2 мая 2024, четверг, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+160 +
varravan, 13:55, 20.01

так это и есть провокаторы. Пресловутая пятая колонна в ЕС. Почему бы ими не заняться структурам евробезопасности?

Ответить
+210 +
vasya, 14:31, 20.01

Какая это пятая колонна? Это обычное купленное быдло которое под видом журналистов попало на конференцию. Она сказала эти 2 слова без акцента, поэтому это обычное коцапское быдло, которое не понять зачем занесло в Европу.

Ответить
-169 +
Из Донбасса, 14:55, 20.01

Хочу заметить, что зал поддержал аплодисментами выкрики против Порошенко - ибо во время войны на Донбассе убито более 200 ДЕТЕЙ и Европа об этом ТОЖЕ ЗНАЕТ.

Ответить
+80 +
из Зимбабве, 15:30, 20.01

(Из Донбасса, 14:55, 20.01 ), Не забудь поблагодарить Володю Пукина за "счастливое детство" детей Украины...ибо это святой долг жителей Даунбабве и Луганде

Ответить
+66 +
анафима, 15:32, 20.01

А вы посчитайте сколько погибло детей во время второй ВОВ .- это война и потери там не избежны, а развязала эту войну РФ и конкретно Путин- и это моё непоколебимое мнение.

Ответить
+3 +
azhbeta, 21:42, 20.01

И не только ваше, так думают все, кому российская фашистская пропаганда не сумела промыть мозги.

Ответить
+80 +
AO, 15:41, 20.01

Это тебе так хотелось бы, а начал аплодировать зал после слов Порошенко, заткнувшего быдло-тётку.

Ответить
+79 +
RRR, 15:49, 20.01

Внимательнее пересмотри, освистали как раз расийскую свинью.

Ответить
+67 +
офт, 15:59, 20.01

А еще там убито очень много взрослых и более пяти тысяч заблудившихся российских солдат. И причина всему этому - не Порошенко, а путин. Если вы это понимаете, но пишете, то вы тролль. Если не понимаете, то простак, мягко говоря.

Ответить
+34 +
ggg, 16:38, 20.01

Во время Второй Мировой на территории ссср было убито более миллиона детей.
В том числе от бомбежек советской авиацией своих городов.
ВСЕ об этом знают.
Только я не помню, чтобы сталина судили...
Почему бы это?

Ответить
+30 +
ЯДвига , 20:17, 20.01

Из Минска.
Вот только не надо выдавать желаемое за действительность! Хочу заметить, что группа россиян в зале издала серию воплей против Порошенко, который великолепно, с достоинством и юмором отреагировал на российское первобытное хамство. Короче, опозорились россияне в очередной раз, неудивительно, что многих уже в общественные места не пускают в Европе. Что же касается убитых детей, то уверена: те россияне, у кого есть хоть чуть-чуть совести и мозгов, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы Путин прекратил захватническую войну на территории Украины, и дети перестали гибнуть. К Порошенко-то какие претензии?? А то, что Европа знает о погибших в Донбассе детях, - это хорошо. Надеюсь, они знают и виновников их гибели. Или вы хотите сказать, что путинские лоббисты, живущие на Западе, пытаются переложить ответственность за зверства на украинскую сторону? Ну, так это характеризует уровень совести и мышления этих лоббистов, которые либо не имеют ни малейшего представления о морали, либо зомбированы до смерти. А третьего просто не дано.

Ответить
+4 +
Хочу заметить, 0:52, 21.01

Парню из Бандасса, иди спасай лучше снегирей.Уже и "мальчики распятые" не в цене.В Армении подонок из Бандасса уничтожил целую семью за считанные минуты .А слова главного бандасса тебе напомнить "Женщины и дети впереди,а мы сзади"

Ответить
+11 +
КК, 18:15, 20.01

путинские тушки преследуют Порошенко? пОЛАГАЮ, ПУТИНУ НЕ СТОИТ ТЕПЕРЬ ВЫСТУПАТЬ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА...еГО ПРОСТО УБЬЮТ МОРАЛЬНО...

Ответить
+204 +
Щырота, 13:55, 20.01

Эпиграф: Когда Россия станет фашистским государством, то фашизм в ней будут именовать «особой русской духовностью».
Aкaдeмик И.П.Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на российского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Ответить
+286 +
серёга, 13:57, 20.01

Без нервов и оскорблений,очень достойно.После аплодисментов в Конгрессе - вторая достойная речь.Красавец.

Ответить
+210 +
milan, 14:02, 20.01

За такого президента не стыдно, это не мочить в сортире или ператрахивать. Культурного человека видно.

Ответить
+155 +
stilet, 14:03, 20.01

МОЛОДЕЦ!
Не растерялся.

Ответить
+142 +
b.a., 14:05, 20.01

Браво, Пане Президенте!

Ответить
+106 +
dmi, 14:49, 20.01

Очень спокойно и достойно отреагировал. Очень красиво и умно .
А ртр-гебельс пыталась это выставить по-другому . Но правду не скроешь. И по реакции
зала видно на чьей он стороне .

Ответить
+175 +
UA, 14:06, 20.01

Ого, кацапчиков колбасит! А жестокого убийцу семьи в Гюмри (Армения), в том числе двух деток, активно защищают в соцсетях! Нет слов, одни эмоции! Скажу на понятном для ваты языке - от....сь от нас!

Ответить
+64 +
беларус , 14:12, 20.01

красавчик!!!!

Ответить
+191 +
Александр , 14:15, 20.01

Идиотка. В Свиноруссии согласно общей статистике 2 тысячи детей в год погибает на бытовой почве. Что значит на бытовой? Да тупо пьяный отец или мать толкнули, ребёнок упал, ударился головой и насмерть. Две тысячи в год! ДВЕ мать его тысячи детей.
Ни Беслан, ни Норд-Ост не унёс столько детских жизней сколько ежегодно уносит население этого свинарника. И эти лицемеры вдруг озаботились детскими жизнями в чужой стране? Уроды двуличные.

Ответить
+121 +
ёрш колючий, 14:15, 20.01

Молодец Алексеевич! Спокойно! Корректно! Но жестко и достойно! Путлеровские птенцы отрабатывают косточку! Они уже миллиарды вбухали в отбеливание своего фасада замазанного кровью и грязью и все равно ничего у них не получается! Истерика пройдет останется пустота. И ползающий в грязи ..гиви.. которого украинская арта вжала в грязь и он как шакал ползает около своих 200-х ( посмотрите есть ролик)

Ответить
+74 +
bayernfun, 14:24, 20.01

Отловить негодяев, составить протокол за буйство в общественном месте, и если гражданство российское, пожизненно запретить посещение Евросоюза. Ну или, как вариант, передать этих людишек специалистам по борьбе с терроризмом.... в Гуантанамо! У остальных навек отпадёт охота работать "титушками"! Вот как-то так....

Ответить
+54 +
Бравый солдат Путлер, генерал песчаных карьеров, 14:28, 20.01

"швейцарскую блоху,
от страсти изнывая
австрийский (рю$$кийский) вшивец
тащит на кровать"
Гашек, швейк
Это в стиле Моли: мочить, крышевать, заказать, откат, закат в асфальт, кошка вид сзади, дедушкины яйца, девственница в постели (при Меркель), встать с колен, скрепка "Курочки рябы", поп-ГБшник Гундяй, подослать маргиналов с черными ртами или бейсбольными битами, распятый мальчик, лодка - утонула!, подсыпать яду - одним словом красавец! Столько буйных красок нужно истратить, чтобы описать это чудовище. А сколько мы ещё узнаем!
А был бы простым таксистом, как мечтал после путча, хватило бы одного слова: люмпен

Ответить
+99 +
Марья, 14:28, 20.01

слава УКраiне ! Маладзец , Парашэнка .
А рускае быдла няма чаго пускаць у Еуропу .

Ответить
+120 +
янус, 14:30, 20.01

Путин - убийца детей!!! ПОМНИ ГЮМРИ!!! ПОМНИ шестимесячного Сержа, зарезанного русским солдатом!!!

Ответить
+72 +
Дмитрий, 14:41, 20.01

Молодец, достоен уважения, настоящее поведение президента!!!

Ответить
+87 +
не отмоешься рашистка никогда , 14:48, 20.01

Молодец Парашенко . Это не русская фашистка , а очень хорошо проплаченная специально подосланная провокаторша. И конечно не из окупировавшей швейцарию воровской диаспоры. Та просто прожигает жизнь и даже не знает , кто такой Парошенко. Помни Гюмри рашисткая сволочь ! У Украины класный президент и мы это снова увидели ! Это не хутинпуй со спецпрессконференциями всему миру на смех.

Ответить
+112 +
oll, 14:53, 20.01

Вы просто обратите внимание как Порошенко себя ведет и как разговаривает на английском в такой обстановке. Наш бы не слова не понял кроме русского мата. Вот так вот.

Ответить
+70 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:23, 20.01

"С*ка Бл*дь."
-----------------
Ето ватница представилась: свою хфамилию и имя назвала... :D

Ответить
+25 +
вася, 15:36, 20.01

да это недодетишки пророссийских алигархав тявкают

Ответить
+27 +
Valery ,Fran, 15:39, 20.01

Да интелегент культурный всесторонне развитый человек. Не завидую уважаю он достоен своего поста..ликность. И как ненвижу хама Лукашенко лгуна.. он как ребёнок плохиш . врёт как дышит

Ответить
+39 +
Назойливая муха, 15:47, 20.01

Порошенко достойно отреагировал. Используются старые сталинские методы процессов 1937 г., когда зал напичкан сотрудниками Лубянки, которые в нужный момент, если "подсудимый" вдруг вздумает сказать что-то не по сценарию расправы, изобразить "гнев" пристутствующих и "закричать" подсудимого, не дав ему возможности сказать не то, что надо. Бедный клоун Путин, это и есть его, а не девицы, культурный и политический уровень. Ведь эти попугаи кричат с его слов. Своих у них нет, т.к. их собственное мнение никого в Кремле не интересует.

Ответить
+56 +
Тёма, 15:50, 20.01

Украинцам можно гордиться таким президентом. Значит, заслужили.

Ответить
+6 +
Elena, 17:38, 20.01

Poroshenko obogau Vas, kak mygchiny, kak obrazovannogo cheloveka, kak cheloveka s ogromnoi pologitelnoi energiey isxodyaschei ot Vas kak ot solnca!! Ochen xochet'sua videt v RB poxogego na Vas prezidenta, a ne neycha, kotorui ne moget chitat piddiktovky ne govorya yge, pogovorit po- angliiski!

Ответить
+9 +
моральным ублюдкам, 18:19, 20.01

Резиновые изделия кацапские, ЧТО вы УБЛЮДКИ, В ШВЕЙЦАРИИ ДЕЛАЕТЕ?!!
Мухосранская тундра - ваша родина, твари вывернутые.
Лет через 300, зверьё шариковское, рылы свои ордынские, покажете в Европе, и то не факт!!!

Ответить
+16 +
Расмус, 19:10, 20.01

Голодомор, Куропаты, Катынь, ГУЛАГ, и т.д. и т.д. и т.д. !!!
За что я их ненавижу? Даже не за то что они сделали и продолжают делать.
Нет!
В первую очередь за их практически генетическое лицемерие и двуличие, за их сатанинскую изворотливость.

Ответить
+4 +
azhbeta, 21:56, 20.01

Порошенко - достойный президент Великого Народа!

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 22:37, 20.01

Как уже достали эти ватники..!!

Ответить