2 мая 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+34 +
Виктор, 17:55, 20.01

Вернись и выгони его.

Ответить
+72 +
йцук, 18:21, 20.01

Значыць, Серыкаў Яўген Аляксандравіч - ватнік - супраць Беларусаў і Беларусі

Ответить
+65 +
Ясь, 18:10, 20.01

Даже предидущие оккупанты с Запада в 1941-44 этого себе не позволяли. А эти с Востока ненавидят всё беларускае пуще тех. Разбили тех - разобьём и этих позорников.

Ответить
+57 +
SERG, 18:13, 20.01

ДЕВИЗ ЭТОГО ПОДПОЛКОВНИКА: СЛУЖИТЬ БЫ РАД, А ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ...ТОЖЕ!!!!!

Ответить
+17 +
распинаюмладенцевемснигирейпьюкровьрусскихнасилуюэпилептичекнаблокпостах, 18:31, 20.01

Вашему Лукавому пора прикупить белую шапочку,красную рубашечку и белые кроссовки(желательно PUMA,у них афигенное сочетание белого с красным)!
В мире поймут и не осудят(а может и поддержат),немного смягчася,пообещаютчегото,забудут,потом опять пообещают...
Но,Братья,такова наша доля!Нам нужно пройти этод срам,иначе,братья жить нам под ИГОМ!!!
СЛАВА УКРАЇНІ,ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+51 +
Elena, 18:42, 20.01

А если бы был значок в виде двуглавой мутантной курицы на фоне триколора - пустили бы в здание??

Ответить
+15 +
Серг2, 18:46, 20.01

ДЕВИЗ ЭТОГО ПОДПОЛКОВНИКА: СЛУЖИТЬ БЫ РАД, а лижу я зачесу зад.

Ответить
+36 +
turtle, 19:48, 20.01

"з забароненай нацыянальнай сімволікай."
---------------------------
Дзе і кім забароненая? Патрабуйце паказаць закон ці які іншы заканадаўчы акт, дзе напісана, што бел-чырвона-белы сцяг сапраўды забаронены. Такога закнадаўчага акту не існуе. А значыць грамадзянін мае права абскардзіць дзеянні ахоўніка, які не прапусціў яго.
Якім будзе вынік -- прадказаць цяжка, аднак, бяздзеянне надае такім ... упэўненасці ў сваёй неабмежаванай уладзе над грамадзянамі.
Урэшце над ім ёсць начальнікі. Не факт, што яны такія ж. Можна зняць на тэлефон.

Ответить
+6 +
Бормотограф, 21:01, 20.01

Этот Сериков (говорящая фамилия!). видимо, уже только при виде простого значка конкретно наложил в штаны! Так велик сейчас у всех этих служак страх перемен -- ликвидации прогнившего режима, которое, в принципе, уже скоро.. Он подумал было, что это уже, наверное, началось -- "Нахабны ўрад арыштаваны"...
А не пустил, чтобы не вызвать подобной паники среди сотрудников -- где гарантии, что те сейчас резко не повскакивают с мест, не начнут срывать с себя погоны и шевроны, дый адразу амаль што ўсі, шпарка ўспомняць матчыну мову!

Ответить
+7 +
Семен, 21:12, 20.01

Напэўна, ён бы гонар аддаў, калі б значок ўбачыў з тэрарыстычнай сімволікай ДНР.

Ответить
+6 +
витёк, 21:32, 20.01

У Белоруского режима нынче в моде свастика. А красно бело красного эти быдломаны боятся как чёрт ладана, ну пускай немного повыпендриваются я так думаю не долго осталось этим плужанам павлином ходить.

Ответить
+7 +
Ага, 21:49, 20.01

Смерць фашысцкім акупантам!

Ответить
+5 +
сосед, 23:13, 20.01

Дикость какая то. Он что туда с флагом зашел?

Ответить
+6 +
Ў, 23:18, 20.01

Усе тыя, хто, карыстаючыся сваім становішчам, забараняе беларускую сімволіку, ёсць сапраўдная пятая калона.

Ответить