2 мая 2024, четверг, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+108 +
Makhno, 16:49, 20.01

Процесс ДЕ-эволюции reached its appex ! Скоро вырастут хвосты...

Ответить
+55 +
пр, 18:01, 20.01

Вонючий, жестокий грузин, дорвавшийся до власти и уничтоживший половину своего народа. Он так же жрал, пил, срал и сцал, рыгал и извращалсмя, как все властьимущие, тварь и ничтожество....Русские, да не сотворите себе кумира....

Ответить
+10 +
НЕ ПОНЯЛ !!!, 20:15, 20.01

Максимум для паРашы не 52%, а пока что всего лишь = 146%, если кто не в теме.

Ватникам есть куда расти, не нужно их недооценивать, Кисель-ТВ явно недорабатывает.

Ответить
-119 +
Из России, 18:14, 20.01

Русские просто очень хорошо помнят - КТО был Верховным Главнокомандующим во время Великой Отечественной войны.
Без сталинского жёсткого управления СССР, во время войны - СЕЙЧАС бы НЕ БЫЛО ни русского, ни белорусского , ни свидомого украинского государства. Об ЭТОМ тоже надо помнить...как и о ГУЛАГе.

Ответить
+42 +
Прохожий, 19:04, 20.01

Без коммунистических погромов в Германии могло и Гитлера не быть...
А тысячи представителей беларуской интеллигенции , растреленные и уничтоженные стальным вместе со своими произведениями ходили по по земле.
Я от всей души вам желаю оказаться в автозаке и почувствовать "величие" сталина и его эпохи на себе.

Ответить
+27 +
Игорь, 19:48, 20.01

Из России, 18:14, 20.01
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, не без сталинского жёсткого управления СССР, во время войны, а благодаря
Ленд-лизу (от англ. lend — давать взаймы и lease — сдавать в аренду, внаём) — государственная программа, по которой Соединённые Штаты Америки передавали своим союзникам во Второй мировой войне боеприпасы, технику, продовольствие и стратегическое сырьё, включая нефтепродукты.

Учи мат. часть, кацап!

Ответить
+17 +
санитар палаты #6, 20:22, 20.01

/// Русские просто очень хорошо помнят...

Да, и в наркодиспансере это так и называют - стекломойная вечная память.

Ответить
+33 +
Анатолий, 20:31, 20.01

Не гавнокомандующий победил, а все народы населявшие некогда большую страну, которую как раз и пытался уничтожить Сталин со Своим другом Гитлером, но не удалось народы победили кровавых приспешников сатаны.

Ответить
+28 +
ЯДвига, 20:56, 20.01

Из России, 18:14, 20.01
Господи, да кто же вам, бедному, такую глупость сказал?? Как же в России все запущено в мозгах, причем, на протяжении нескольких столетий...

Ответить
+10 +
Бефар., 21:19, 20.01

вы русские забыли про миллионы не в чём невинных людей, убитых сталином, вы - неЛюди, вы - ватники из ваты без ума и совести...

Ответить
+8 +
Справедливый киллер, 21:59, 20.01

В Россию! Это главнокомандующее чмо,при котором было уничтожено в ПОЛТОРА раза больше людей,чем во 2 мировую,сидело в мацкве и курило трубку! А победы достиг народ! Или вы там,только школьную программу изучаете!? Дебилы! Я хоть и в России родился,но мне за вас стыдно,СТАДО! Одни появляются на свет рабами,а другие РОЖДАЮТСЯ СВОБОДНЫМИ!

Ответить
+4 +
Sawwa, 22:27, 20.01

Победил не Сталин, а Жуков.
Жуков победил не столько тактикой, сколько мясозакидательством. Как и всегда в России велось.
Мир выбрал тиранию Сталина как лучшее из двух зол и поэтому поддержал его, открыв второй фронт. А перед этим у капиталистов были очень плотные переговоры с Адольфом.
////////////////////////////////////////////////////////////
СССР победил благодаря белорусам.
Брестская крепость - раз. Партизанское движение - два. Без бурлящего тыла и железнодорожной в Беларуси эйфория Сталинграда закончилась бы ровненько под Гомелем. И война бы длилась ещё плюс 2-3 года минимум. А там неизвестно бы как... Если бы Адольф стал восстанавливать крестьянские порядки в Беларуси, и вертать партизан на землю, то хрен бы знает как провернулась бы история.
Но Адик был псих. Поэтому у него ничего и не получилось.
////////////////////////////////////////////////////////////
Сегодня русские боготворят Сталина. Да, жесткая рука, + спижжж...ные разработки ядерной бомбы от америкосовских патриотов... Да... Но скажите - а на...я он так порикошетил остатки элиты собственного народа в тридцатые годы? Ведь он мог бы выиграть войну за 2 года, мог бы иметь ЯО раньше США. И т.п. и т.д.

Ответить
+5 +
sasa, 23:17, 20.01

Эта тварь уничтожила больше людей "своей" страны чем Гитлер в чужих странах!

Ответить
+6 +
Lucia_Pf, 0:09, 21.01

СССР победил не благодаря, а ВОПРЕКИ Сталину! Т.н. главком сидел целый месяц после 22/6 -1941 г. на казеной даче, обделавшись от страха. Не верил до последнего, что друган Гитлер нападет.

Ответить
+3 +
Русский, москвич, грамадзянiн, 1:43, 21.01

Из России, 18:14, 20.01
Как же вы достали своей дурью.
Даже не хотите своих родственников вспомнить, репрессированных Сталиным!
С каждым днём всё дурнее и дурнее становитесь.
Я среди вас задыхаюсь от всей этой лжи из зомбоящиков.

Ответить
-2 +
кастусь, 2:45, 21.01

А вы помните? Ваши близкие прошли через сталинские концлагеря?

Ответить
+113 +
Историк, 16:52, 20.01

Идиоты!
Ватники с заблеванными идеологией мозгами!

Ответить
+81 +
я, 16:53, 20.01

страна террора и насилия,только жаль что у тех,кто поддерживает тиранов,не было репрессированых родственников,словом-ватники-они и в Африке ватники

Ответить
+142 +
Игорь, 16:54, 20.01

Россияне любят колыму,НКВД, тюремные застенки и провокаторов в кожаных тужурках

Ответить
+21 +
наблюдатель, 19:31, 20.01

Чем больше их гнобишь, тем сильнее любовь. Рабы-мазохисты.

Ответить
+123 +
лол, 16:56, 20.01

Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся.
Шмелев

Ответить
+45 +
alef, 16:56, 20.01

ужасть! и чем люди думают.......

Ответить
+57 +
вораг , 16:57, 20.01

татаромоскали нация убогих дэбилоидов

Ответить
+49 +
рабы, 16:59, 20.01

рабам свойственно бояться и восхвалять своего господина как прошлого так и теперешнего....вата думай!

Ответить
+75 +
L, 16:59, 20.01

Ничего! Скоро им выпадет шанс в реальности оценить всю доброту душевную Иосифа Путина. Вспомнят и Гулаг и очереди и как строем ходить

Ответить
+8 +
Lucia_Pf, 19:54, 20.01

"Вспомнят и Гулаг и очереди и как строем ходить " - чего я им искренне желаю.

Ответить
+80 +
...ЮЮ., 17:02, 20.01

Что совсем удивительно - среди этих дебилов есть даже такие у кого Этот Зверь расстрелял всю семью!

Ответить
+16 +
Игорь, 19:54, 20.01

А, что им семья?

Нам солнца не надо-нам партия светит!

Нам хлеба не надо-работу давай!

Ответить
+54 +
Виталий, 17:05, 20.01

Больные люди, мозги напрочь отсутствуют.

Ответить
+86 +
прохожий, 17:05, 20.01

Страна рабов - коммунистам всё-таки удался генетический эксперимент.

Ответить
+48 +
рубель, 17:06, 20.01

они считают, что хорошо живут. так им и надо.

Ответить
+63 +
иван, 17:09, 20.01

ну так самых умных он расстрелял

Ответить
+57 +
Алексей, 17:15, 20.01

Скоро ватники будут вешать в одном ряду портреты Сталина, Гитлера и Путина.

Ответить
+48 +
диванный воин, 17:17, 20.01

Сначала поддержат сталина, потом репрессии, потом раскулачивания. Кам бэк ту 37-й господа!!

Ответить
+69 +
Телевизор ватникам выжег мозг, 17:21, 20.01

Да у ватников в голове абсолютно блевотная смесь из царей, самодержавия, православия, ленина, распутина, сталина, троцкого, большевиков и белогвардейцев. По-моему, им выжгли телевизором мозги окончательно.
Советую посмотреть короткометражный фильм "Нечаянно" по yuotube. Абсолютны диагноз ватникам.

Ответить
+2 +
беларуска, 21:47, 20.01

Спасибо за совет! Сразу же и посмотрели вместе с мужем. Это действительно диагноз! Советую всем посмотреть!

Ответить
+46 +
я+, 17:21, 20.01

Так и умрут рабами! Ничего не меняется в рашке-парашке.

Ответить
+5 +
сосед, 19:55, 20.01

Как недавно выразился их министр КУЛЬТУРЫ, Рашка-говняшка.

Ответить
+60 +
dust, 17:21, 20.01

Больше трехсот лет рабства не проходят даром на ментальном уровне. Для потомков крепостных естественное состояние, чтобы их унижали. Им важен кнут и пряник и какое-нибудь х@@ло на шее, которое будет учить жизни и забирать их жизни во имя веры, царя и отечества. Так всегда было и будет, пока на карте мира есть государаство предтечей которого была Золотая Орда - Росс.империя и СССР.

Ответить
+39 +
из Брянской обл.,русский, 17:34, 20.01

А что, ведь правильно говорится , что русский Иван- ДУРАК. Россияне ! Вы настоящие мозахисты. И где найти такой народ, где правитель физически уничтожал нацию, а они ему говорят спасибо БЕЗУМЦЫ !

Ответить
+16 +
arelav, 17:58, 20.01

У кого нибудь из цивилизованных есть дело до гордости северно корейских гумоноидов, так и до рашоидов, с букетом морковки в руках умирающих от умиления к себе и полудурку пуйлу интереса нет. Живут там себе в тайге общество типа Лыковых, да и хрен на них, потиху исчезнут как нация, правда нет уже у них и нации посмотрите на их скуластые лица , монголоиды монголоидами.

Ответить
+28 +
qwerty, 18:28, 20.01

52% желающих жить в нищете, погнить в лагерях и быть использованными как пушечное мясо в несправедливых войнах. Роssия с колен встает...Нет у них будущего с такими взглядами. Печаль в общем

Ответить
-4 +
kalistrat, 18:34, 20.01

Наверное надо ностальгировать по Ельцыну. Супер правитель!

Ответить
+21 +
околофилософские размышления, 18:40, 20.01

Все в мире старается развиваются по спирали,заглядывая с нового витка на печальные страницы старого витка и стремится не повторять ошибки прошлого,ошибки истории, при этом продвигаясь вперед.Россия же развивается по "ленте" Мёбиуса,с определенных точек просматривается прошлое и его ошибки ,и общество какой то период занимается работой над ошибками , а потом наступает зона забвения всего передового и начинается строительство давно забытого старого по искаженным воспоминаниям прошлого,идущих с противоположной стороны "ленты" как импульсы некоего реликтового подсознания , тяготеющего настоящее .Для наглядности каждый способен склеить такую ленту и провести линию которая вернется в одну точку и все начнется сначала.И Сталин в таком случае не случайность а закономерность.

Ответить
+21 +
Николай, 19:52, 20.01

В России самая высокая концентрация идиотов на планете, почти 100%.

Ответить
+8 +
Lucia_Pf, 19:52, 20.01

А как насчет рейтинга государя Ивана Грозного, россияки? Этот бы, наверное самого Сталина с Дракулой бы переплюнул.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 20:00, 20.01

Это реальное лицо постсоветской России!

Ответить
+12 +
михал, 20:01, 20.01

Мертвая страна.

Ответить
+9 +
Лия, 20:07, 20.01

В соседней ветке написали, что обнаружили в мозгу зону совести. Скоро, наверное, обнаружат зону идиотизма. Так у россиян ее окажется в том же процентном соотношении, что и ура за человекообразное сталина.

Ответить
+10 +
ч, 20:22, 20.01

К сожалению, 90% моих знакомых из рашки, за последние 9 месяцев зомбированы так, что ничего слушать не хотят, если станет вопрос уничтожить весь мир за Путина и погибнуть самим, сделают это не колеблясь.

Ответить
+16 +
таня, 20:42, 20.01

Ужас!!! России больше нет и русского народа тоже..... остались фашисты, плебеи, одним словом -ватники

Ответить
+2 +
тот кто не врет, 21:02, 20.01

мало он вас сволочей тупорылых сажал и стрелял надо было всех без остатка

Ответить
+2 +
tor, 22:27, 20.01

Стадность, она такая. Особенно пенсионеры, залипающие в зомбоящик, начинают во всё это верить. Скоро и непрекрытые репрессии будут восприниматься как норма. Ненуачо? Что интересно, эти коммунисты ещё и с ПГМ. У Сталина был бы разрыв шаблона.

Ответить
+2 +
Лявон, 23:58, 20.01

Тыран,забойца людзей.
Жыли-были тры бандыта:Гитлер,Сталин и Никита.
Гитлер-вешау.
Сталин-биу.
Никита-голадам марыу.
Такая была у народзе прымаука.
У падручниках такое не писали и ня пишуць.

Ответить
+4 +
Biathlete, 23:59, 20.01

федя, эту страну не победить! одно могу сказать точно, федя. Беларуси с росией точно не по пути.

Ответить
+4 +
..., 0:26, 21.01

дожили ватники. финиш. и почему мне их ни сколь не жалко стало не так давно???

Ответить