чем поднимется против убийц. Мужчины там закончились еще в прошлом веке, а новых не сумели воспитать.

Ответить
+29 +
Вэл, 11:48, 20.01

В чужом глазу..
.Посмотрим, Кузя, где будут беларусские мужчины.

Ответить
+16 +
Кузя, 14:40, 20.01

Не знаю, где будут беларусские мужчины, знаю только, где сейчас наши, украинские. Удерживают Донецкий аэропорт. А где будете вы - это вам самим решать.

Ответить
+17 +
лисица-сестрица, 14:44, 20.01

Не совсем так. У армян был Мужчина, Сергей Нигоян. Погиб в 20 лет, защищая украинский Майдан. Остальные со своим подстилочным президентом зря штаны надели. Не на чем им там болтаться, штанам-то.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:02, 20.01

Расійскі імперыялізм будучы загнаным у вугал як воўк на псярні, будзе агрызацца да канца. і будзе губляць сваіх саюзнікаў аднаго за другім. Бо існуе інстынкт самазахавання, які прымусіць урэшце рэшт узяцца за зброю, каб абараніць сябе і ня даць сябе зацягнуць у бездань усеагульнага краху. Так што нас еще судьбы безвестные ждут.

Ответить
+72 +
!, 10:58, 20.01

Россияне поняли, что чаша терпения соседних народов переполнилась и уже никакие извинения россиян никому не нужны. не нужно никое сочувствие и ласковые слова. Столько горя, столько бед, столько несчастья, сколько принесли россияне соседним народам, требуют наказания, нюнбергского процесса россиянам не избежать.

Ответить
+62 +
Сергей, 11:45, 20.01

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи,
чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, -
этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи,
либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за
сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной
жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин

Ответить
+4 +
!, 12:45, 20.01

Не не верьте российской интеллигенции, если не хотите превратиться в россиян :)

Ответить
+11 +
Ю.Ф, 11:17, 20.01

Сейчас признают как бы невминяемым у все дела. Как то надо выкручтваться.

Ответить
+38 +
Тут, 11:17, 20.01

Мальчик умер - было сообщение. И ножками не успел походить по земле.
Русский варвар оборвал жизнь.

Ответить
+15 +
Vano, 12:42, 20.01

И не только его но и еще шести членов его семьи

Ответить
+5 +
1797-ie, 15:15, 20.01

и его двухлетней сестричке тоже

Ответить
+62 +
men, 11:21, 20.01

И вот сегодня мы ТОЧНО знаем две вещи:
Распятого младенца в Славянске не было. Даже телеканализация россии это признала.
Российский солдат штыком заколол полугодовалого младенца.

Пожалуй я больше стану ничего добавлять к этим двум фактам. Пусть каждый задумается сам. И сам сделает правильные выводы.

Ответить
+42 +
Светлана, 11:29, 20.01

Малыш умер. Прими Господи душу невинную, при терпевшую страшные мучения. ..Но Боже ты мой!! Почему? Эта мразь говорит, что он убивал, то бы они не сообщили комендатуре о его побеге и то бы не опознали... а дети двух и полутора лет.. как они могли это бешеную собаку опознать и позвонить.. Господи посмотри на нас! Прошу твоего суда для все безумно России!! Справедливого суда!!

Ответить
+1 +
?, 11:33, 20.01

Уж не из тех ли Пермяковых ???

Ответить
-19 +
Модератору, 11:35, 20.01

зачет.. но бойся и ты, Божьего суда.. там не отмажишься..и не скажишь, что тебе приказали быть подлецом

Ответить
+46 +
Сергей, 11:51, 20.01

Ну что, Путин, ты же намедни пафосно утверждал, что в России за всё и за всех в ответе ПРЕЗИДЕНТ??!! Ждём-с!!!! Слово ахвицера, или КАК??!!

Ответить
+20 +
Киевлянин, 12:37, 20.01

Офицер - человек слова и чести. Где ты у Х..йла видел эти признаки. Он хуже гиены из м-ма Маугли

Ответить
+15 +
sawur, 12:14, 20.01

Почему киселев молчит и нет обсуждения на российском тв ?

Ответить
+15 +
дядя Витя, 12:17, 20.01

А сколько на нашей территории российских баз и военнослужащих России? Это вопрос профессиональному футболисту.И что надо сделать,что бы такое не случилось в Беларуси?

Ответить
+11 +
Светлана, 13:30, 20.01

И есть ли, нет не гарантия, а хотя бы надежда, что не все 5000 на этой базе не такие же конченные отморозки? И на кой ..... там тогда эта база вообше? .... и все их базы вообще? ..... и у нас в том числе?

Ответить
+5 +
игорь, 13:40, 20.01

В любой стране есть отморозки это не показатель
но таких людей как этот солдат нужна смертная казнь

Ответить
+7 +
Александр, 14:48, 20.01

Согласен, но в армию проходят медосмотр и таким зверям нормальное государство не дает в руки оружие.

Ответить
+27 +
ЯДвига, 16:15, 20.01

Бабченко - потрясающий журналист, мой любимый! И подвел финальную черту под российской прухой он, совершенно неожиданно поставив во главу угла смерть ребенка, а не экономику. Гибель морали, а не свистопляску цен. А когда мораль есть, то и с ценами как-то наладится. А вот когда "Курск" просто "утонул", то и цены на нефть не помогут: это путь к финалу. Всегда с удовольствием и удивлением читаю Бабченко, Антона Ореха и Шендеровича.

Ответить
-12 +
!, 16:22, 20.01

Их можно читать ради развлечения, как анекдоты слушать, в которых нет никаких решений, а просто подмечены какие-то факты бытия, если они уже не утомили до такой степени, что не хочется это не видеть, не сышать и не смеяться, потому что уже выворачивает от всего этого балагана, где нет никого кто принимает какие-то решения и берет на себя ответственность.

Ответить
+18 +
Vladimir, 16:39, 20.01

ЯДвига, 16:15, 20.01 Я тоже очень люблю Бабченко! Люблю за горячее сердце, за талант, за боль и страсть вложенное в каждое, написанное им слово!

Ответить