2 мая 2024, четверг, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
45, 16:09, 20.01

Шарманку заводят старую и обшарпанную! Не ново!

Ответить
+2 +
v, 16:48, 20.01

в раше тож люди и тож хотят кушать

Ответить
+3 +
е4ку, 18:07, 20.01

О какой скидке они говорят. До нынешнего момента Украина покупала газ по самой высокой уене в Европе..., хотя ближе всех к россии...Это умышленный грабеж с целью поставить страну на колени, унизить и сделать зависимой...

Ответить
-13 +
игар, 16:13, 20.01

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Денис, 16:15, 20.01

Удавка сжимается!

Ответить
0 +
кто бы сомневался, 16:19, 20.01

Именно поэтому Украина требовала установить реальную цену а не скидку на завышенную цену А то -барин дал- барин забрал- рэкет на государственном уровне Что еще от ватников ждать...

Ответить
+15 +
добрый, 16:20, 20.01

А ЮКОСу Медведев уже заплатил?
А за Крым? Ну тогда соси лапу,медвежонок.

Ответить
-2 +
я, 16:26, 20.01

скоро Украина будет получать газ из Европы ,а вы уроды кацапофашистские задохнетесь своим газом

Ответить
+4 +
Харьковец, 16:33, 20.01

Бизнесмены-базарщики! Украина уже подсчитыает урон страны от оккупации Крыма и присваивания крымской собственности, а также разрушения инфраструктуры Донбасса. Там КаZапия будет должна триллионы, о она о паре миллиардов обеспокоилась, притом по мародерской цене КУБОМЕТРА, КОТОРУЮ НЕ ПЛАТИТ НИ ОДНА СТРАНА МИРА!
-----------------------------
Шпекулянты москальские. Забыли, подонки, что запах газа Московия узнала из украинских месторождений, Дашавского и Шебелинского, ПОКА СИБИРСКИЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ НЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ. За дурняк и "спасибо" из Украины высосали, а теперь стали ВЕЛИКИМИ БИЗНЕСМЕНАМИ, заламывают бешенные цены! Ничего, перебъемся и увидим тот счастливый миг, когда Кремлю свою смердючку совать будет некому, разве, что Китай согласится за пару копеек брать ПовбывавБЫ!

Ответить
-2 +
Медвед, 16:51, 20.01

Но оставлен коридор для манёвра.Если Киев поклонится, скидку могут продлить.

Ответить
+2 +
газовая гангрена россии, 23:25, 20.01

России как преемнице СССР,выставить счет за сгоревшие вклады граждан,за многомиллионные жертвы:голода,коллективизации,голодомора,военных аванюр в Финляндии,в Афганистане,за Крым,за разрушения Украины.

Ответить