2 мая 2024, четверг, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-20 +
Сергий, 14:44, 20.01

приезжайте в Москву, вчера в "перекрестке" по 220 р охлаждённая тазобедренная свинина, без жира костей и шкуры

Ответить
+6 +
иванов, 15:08, 20.01

А приезжайте в Минск,в магазинах райпо всегда перемороженное мясо.

Ответить
-4 +
oxi, 15:33, 20.01

С Донецкого аэропорта відімо подвезлі свеже замороженных...

Ответить
+2 +
Вит Беларусь, 22:28, 20.01

Свежемороженных Моторолл и прочей "бытовой техники"..???)))))

Ответить
+6 +
rem., 15:47, 20.01

Полностью согласен.Сам сейчас бываю в Москве не часто.Но цены на свинину,мясо птицы,как были так и остались.Кроме этого,мой друг снимает квартиру в Дмитрове,цена 21000 рос.рублей,была в июне,такая же и осталась.Я был 14 января в Москве,заходил в два магазина СПОРТМАСТЕР.Куртка пуховик КАЛАМБИЯ-5200 рос.рублей,куртка на синтипоне-4500рос.руб.Ботинки зимние CAT-4600рос.руб.Это при курсе доллара 65-70руб..Хочу заметить меня сторонником,ни нашего,ни российского режима,не назовёшь.Но,что есть то есть.Чего минусовать?

Ответить
+2 +
Сергий, 15:51, 20.01

в субботу у мясной витрины - холодильника было 4 человека и я не стал ждать а в понедельник никого не было, на сайте "перекрестка" в акциях есть отечественная свинина лопаточная по 249 р - без сала кожи и костей, это 4 даляра(я посчитал для ценителей даляров)

Ответить
-1 +
джамшут из отдела кулинария мана в Пирекрестке мана, 16:24, 20.01

Никогда Перекресток не торговал свежим мясом, только размороженным.

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:47, 20.01

А по теме ты можешь что-нибудь сказать? Хартия, а че вы не баните комменты, которые абсолютно не в тему? Т.е. это спам, мусор. Не солидно однако.

Ответить
+2 +
Сергий, 19:40, 20.01

разжую по теме) в Беларуси а не в белорашке(учитесь у россиянина толерантности), не у всех граждан визы и не все живут рядом с западной границей, так что приезжайте на закупы в Россию-матушку!

Ответить
0 +
Француз, 17:48, 20.01

В Рашке вся дешевая свининка ( и мяско в целом) шприцованна соляными китайскими растВОРАМИ... (для увеличения веса)

Ответить
-1 +
VladBY, 20:02, 20.01

Наивные "москвичи". Более 50% мяса в россию поставляется из-за рубежа. Замороженное мясо как стОило 3-4 доллара - так и дальше будет стОить 3-4 доллара на опте. Добавить затраты на доставку, хранение, торговую наценку, логистику и прочую коммерцию - вот вам на выходе 7-8 долларов.
Сейчас распродадут прошлые закупки - посмотрим, сколько мяско будет стОить со следующих поставок в марте-апреле.
Будете папиццот рады купить. А то и папиццот за полкило.

Ответить
0 +
Simanovich, 14:58, 20.01

Надо было литовцам на злотый переходить.

Ответить
0 +
потребитель, 16:16, 20.01

Девушка на фотографии, сопровождающей статью, уже в хорошем смысле запомнилась (не первый раз эта фотка сопровождает подобные статьи). Дайте или ссылку на оригинальную фотку или сделайте интервью с будоражащей мысли покупательницей. Походка и вид сзади очень удачные.

Ответить
-2 +
Сергий, 16:34, 20.01

в субботу у мясной витрины - холодильника было 4 человека и я не стал ждать а в понедельник никого не было, на сайте "перекрестка" в акциях есть отечественная свинина лопаточная по 249 р - без сала кожи и костей, это 4 даляра(я посчитал для ценителей даляров)

Ответить
+3 +
огонек, 16:42, 20.01

Никаких очередей в Польше уже нет - пусто! Совсем пусто! Пустые магазины, пустые стоянки. Границу на днях прошел за 28 минут. Обратно тоже самое. У людей нет валюты - это и является причиной. Продукты из-за курса валюты стало покупать не выгодно, может кроме мяса. Зато таможенники зверствуют - заставляют доставать из машины все, вплоть до маленьких пакетов, достают запаски - ищут мясо и пр. Штат таможенников раздули, так как месяц назад была людей тьма, а сейчас не сократили - поэтому и развлекаются.

Ответить