2 мая 2024, четверг, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
егор, 14:57, 20.01

Напишите, куда деньги переводить

Ответить
+26 +
роман, 15:00, 20.01

нужно помочь обязательно!

Ответить
+49 +
я за, 15:06, 20.01

Игорь с удовольствием помог бы вам лично, но в итоге я и вы, выплачивая деньги этому режиму, помогаем ему ещё больше укрепиться, ещё больше будет ОМОНа, германских дубинок и дворцов и ещё больше будут душить нас. Посылай всех и вся на ...... Дождёмся новой своей власти, хотя лучше не ждать, а помогать хоть чем-то.

Ответить
+5 +
Вася, 16:32, 20.01

именно так

Ответить
+49 +
мнение, 15:22, 20.01

Впринципе можно было бы помочь, но есть ли смысл? Помниться мне по делу Беляцкого общественность собрала всю необходимую сумму. А его всё равно посадили. Посадили бы в любом случае, как теперь понятно, но еще и деньгами сердобольных людей разжились, кровопийцы колхозные.

Ведь я так думаю, даже если сейчас всю эту сумму выплатят, то лицензию (вокруг которой всё вертится) всё равно не дадут. А значит всё равно работать магазин не сможет в будущем. Я понимаю, проект жалко, но есть ли смысл тратить такие огромные деньги на спасение, если результат всё равно будет в невозможности работать? Просто отдать 960 миллионов лукашистам-дармоедам?

В любом случае, надо было какие-то реквизиты разместить, организовать простые способы оплаты. Ну там с телефона люди чтобы могли просто перечислить помощь. Вобщем организовать процесс.

Ответить
+47 +
s_w, 15:26, 20.01

К "Издателю" отношусь с сочувствием, но добровольно пополнять кассу кагала, уж увольте. Забыли, что было с "возмещением" яко-бы нанесенного ущерба Беляцким?

Ответить
+14 +
Jorg, 15:45, 20.01

Таксама узникла думка, што грошы пойдуць барыгам. Паспрабуйце не гуляць па их правилах- прыдумайце як их перашкоды абыйсци и зрабиць па свойму. Можа няхай закрываюць, адкрывайце у иншым месцы и пад иншай назвай. Няхай хто небудзь з сяброу возьмицца за рэгистрацыю.

Ответить
+6 +
Евгений, 15:55, 20.01

я свои фирмы закрыл сам

Ответить
+17 +
придет новая власть, 16:08, 20.01

все подобные иски со сменой власти просто аннулировать - а теперь ни копейки режиму

Ответить
+13 +
тт, 16:37, 20.01

Где он возьмет такую огромную сумму ? Надо помочь , дайте счет.

Ответить
+6 +
гэлька, 17:35, 20.01

лепш хай абъявиць сабе банкрутам и ничога им не плоциць, а пасля зарэгиструецца пад иншай шчыльдай як робяць усе агенцтвы нерухомасци...быу "Мир нерухомасци" --- стау " Мир нерухомасци плюс".Няма чаго штрафами дармаедау-тунеядцау ад улады прыкормливаць.

Ответить
+5 +
о/-, 20:01, 20.01

На жизнь просите и люди помогут, а не кормить банду плешивого.

Ответить
+1 +
Правдоруб -потребительский Доктар., 20:48, 20.01

Игорь , ты взрослый мужчина у тебя прекрасный слух.Удивляет почему ты не сделал выводов после первого школьного звонка, в виде превого штрафа.Какой юрист-правозащитник тебя консультировал, согласно действующего законодательства у тебя незаконная предпренимательская деятельность. Расказ о том что невыдавали лицензию, судом непринято. как издатель этого альбома. который властью и судом признан экстремистским. ты имеешь право выставить судебный иск, о взискании и возмещении вреда, тем кто конкретно заказывал этот альбом. Моя помошь - это бесплатная консультация.Есть один вариант как можно. без ареста имущества, закрить твое проблему, это при встече лично.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 22:21, 20.01

Ситуация двуякая... Помощь это или прикорм власти??? Это же от же террористический шантаж .

Ответить