2 мая 2024, четверг, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
sasha, 12:21, 20.01

отличная новость можно дешевле купить валюту! только где?

Ответить
-1 +
вораг , 15:07, 20.01

как где? В караганде - садитесь на ерапланы и лятите, раз все грошы сажрау лукадрыщ

Ответить
+6 +
qwerty, 12:29, 20.01

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо

Ответить
+52 +
Человек на грани, 12:38, 20.01

В то время когда пенсионеры из стран ЕС попивают сок на пляже, где нить в Египте. Одетые в вещи сезона весна лето 2014 с фотоаппаратам на шее. Наши старики с ловкостью ныряльщика за жемчугом облачившись в шубу 1950 года выпуска, погружаются в мусорный бак в надежде выудить стеклянный сосуд, чтобы на деньги от его сдачи купить хлеба. Так как пенсия уходит на лекарство и квартплату. Наши великие умы мне будут зачесывать, что их рубль укрепляется?

Ответить
+48 +
bobrik, 12:39, 20.01

Клоуны. Подешевел или подорожал, если долларов нет в свободной продаже, это может означать только то, что официальный курс не имеет к реальному курсу никакого отношения. С таким же успехом они могут объявить официальный курс 1:1 , но если его не будет в свободной продаже, то вся разница лишь в том, сколько на этом наварятся те, кто имеет доступ к государственным долларам.

По факту, если долларов в свободной продаже нет, то правильно писать соотношение не 1:14830 , а 0:14830. А как известно, 0:14830 = 0:1 = 0:20000 и т.д.

Эта туфта с официальным курсом, называется финансовые махинации. Госбанк занимается финансовыми махинациями смысл которых - ограбление населения и частного бизнеса. Заставить тех, кто работает с экспортом и импортом или просто имеет доллары и вынужден их менять, делать это по фиктивно заниженному курсу. Менять валюту на фальшивые рубли. (А рубль в этой ситуации фактически фальшивый).
Т.е. государство занимается финансовыми преступлениями, суть которых - отъём денег у населения. Это государственное мошенничество. Государство узурпировало право на финансовое мошенничество и злоупотребляет этим без стыда и совести.
Нет принципиально никакой разницы между таким государством и грабителем в переходе. За месяц государство ограбило население более чем в два раза. Это как если бы пришёл в дом грабитель и отнял у вас половину имущества, залез в кошелёк и вытащил половину содержимого, залез в накопления и вытащил половину сбережений, залез в пенсию и зарплату и заставил вас отдавать ему половину.
Надо называть вещи своими именами - диктатор завёл страну в дипломатический и экономический тупик и теперь просто грабит своё население.

Ответить
+7 +
own, 13:38, 20.01

а где купить, то по такому курсу, у нас в небольшом городе по 15800 и то их НЕТУ!!!

Ответить
0 +
Лай, 16:20, 20.01

Вспомните лето 2011 : есть люди которые готовы продать дороже и есть методы как это сделать законно, через обменник

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:30, 20.01

Ужос, у некоторых от слова "доляр" крыша едет я смотрю.

Ответить