2 мая 2024, четверг, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-17 +
Biathlete, 11:11, 20.01

Вика! Молодец, красавица! Поздравляю, так им.

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:45, 20.01

Чото от етой красавицы дажа чучылы шугаюцца... :D

Ответить
-18 +
Biathlete, 11:15, 20.01

федя, сегодня Вика в очередной раз доказала, что плохим дзимонам и стивенсам мед. тайм ауты мешают.Просто молодец. Браво, Вика!

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 15:16, 20.01

Biathlete, 11:15, 20.01 - федя, сегодня Вика в очередной раз доказала

Biathlete, так белорусский МАЗ на "Дакаре" ТОЖЕ бодренько начал - пока не стала разматываться синяя изолента ! :)

Ответить
-15 +
БРСМ, 11:15, 20.01

Молодец Викуся! Наш человек!

Ответить
-15 +
Biathlete, 11:26, 20.01

дзимоны, дайМОНДЫ, лыджники, начинайте ныть про медтаймауты.

Ответить
+12 +
ДАЙмонд, 13:04, 20.01

Биатлетка, Вы в целом нормальный ли человек? Такую чушь писать... Победила- и слава Богу. У проффи- это работа, она за это деньги получает, притом не хилые.... Как то моей душе милее хирург, спасший жизнь человеку, спасатель, учитель и т.д.. Люди, за копейки делающие полезные и добрые дела, а Вы про эту "звезду". Извините, но я , как директор фирмы, в прошлом году потратил на благотворительность более 400 миллионов белок. Без всяких понтов, просто для сравнения.. А сколько потратила Ваша "звезда"? И не надо нормальных людей сравнивать с Вашими объектами воздыхания. Здоровья Вам и удачи.. и мозгов....

Ответить
-5 +
Gold, 14:34, 20.01

Вика занимается благотворительностью . У нее есть свой благотворительный фонд
помогающий белорусским детям . И чем больше у нее будет побед - тем больше будет
денег в этом фонде . Вас что-то не устраивает ?
Прекрасно что и вы занимаетесь благотворительностью . Только сумма уж больно
круглая - 400 миллионов - хотя хочется верить что это правда .
Да не об этом речь ..
Вы по-моему на форуме описывали ситуацию когда стояли рядом с белорусским дедом
возле проволоки отделяющей его деревню от леса с катарцами . Дед плакал . Это был
его лес его земля он ходил в этот лес с детства - а теперь не может.
А вы не смогли ему ничего ни сказать и ни объяснить .
Не кажется ли вам что вы вместе с остальными хулителями ( а другого слова подобрать
невозможно ) не выполняете главной своей миссии на этой земле - миссии ее защитника ?
Здоровья вам и смелости и мудрости и ... мозгов самом собой :)))))

Ответить
0 +
ДАЙмонд, 18:32, 20.01

Gold, если оно так- беру свои слова обратно и приношу свои извинения. А на счет деда... Пытался поднять местное население... Ответ один: " А што ты зробишь, кали яно гэдак есць.." Вот так оно... Жуткая картина... Согласен с тем, что не выполняю миссию защитника. Очень бы хотелось, чтобы эта миссия осталась не востребованной... Кого и от кого защищать? Кому это надо? Всех все устраивает... Надо народом быть- тогда и защитники появятся..

Ответить
+1 +
Gold, 20:03, 20.01

Вот видите - вы мужчина в расцвете лет, сильный и благородный, не хотите быть защитником . А что вы хотите от Азаренко ?

Ответить
+15 +
Алексей, 11:44, 20.01

А на 44-м месте ты как себя чувствуешь?

Ответить
+3 +
NNN, 12:04, 20.01

Я бы не спешил с оценками до игры с Возняцки, №8 WTA. Кстати, вот и Янкович (№15) сошла с дистанции.

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:35, 20.01

Дажа если допустить, шо инвалидка выйграет у Кэрол, то в следушчэм круге её ужо бабушка Серена поджыдает...
"Превед, внучЭнька! Уроки выучила? А ну марш напирисдачу!" :D

Ответить
-8 +
финал, 12:53, 20.01

Виктория, играй , чтобы играть и выигрыш придет. Это точно. Кто не падал, тот и не вставал. Удачи и пару снимков в яркой форме!

Ответить
0 +
NNN, 14:46, 20.01

to ДАЙмонд, 13:04, 20.01 Для кого-то Азаренка - действительно объект для воздыхания. Так в мире существует весьма многочисленный клуб "азафанов", это реальные ценители хорошего тенниса. Но Вика - больше, чем теннисистка. Она - символ успеха, пример беларуса, успешно интегрированного в западный мир, луч света, указывающий путь сотням тысяч юных наших соотечественников: "там, на Западе ваш успех и ваше будущее". Для страны, переполненной ватой, это уже немало. Вика, как всякий профи, далека от политики, но свою беларускость периодически подчеркивает в интерьвью мировым СМИ, становясь т.о. брендом нашей страны, и, увы, косвенно поддерживая режим ТНП.

Ответить
-1 +
нерон, 18:37, 20.01

Завтра против каролин возняцки мало шансов.

Ответить