2 мая 2024, четверг, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+115 +
мужычок, 15:59, 20.01

Эти ребятки для Путина не более чем расходный материал...
Хотят мамы получать своих детей в закрытых гробах, пусть молчат.Хотят увидеть их живыми, нужно бить в набат!!!

Ответить
-54 +
шок, 17:49, 20.01

А сколько украинцев погибло ,уточните.

Ответить
+38 +
A, 18:41, 20.01

Украинцы защищают свою Родину, свою землю. Ну а вы русские -оккупанты и убийцы

Ответить
+34 +
бг, 19:46, 20.01

Сколько бы не погибло Украинцев , они защитники своей Родины , а не агрессоры . У них Правда и Святая цель..
А у россиян 3 млн и страховка. Чтоб не болтали. Там всегда хватало пушечного мяса.

Ответить
+1 +
fidel, 1:18, 21.01

такие данные не продаются..
а вот Российский генштаб охотно продаёт данные о своих погибших..:-)))))

Ответить
+121 +
руский мир, 15:59, 20.01

новый вид заработка расейским " матерям" за сыновей - 2-3 ляма или квартирка, при условии - молчать в тряпочку.
И молчат. поэтому "матерям" пишется в кавычках.
Настоящие матери на такие заработки НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ.

Ответить
+1 +
fidel, 1:20, 21.01

а разобрать на органы
не пробовали ? может выйдет дороже?

Ответить
+55 +
вораг , 15:59, 20.01

а как полчеловека злобный вонючий карлик адольф путин будет говорить правду? Карлика ожидает гаага и виселица

Ответить
+77 +
Страйкер, 16:00, 20.01

В общем, я даже немного благодарен России, благодаря ей украинская армия становиться армией, а украинский народ становится сплочённой нацией.

Ответить
+51 +
я, 16:02, 20.01

вот когда в день по тысячи будет приходить 200х ,вот тогда начнут понимать и то не все

Ответить
+2 +
fidel, 1:22, 21.01

что начнут понимать?
что мало сыновей нарожали?
за каждого бы по 3 000 000 деревянных получили бы...

Ответить
+49 +
Вадим, 16:03, 20.01

В Беларуси тоже работают "вербовщики", но они прямо говорят о том куда ехать и что делать. Зарплата 2000$ в месяц обещают. Если выживешь в этой мясорубке. Это не какой-то там "одна бабка сказала", а лично столкнулся с этим. Очень много едут с Западной Украины через Беларусь на Восток для войны и говорят, что работы нет. а тут такие деньги... Это другая сторона правды. Но понятно, что есть и русские, и белорусские и другие наёмники. Я их не считаю своими гражданами и если они поехали ради корысти стрелять в другое государство. то лучше бы их там пропасть в безымянных могилах.

Ответить
+9 +
Вася, 16:46, 20.01

что работы нет. а тут такие деньги...
----------------------
получается, что если кто-то намеренно организовал эту мясорубку для очистки общества от таких дебилов, то они что, правы?

Ответить
+31 +
Ага, 17:01, 20.01

Сапраўдны беларус можа ваяваць толькі за братоў-украінцаў супраць расейскага фашызму, як Міхал Жызьнеўскі, і нбліжаць дзень вызваленьня Беларусі.

Ответить
+6 +
Неравнодушный, 17:26, 20.01

Так что ж ты его не грохнул или не сдал в милицию?
Я бы такого "ценного кадра" не отпустил бы просто так. А мог реально внести свой вклад в победу над силами зла.

Ответить
+12 +
М Ихась, 20:41, 20.01

Что за ересь несешь - безбожник! Западенци едут воевать за деньги через Беларусь на восток?. Уточни, неужто на стороне сепаратистов... Смотри добрешешся - ты совсем не знаешь Западную Украину - перекрестись и извинись за вышепридуманное!

Ответить
+48 +
вау, 16:04, 20.01

раша-мамкам оччень нравятся консервы 200 произведенные в Украине из расейских свинюков и подсвинков !

Ответить
+43 +
О.Г., 16:09, 20.01

А вы больше верьте Путину. Тогда у вас в стране мужиков не останется.

Ответить
+75 +
УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ, 16:12, 20.01

Центральные военно-медицинские организации Минобороны РФ в Москве готовы трудоустроить подпавших под сокращение столичных медиков. Сегодня они могут принять свыше 2 тыс. человек, сообщил журналистам начальник главного военно-медицинского управления Минобороны Александр Фисун.
«Сегодня мы готовы принять на работу свыше 600 квалифицированных врачейи до 1.5 тысяч среднего мед. персонала. Особенно остро мы нуждаемся в специалистах хирургического профиля, анестезиологах, протезистах и психотерапевтах», – сказал чиновник
И ЭТО ТОЛЬКО В МОСКВЕ ГОСПОДА !!!!!
Вот ТАК ГОТОВЯТСЯ К ПРИБЫТИЮ ГЕРОЕВ * РУССКОГО МИРА* В СТОЛИЦУ ФАШИЗМА ??? А куда ещё повезут будущих российских калек и история, и правитель их пуйло умалчивает……

Ответить
+14 +
гость, 16:16, 20.01

Заблутшие души .Молитесь...

Ответить
+28 +
я, 16:34, 20.01

а потом как сталин ,соберут всех покалеченных на войне за родного путлера и вывезут куда нибудь в сибирьскую степь ,выбросят на снег -и нет проблем,или тихонько сожгут в своих передвижных крематориях

Ответить
+15 +
Вася, 16:44, 20.01

увы, если идиотам, проявляющим агрессивность, не доходит через голову, остаётся один вариант. может дураков в россии станет меньше....

Ответить
+23 +
Минчук, 17:24, 20.01

Не сотен, а почти 6 тысяч. Потери СССР в Афганистане за 15 лет уже скоро сопоставимы с потерями засРашки в Украине за полгода войны.

Ответить
0 +
fidel, 1:27, 21.01

потери (200)в Афгане
призванных с территории РСФСР (прибл)6300
призванных с территории Украины (прибл) 4600
........

Ответить
+3 +
мы за мир, 18:47, 20.01

Росийская пропоганда = идеалогии Боко Хагам - они одинаково ненавидят Европейские и Мировые ценности .превозносят геноцид одной нации или веры над другими народами или вероисповеданиями...Поэтому действия у сторон носителей этого средневековья поразительно схожи:физическое уничтожение неверных в Нигерии или бЕндеро-жидомасоно-фашистов в Украине.

Ответить
+6 +
мнение, 19:02, 20.01

Приступники у власти так и делают в начале довести население до нищеты а потом под купать.! Так им легче управлять насилением !А кто не согласен из деваться над ними! И больше всего когда народ сплочённый Зачем воевать россии в Украине чтоб было больше рабов для россии! Что мешает дружить и жить мире? можно писать много и т.д. Но самое главное чтоб умел анализировать.
Слава Героям!!! Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
Солдат заставляют подписывать документ, в котором указывается, что они едут в Донбасс «в командировк, 19:41, 20.01

Так пусть и не подписывают,те кто не желает - и не едут ,а коли подписывают - то значит и добровольцы....

Ответить
+12 +
Студент, 20:20, 20.01

Вопрос: сколько грузов 200 из Донбаса надо, что бы народ России повесила путина?

Ответить
-1 +
fidel, 1:29, 21.01

размер не имеет значения
размер жертв в тоталитарной стране -не имеет значения

Ответить
+18 +
моя тема знакома тысячам моих землякам из Западной Беларуси , 20:48, 20.01

я, 16:34, 20.01 - +11 +
а потом как сталин ,соберут всех покалеченных на войне за родного путлера и вывезут куда нибудь в сибирьскую степь ,выбросят на снег -и нет проблем,или тихонько сожгут в своих передвижных крематориях
Ответить----------------- Их в 46- 47 просто расстреливали. Уж больно столица была переполнена ,, инвалидами -защитниками отечества,, , которые потом стали обузой для Сталина. Парни с орденами и медалями сидели по пивнухам и трактирам, в надежде что кто небудь их угостит, а таких было тысячи, все прошли через войну. Это тема для тех придурков , для кого Сталин опять кумир. Я как то написал на бюсте Сталина ..й в 48 , за что был наказан карцером в трое суток в детдоме. Но как же я сейчас с восхищением вспоминаю те времена, как бесилось всё большевистское руководство , пока меня не сдал жидок, из Ташкента. (Моих родителей большевик расстрелял ещё в 37, дядька вывез меня и сестру в Западную Беларусь, но нас уроды в будёновках и там нашли в 39. Дядька погиб в том же 39 под Варшавой а над нами комуняки приняли шевство . ) А потом жидка продавшегося за пайку сахара перевели, или его детдомовцы тупо убили бы его, крысы только сейчас, при лукашенко в почёте.

Ответить