2 мая 2024, четверг, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-10 +
белорус, 12:48, 20.01


Очень люблю Россию и желаю ей процветания! И поэтому согласен с ! с Кохом.Нужны новые научные результаты и новые технологии! Без этого мы колонии,как бы не надували щеки

Ответить
+16 +
вася, 13:29, 20.01

Всё верно! Скоро и Русские прозреют и поймут, что эта война российского правительства против Русского НАРОДА!

Ответить
+7 +
Vlad__, 13:36, 20.01

Считать, что Путин «…вообще отрицает прогресс как таковой», это упрощать проблему. Все руководители совка «За» научно-технический прогресс, прежде всего такой, который будет способствовать сохранению и приумножению их власти. А это прогресс, в первую очередь, в ВПК, куда направляются лучшие человеческие и огромные финансовые ресурсы. Нужды людей – по остаточному принципу. Вот в области общественно-экономических отношений там уже не прогресс, а регресс – постоянные попытки сохранения отношений просвещенного феодализма.

Ответить
+4 +
!, 13:39, 20.01

Россияне так и не поняли, что им нужно начинать работать и учиться получать конкретные результаты труда, которые можно кому-то продать за деньги, на которые и будут жить, а не дипломы получать, которые неизвестно кому будут показывать, за что никто деньги не платит? В России недостаточно людей с какими-то дипломами, никто из них не умеет сам ничего создвать, а может только пересказывать что в библиотечных книжках написано или в России нет условий, чтобы люди, умеющие зарабатывать деньги своим умом и трудом, зарабатывали прибыль для самих себя, а не для тех, кто имеет какие-то дипломы?

Ответить
+18 +
ктн, 15:18, 20.01

Как ученый в области техники могу сказать , что 17 000 росрублей в месяц доценту маи это конец россии. Но взывать к разуму человека из подворотни , который по тв бросает фразы типа "я в университете был троечником , потому что много пива пил " или шокирует мерхель параидальными рассуждениями о первой брачной ночи , вызывая её очевидное брезгливое презрение бесполезно. Хотя он тоже кандидат наук , но все знают , как он им стал.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 21:32, 20.01

С огромным интересом всегда читаю Коха. Признаться, не ожидала, что он настолько всесторонний, ироничный и незаурядный человек.

Ответить