2 мая 2024, четверг, 11:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+47 +
Сергей, 14:21, 20.01

Нет слов.

Ответить
+1 +
Стары Литвин, 14:52, 20.01

А нужно поискать слова. Иначе мы уподобимся нашему лучезарному и его команде. В Силичах та же картина, кучи травмированных, и не только на склоне, но и в закрытом ледовом катке. Не модет руководитель горнолыжного центра нести ответственность за всех тех, кто не научившись стоять на горных лыжах разгоняется не по чину. Один чайник, пытаясь самостоятельно освоить технику могул, упал и порвал связки. Человек на лыжах постоял дней 5-6. Так что не охаивайте огульно, всех счпасшихся из когтей режима. Возможно махина дала сбой и они просочились между зубцов.

Ответить
+7 +
вы не правы, 19:21, 20.01

Вы. уважаемый Стары Литвин, сначала попытайтесь вникнуть в суть вопроса, прежде, чем делать выводы. Естественно, никто не должен нести ответственность за здоровье человека, если он сам виноват в том, что не соблюдал элементарных правил. Здесь же все немного иначе. Когда построили горнолыжный комплекс в Мозыре, часть денег, как обычно, распилили. В итоге, немного не достроили. Не было ограждений в некоторых местах, там где горка уходит еще на 200 метров вниз, кроме того, не было ограждения на горке, на которой предлагалось кататься на... автомобильных камерах. Да, было такое развлечение. Вы платите деньги, получаете автомобильную камеру, садитесь на нее задницей и летите с горки в тартарары. Т.е., в какую-нибудь березу. Причем, чаще всего спиной в березу, потому что управлять таким снарядом невозможно. Так вот этот аттракцион как раз и был организован упомянутым рукамиводителем. Чтобы денег заработать. И люди, конечно же, хотели попробовать прокатиться. Никто же не мог предугадать, что не соблюдены никакие меры безопасности. Тогда скорая в течение недели не успевала людей в травматологию возить. Это можно сравнить с аэроклубом, который вместо парашютов выдает спальные мешки в рюкзаке.

Ответить
-20 +
кузьма, 14:25, 20.01

Вы что идиоты,если аварию совершил автомобилист так что виноват начальник ГАИ который выдал права?Если не умеешь ездить на лыжах так нечего на них становиться!!!

Ответить
0 +
Семен, 21:37, 20.01

тлумачу: ён там нават не фраер. Таму што на гадзінніку ў яго па жыцці палова шостага. Пытанні ён там не вырашае. Усе адпраўляе на сліў. Дзелюгу яму ніхто не даверыў. Таму і працуе ён там прамакашкай.

Ответить
+13 +
потап, 14:33, 20.01

так и страну возглавляет персона, покалечившая миллионы ЧЕЛОВЕК!!

Ответить
+6 +
паляшук, 18:48, 20.01

Персона, покалечившая судьбы нескольких миллионов человек, виновная в смерти десятков человек, забившая последние гвозди в крышку гроба белорусского языка, уничтожившая надежды беларусов на лучшее будущее.

Ответить
+11 +
Мухапед, 14:42, 20.01

Ну так что вы хотиие от качества и одекватности чиновников если страной управляет директор колхоза который избивал своих подчиненных.
Погуглите: "лукашенко избил тракториста".

Ответить
+1 +
13, 15:07, 20.01

Молочных консервов? Я безнадежно устарел

Ответить
+13 +
Civixuj, 15:16, 20.01

"Жители Рогачева возмущены назначением на должность директора ОАО «Рогачевский МКК» человека с уголовным прошлым...."
И в чём выражается это "возмущение"??? Что,объявили забастовку?? Или не
вышли на работу?? Возмутились..? Это как?? Дома на кухне?? или шопотом на ушко друг дружке??
Главный футболист-какеист-баянист-агроисторик-замполит-политолог плевал на
такие возмущения. И будет преступник-физкультурник поучать специалистов как
надо делать сгущёнку!!! Дерзайте,спецы и трудяги!!!
Главное не опоздайте на досрачное голосование-которое в этом году.............

Ответить
+5 +
Андрей, 15:24, 20.01

Чё?! Да вся Гомельская область от ЧАЭС пострадала, так что теперь? ТНП сказал, что радиации нет, льготы отменить!

Ответить
+3 +
Сергей Витальевич, 15:26, 20.01

На этом информационном портале даже грамотным не обязательно быть что ли!? Такие ошибби даже в заголовке допускать, о компетенции стоит задуматься!

Ответить
+3 +
Максим, 15:30, 20.01

Не понял ничего. За что его судили? Судя по заголовку - садист. Судя по тексту статьи - пофигист, забивший на должностные обязанности и ТБ.

Ответить
+3 +
12"%;, 15:39, 20.01

Да такие все у власти!

Ответить
+13 +
За Санникова, 16:04, 20.01

Какое отношение директор горнолыжного комплекса может иметь к молочно-консервному комбинату? Разве что в молодости кушал знаменитую рогачевскую сгущенку?
В нашей стране уже не театр абсурда, а абсурд жизни! А может он вроде "профессионального футболопересидента" - ломастер на все руки?
Когда уже кажется, что упали на самое дно - всегда раздается стук снизу от очередного претендента на издевательство над народом. Хотя, может мы и в самом деле не народ?

Ответить
+2 +
хай бы всем гаишникам г мазыра, 16:38, 20.01

выдали бесплатные билеты на тамоган, ну в смысле за хорошую службу

Ответить
+13 +
ashu, 16:42, 20.01

ну а что вы думали - когда государством управляет профессиональный хакеист-футболист , молочными заводами может порулить директор канализаций и отопления .

Ответить