2 мая 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
вораг , 16:54, 20.01

это лукадрыщ ерапланы за бакцами отправил

Ответить
+17 +
54нву, 18:03, 20.01

сегодня снова эти корыта толпами над городом летали....

Ответить
+33 +
КБ, 16:56, 20.01

Трэба скардзіцца, хто падскажа куды?

Ответить
0 +
ыав, 23:18, 20.01

Богу

Ответить
+59 +
я, 16:57, 20.01

потихоньку приучают жителей, готовятся к войне с Украиной,чтоб ответный удар как всегда приняла Беларусь, а москвабад праздновал победу

Ответить
+4 +
карта, 17:02, 20.01

есть карта полётов которую надо поменять или с росияками долго согласовывать....вот когда люди сгорят тогда да....?

Ответить
-45 +
житель Барановичей , 17:03, 20.01

Над Барановичами каждый день летают - и ничего .
А тут один самолетик раз в месяц пролетел и минчане уже в памперсах .
А еще кто-то о митингах в Минске мечтает ....

Ответить
+30 +
вормикс, 17:03, 20.01

сегодня тоже летают, я думал это валюту привезли, ан нет - министерство обороны развлекается

Ответить
-36 +
житель Барановичей, 17:13, 20.01

Над Барановичами каждый день летают - и ничего .
А тут один самолетик раз в месяц пролетел и минчане уже в памперсах .
А еще кто-то о митингах в Минске мечтает ....

Ответить
+13 +
</>, 17:32, 20.01

Собирали оперативную информацию, в каких обменниках появился доллар.

Ответить
+26 +
dmi, 17:38, 20.01

Как это беспокоиться не о чем ? А выхлопные газы от двигателя работающего на малой
высоте ? Мало ещё в Минске онкозаболеваний ?
Ненавижу этих, постоянно врущих, уродов !

Ответить
+9 +
учения?, 17:56, 20.01

Нет, что тягаем вояки? Главное- на кого работаем? Надеюсь не на кремлЬ!!!

Ответить
+9 +
Elena, 18:46, 20.01

Пусть летают на Дроздами и изображают фигуры высшего пилотажа Колюне на радость!

Ответить
-1 +
рус, 19:50, 20.01

Вояки охренели, а если упадет? 76-й у нашай ВВС одна штука, перестаньте баловать.

Ответить
-1 +
Просто чел, 22:42, 20.01

Найдут ещё один. В Гомельавиа, например, выпишут. Хоть эта компания и подрядчик НАТО (не шутка) - с неё не убудет. Минских курсантов, по-любому, очэнь надо жэсточайшэ обучать заходу по глиссаде со строны города. Чэм большэ - тем лучшэ.

Ответить
+9 +
Ружья в руки и вперед, 20:06, 20.01

А че, разбить "ильюшу" в Минске хорошая идея, потом найти каких-нибудь левых козлов отпущения, расстрелять и сказать что теракт. Запустить в зомбоящик картинку как наш великий прэзидэнт героически прыгает по горящим обломкам и вытягивает людей на собственной спине... Ниче не напоминает а?

Ответить
+5 +
минчанин, 20:41, 20.01

вообще-то они летают над Курасовщиной давно и регулярно... странно, что до сих пор этого никто не замечал...Может, на сей раз от курса чуть отклонились, так кого=то это удивило... Хотя чему удивляться - можно подумать у нас или в рф человеческая жизнь когда-нибудь чего-нибудь стоила

Ответить
+1 +
ы, 22:21, 20.01

"У каждого своя работа". Вот именно, и не надо мешать людям отдыхать (или работать) своим ревом. Над полями летайте или над Дроздами.

Ответить