2 мая 2024, четверг, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+67 +
Sergej, 13:11, 20.01

давно так не смеялся.
но вам холуи полицейского государства, столько лет жирующих на белорусском народе , уже далеко не до смеха, ...да, лукакакисты.
дайте человеку сначало зарплату , чтобы он заплатил, ворье колхозное.

Ответить
+86 +
Домон, 13:12, 20.01

контроллером в нашей стране нормальный человек работать не будет, как и ментом и судьей

Ответить
-2 +
Д. Илдо, 15:37, 20.01

Я как-то одну неадекватную толстуху контролёршу прямо за трамваем в депо отстрапонил

Ответить
-18 +
Прокуратор, 13:19, 20.01

Смешные люди.... Винят в всех проблемах контролеров, кассиров.....

Ответить
+11 +
Сергей, 14:24, 20.01

Совершенно верно, и еще таких как ты, трусов, виним!!!)

Ответить
+5 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:27, 20.01

Серега а причем здесь трусы? Каждый зарабатывает на жизнь по-своему, т.е. кто на что учился. Так можно гнать пургу и на уборщиц в госструктурах, и на тех же водителей там же и т.д. и т. п. Не изображай из себя подводную лодку.

Ответить
0 +
Семен, 21:47, 20.01

Да майго суседа прыйшла праверка правяраць паказанні электрычнага лічыльніка. Ўсумніліся ў пломбе. Вырашылі разабраць лічыльнік. Ён выставіў на стол слоік газы, адкрыў і сказаў, што цяпер выкліча міліцыю за спробу падпалу яго дома на глебе асабістай непрыязнасці. Правяраючая спакойна і хутка пайшла з дому. Выснова: і знаходзяцца ж брыда, якія працуе на рэжым, нягледзячы на тое, што ім плююць у твар.

Ответить
+49 +
миша, 13:21, 20.01

Собачья работа, да и люди работающие контролёрами не далеко от животных - и при этом "ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО....."

Эти должностные лица утомили
Их у нас больше чем где...

Ответить
+80 +
Atlant, 13:30, 20.01

Нормальная реакция "загнанного в угол". Между прочим в связи с ростом социальной напряжённости таких случаев будет больше. Люди недовольны государством, а поскольку контролёры его представители, им в первую очередь и наваляют. На ментов особо не попрыгаешь, пока... .

Ответить
+23 +
Gold, 13:47, 20.01

"Сперва гродненка покорно ожидала, пока ей выпишут штраф. Но затем "заяц" буквально на глазах превратился в "волка": походив вокруг остановки, незаконопослушная пассажирка нашла палку и с ней набросилась на женщину-контролера, принявшись избивать ее."
Беларускi супрацiу )))) Зайцы они такие ...заяцы барабанщики ...
Сначала ее сковал страх а потом ярость затмила разум ...
Некоторые граждане не понимают что у зайца главная защита - ноги !
И это доказывают наши соотечественники валом валящие из страны ....
Недавно в автобусе наблюдала такую картину - две контролерши одетые как на Северный полюс задержали одну молодую девицу - та пробила по второму разу билет .
На штраф у нее денег не было - и они предложили ей оплатить штраф составив протокол и спросили нет ли у нее паспорта. И та дура сказала что есть и выдала его им !
А потом они сказали ей пройти с ними куда-то и она поволоклась . А ведь могла просто
убежать одних ... "ноги" главное !

Ответить
-35 +
Ганулька, 14:44, 20.01

А почему бы молодой трудоспособной девице не заработать на оплату проезда? Вы такой вариант не рассматриваете? Уверена, что одежда и обувь на девице была не дешевая. На это же находит средства?

Ответить
+34 +
^_^, 15:22, 20.01

А почему бы в нашей стране не запустить механизмы рыночной экономики?
С какого перепуга дятел со средним коридорным образованием идя в мусора
считает себя пупом земли и имеет кучу "плюшек" от государства, чем
квалифицированный инженер или преподаватель со стажем?
Заколебали совки считать чужие деньги.!

Ответить
-3 +
папа, 21:51, 20.01

Хорош контроллеров поливать. Человек выполняет свои обязанности. Кто-то ловит наглых безбилетников, кто-то моет пол, подметает улицы. Контроллер не виноват, что в стране живется нам плохо. Не надо в этом винить контроллера, это такой же человек, как и все остальные. Нарушил - плати штраф или ходи пешком.

Ответить
0 +
Семен, 21:48, 20.01

А чаму б прэзідэнту не вярнуць усё скрадзенае?

Ответить
+24 +
Аркадий, 14:08, 20.01

Я помню тоже выкидывал контролера из троллейбуса дабы не платить за проезд штраф. А все потому что кто-то едет с конца в конец, а мне одну остановку ехать - достало за 2 км платить как за 20. Мало била палкой, надо было б еще разок по бокам ее отходить, чтоб она знала, что брать деньги с бедного народа грех.

Ответить
-26 +
Николай, 14:15, 20.01

слишком долго люди ездили "зайцем" и им за это ничего не было. участившиеся случаи "неотвратимости наказания", вкупе с возросшей хитростью контролеров плохо влияют на нервы некоторых нарушителей.
Заплатите и ездите спокойно. Небось за границей никто не пытается зайцем проехаться? Но это же ЕВРОПА... А наша Беларусь ...ЧТО ЭТО??? Порядок начинается внутри каждого. Культура не придет к нам. Только мы сами можем ее взрастить. Любите свою Родину. Уважайте ее. Именно Родину, а не должностных лиц, милицию и чиновников. Остальное приложится.

Ответить
+14 +
V, 16:43, 20.01

В какой еще стране с неработающих собираются "дань" снимать?!

Ответить
0 +
Семен, 21:50, 20.01

На нервы беларусаў хутка паўплывае распаўсюджванне ў інтэрнэце спісаў БРСМаўскiх тролей з кантактнымі дадзенымі і адрасамі пражывання.

Ответить
+19 +
Дымон, 14:18, 20.01

Контролёры не все писать и читать умеют, а уже должностные лица.

Ответить
+8 +
Андрей, 14:43, 20.01

Белорусы уже стали превращаться в диких обезьян. Дожили:(

Ответить
+1 +
Жыхар, 18:22, 20.01

Я уже здесь как то рассказывал о контролерах в Праге. Повторюсь, местными контролерами там ребята довольно крепкого телосложения, без форменной одежды, только со специальным значком в руке. Могут легко догнать "зайца" и вне общественного транспорта, и тогда в полицию загремишь аж бегом. О чем вы тут трындите?

Ответить
+24 +
сменовеховец , 14:49, 20.01

Государственные вши, жирные откормленные на штрафах и конфискациях дождутся народного гнева! Будут бить и не только подручными средствами. 2015 - год перемен.! Долой полицейскую хунту лукашенки!

Ответить
+35 +
шило, 14:51, 20.01

Что за сроки заключений такие? Кто придумывает такие наказания? Что за человеконенавистнический уголовный кодекс? Не оправдываю виновных, просто с точки зрения нормального человека наказания у нас неразумно чрезмерные и неадекватные. Там, где хватило бы пары недель общественных работ, 6 лет заключения! Абсурд!

Ответить
+16 +
сосед, 14:52, 20.01

зайцы,волки...озверели люди(

Ответить
+6 +
ке, 15:00, 20.01

Вообще, то у нас штраф могут выписывать только милиция , а контроллеры полные нули.

Ответить
+13 +
58 "статья", 15:37, 20.01

Контролеры (памятайма, як яшчэ, мо 2 рока таму, кантралеры выганялі з транспарту зімой... 8-годніх дзяцей - шкаляроў - "зайцев", з 10-ці кілаграмовымі хатыльками - "рукзаками".... А што "в рЮкзаках" - "Русские Буквари!.."
Паскудныя кантралёры, а цяпер і поўны кантроль і блакіроўка сайтаў, няўгодныя людзі, што гніюць па турмах - гэта ўсе адзін ланцуг, які Дыктатар накідвае й накідвае на шыю народу ўжо 20-цаць рокаў...
"Не переборщи с 5-ю годами тюрьмы!.." "От сумы и от тюрьмы..."

Ответить
+11 +
Ъ, 15:39, 20.01

Вы посмотрите на этих контролеров-дюймовочек, там такое табло и мамон. На штрафах так растащило.

Ответить
+7 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:28, 20.01

МАРШРУТКА ЧЕРНИГОВ ПРОЕЗД 10 ЦЕНТОВ
АВТОБУС МЕНСКЕ 18 ЦЕНТОВ
ЛЕТОМ В МАЗЕ +40
ЗИМОЙ ХОЛОДНО
пс ЗА ТАКУЮ ПОЕЗДКУ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ

Ответить
+5 +
UFO, 18:06, 20.01

И как они будут 20 баз. с тунеядцев сдирать? Сразу топор в голову.

Ответить
+1 +
батяня , 18:37, 20.01

скоро за вилы возьмутся потом за оружие

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 22:54, 20.01

Жаль конечно.., женщину,...не контролёра.... Мало дала этой холуйке.

Ответить