2 мая 2024, четверг, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Одеса, 17:33, 20.01

ПТН ПНХ

Ответить
+70 +
Орест Брут, 17:39, 20.01

З гебнявого стратег, как из члена молоток! Не давно услышал отличную фразу: почему в Украине самые лучшие черноземы. Так вот, потому что там всяких разных захватчиков и окупантов в три слоя закопано. Слава Украине!

Ответить
+43 +
dfg12, 17:45, 20.01


Путин лично руководит военной операцией по захвату Украины
-----------------------------------------------------------------------------------------

К счастью руководитель он нулевой. Все просPёт.

Ответить
+36 +
дядя, 18:04, 20.01

Правильно сказал. Путлеру выгодно это "перемирие".
Об этом еще ранее Илларионов и другие предупреждали украинское руководство.

Ответить
+49 +
анна, 18:11, 20.01

Путин - бандит.

Ответить
+6 +
Анатолий, 21:29, 20.01

Не, путин - х....ло.

Ответить
+55 +
by, 18:22, 20.01

Гитлер тоже армией руководил,в начале у него тоже были победы, а потом все знают чем это закончилось для него и Германии.Так что историю помнить надо и делать кое какие выводы.Путлер наверное себя военном стратегом мнит себя и за эти преступления его бог накажет.

Ответить
+22 +
мнение, 19:21, 20.01

А простым людям нужна ли эта вайна я думаю нет! Зачем чтобы гибли солдаты и мирные люди? Это нужно только преступника и ворам у власти!
Слава Украине!!! Слава Героям!!!

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 22:21, 20.01

Политолог: Путин лично руководит военной операцией по захвату Украины
_______________________________________________________________
Пасля Грузіі няўжо незразумела, хто адзіны здольны на такое?

Ответить
+7 +
Янина, 23:18, 20.01

ПУТИН ======ГИТЛЕР! У НЕГО СЕРЬЁЗНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ЛЬЁТСЯ КРОВЬ УКРАИНСКИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ И РУССКИХ. У НЕГО ВЕДЬ ДАЖЕ НЕТ СЫНА, ЭТА ФАМИЛИЯ ИСЧЕЗНЕТ НАВСЕГДА.

Ответить