2 мая 2024, четверг, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+343 +
Анна, 17:49, 20.01

вот она мразь эта москальская и луковская ---наплодил ублюдок дегенератов вместе с рашкой

Ответить
+170 +
сергей, 17:56, 20.01

руське мир

Ответить
+80 +
---------, 19:35, 20.01

Это гебнюки делают.

Обычные люди здесь не причем.

Ответить
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 8:33, 22.01

Это гебнюки делают.

Обычные люди здесь не причем.
самі гэбнюкі наўрад ці будуць засвечвацца на могілках. Думаю, гэта робяць нанятыя імі з абслугі могілак або хунвэйбіны з брсм ці звычайныя гопнікі. Нагадаем, як сачылі за кантактамі Ларысы Геніюш у Зэльве: як толькі да яе хто прыязджаў з пісьменнікаў ці грамадскіх дзеячоў, тут жа да яе знаходзілася справа ў суседкі. Так што дб дзейнічае з дапамогай якраз- такі простых, звычайных людзей, непрыкметных, на якіх і ня звернеш увагі.

Ответить
+192 +
бандерос, 17:59, 20.01

Кацапская гниль-это явная и открытая скотская нация.А в беларуси скрытая и хитрожопая лукашенковская прихвостня.Но по сути такие же скоты и твари.

Ответить
+92 +
Прохожий, 19:12, 20.01

Маскали как вас земля носит! Уже с покойниками начали воевать?

Ответить
+65 +
Partyzan, 20:46, 20.01

Антыбеларуская хунта будзе паскудзіць пакуль існуе. Калі не верыце - паглядзіце што яны ў Курапатах робяць. А Жызьнеўскі па большаму рахунку і за волю Беларусі змагаўся. Куратары халуя гэта добра ведаюць.

Ответить
+173 +
николай, 17:54, 20.01

Всем на панихиду! Милиция продажная и от нее помощи ждать нельзя. Одни отморозки.

Ответить
+282 +
DD, 17:57, 20.01

Какие же скоты.
Слезы на глазах.
Вечная память герою.

Ответить
+93 +
Сергей Малолеткин, 18:13, 20.01

DD, 17:57, 20.01

Солидарен с вашими словами, Добавить нечего, все сказано...

Ответить
+69 +
ЖЖП, 17:57, 20.01

Надо обратиться к ПарАшенко, ведь Лука общал ему ПРИВСЕЛЮДНО, что о чем бы он (ПарАшенко) его не попросил, будет выполнено за день!
Пусть попросит, чтобы ЗАЩИТИЛ семью ГЕРОЯ Украины (а тот пусть попробует отказать)!

Ответить
+49 +
opelorlov63@gmail.com, 19:38, 20.01

Уважаемый Ж.Ж.П.!Вспомните Площадь!..а теперь прочтите выступление солнце подобного на с'езде БРСМ......и диагноз ставьте сами!....

Ответить
+146 +
IRISH , 18:00, 20.01

Жуть, и это толерантные беларусы! Я давно не была дома, но не узнаю людей! Что-то действительно страшное происходит с моей страной,..

Ответить
+43 +
Partyzan, 20:49, 20.01

То маскальская гэбня і іхныя халуі, лічы, што ты ў ДНР.

Ответить
+18 +
Бабуля, 21:44, 20.01

Не верю, что это делают обычные люди по собственной воле. Беларусы уважают память умерших и никогда так делать не будут, каких бы взглядов и убеждений не были.

Ответить
+41 +
Анюта, 18:01, 20.01

Лукашенко, если реально, не марионетка путлера, должен принять меры, а иначе грош ему и его словам цена и нет ему веры, жди западни и предательства!!!

Ответить
+10 +
Ага, 8:40, 21.01

"не марионетка путлера", а проста лубянскі халуй.

Ответить
+123 +
боцман, 18:02, 20.01

эх, сябры, зачем же с покойниками воевать? не по православному это, не по христиански... и на том свете тебя, Миша достают, Герой ты наш родной...

Ответить
+208 +
том, 18:03, 20.01

Осквернять могилы - вот это по РУСССЬКИ!!!!

Ответить
+157 +
я, 18:03, 20.01

уроды с промытыми москвой мозгами

Ответить
+131 +
Николай, 18:06, 20.01


Это делают твари, ублюдки путинские. Настоящий белорус этого не сделал бы. Это дружественный нам народ.
Как можно надругаться над памятью такого задушевного парня.Ведь стоит только посмотреть на его лицо и сразу видно, что это был задушевный человек. А фото его с собачками. Он любил животных, а значит душа у него была добрая.

Ответить
+141 +
снигирелюб, 18:10, 20.01

Справжній Герой!!!Герої не вмирають!!!Слава Україні,Живе Беларусь!!!
Братья,сохраните могилу этого парня,пожалуйста.Он отдал свою жизнь за свободу братского народа-НИЗЬКИЙ УКЛІН ЙОМУ,БАТЬКАМ ЙОГО,БАТЬКІВЩИНІ ЙОГО,ВАМ БРАТИ ЗА ТАКОГО БРАТА,БО БРАТСТВО НАШЕ-В БІДІ НАШІЙ,БО ПІД ЛУКАВИМ ХОДИЛИ Й ХОДИМО,БО ЛЖЕБРАТ НАШ ПУЗО ЧУХА,ДИВЛЯЧИСЬ ЯК ВБИВАЄ БРАТ БРАТА,ТАЙ ДОБИТИ НЕ ЦУРАЄТЬСЯ!!!

Ответить
+224 +
Виктор, 18:17, 20.01

В Украине даже к могилам всяких там сепаров так не относятся. Позор белорусам, не думал что в Гомеле живет такое конченое быдло.

Ответить
+91 +
2343, 18:50, 20.01

Такого быдло тут процентов 90, все зомбированы российским тв, и я не преувеличиваю. Пробовал доказать , кто сбил Боинг, на меня смотрели как на безумного, типо по тв сказали что путина хотели сбить хохлы И хоть ссы в глаза.

Ответить
+45 +
----------, 19:38, 20.01

это гебня делает! а они фактически все под фсб рф.

никогда обычный беларус такого не вытворит!!! НИКОГДА!!!

Ответить
+112 +
Сдохните, ватники!, 18:25, 20.01

Да, слишком много "ватников" и "колорадов" в нашей многострадальной стране.
Ну,что ж! Значит и здесь надо будет травить "колорадов" и жечь "вату"! Другого пути нет. Генофонд страны загажен до предела руссизмом и мозги тоже выжжены телевизором. Надо очищаться от бандитского "руцкага мира".

Ответить
+67 +
Сергей, 18:26, 20.01

Вандалам место в тюрьме, возле параши.

Ответить
+31 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:54, 20.01

ЛЮБОЙ вандал должен сидеть!

Ответить
+99 +
real61, 18:31, 20.01

Оптимальный выход в такой ситуации - перезахоронить Михаила в Украине, а после смены пропутинской власти в Беларуси - вернуть прах Героя на Родину. Лукашистские мусора не только защищать могилу парня не будут, но и сами осквернят... Быдло, оно везде - быдло...

Ответить
+90 +
виталь, 18:33, 20.01

живут эти уроды в беларуси и так ненавидят белорусов

Ответить
+12 +
Ага, 1:49, 21.01

Яны ўсіх ненавідзяць, дзе б ні жылі. Нелюдзі азыяцкія.

Ответить
+113 +
Шура, 18:35, 20.01

Думаю, правильная молодежь может вмешаться и отбить охоту у уродов осквернять любые могилы, а заодно отбить и еще что-нибудь, полезное для выздоровления нации в будущем.

Ответить
+30 +
беларус, 18:53, 20.01

Как собак зарывают. в землю тех, кто воюет против Украины. Втихую и ночами зарывают.

Ответить
+42 +
нетолерантный, 18:56, 20.01

Всё это элементарно делается. Могилу можно поохранять, за какое-то время переломав ноги некоторым, чтобы и близко туда не подходили. Боевую группу создать для защиты живых. Все ждут, когда "Запад нам поможет"? Он никогда не поможет!
Кто, знает, что сейчас с теми, кого тогда схватили - из "Края"?

Ответить
+42 +
киев, 19:18, 20.01

ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!

Ответить
+34 +
друже ковалю, 19:18, 20.01

Народ, який став на коліна перед своїми героями, НІКОЛИ не стане на коліна перед своїми ворогами!

Веде нас в бій борців упавших слава.
Для нас закон найвищий - то наказ:
«Соборна Українська держава —
Вільна й міцна, від Сяну по Кавказ»

Ответить
+34 +
Ххх, 19:25, 20.01

Эти марионетки которые осквкрняют могилу, такие сцыку аж жуть, а скажешь им пошли на площадь, то закрываются по домам и отключают домофоны и тресутся от страха!

Ответить
+19 +
ГОША, 21:01, 20.01

ДОЖИЛИСЬ:
Что на родине ГЕРОЯ считают нацистом и т.д.,
Что каждый из нас гЕРОЙ, только на своей кухне или за компьютером,
Что народ не уверен в завтрашнем дне, с каждым неблагоугодным могут расторгнуть контракт и лишить работы,
Что этой так называемой зарплаты хватает только на продукты и коммунальные платежи,
Что сэкономленные деньги надо переводить в валюту чтоб необесценились, а если положил на депозит накопленные 100 евро, то надо будет ждать когда власти разрешать тебе их забрать назад.
Можно конечно приводить еще десятки и даже сотни примеров, но возникает вопрос:

ШТО БУДЗЕМ ДАЛЕЙ РАБIЦЬ ПАВАЖАНАЕ СПАДАРСТВА?

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:26, 22.01


ШТО БУДЗЕМ ДАЛЕЙ РАБIЦЬ ПАВАЖАНАЕ СПАДАРСТВА?
____________________________________________________
А што будзеце далей рабіць ВЫ? Пан за пана ховайсь?

Ответить
+15 +
333, 21:18, 20.01

Пока страной правит коррумпированная преступная группировка - вандалы, погромщики и всякая нечисть будут прислуживать ей. Созидать и строить сейчас ничего нельзя - нужно бороться с этим быдлом, строить будем потом.

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 21:57, 20.01

Это будет до тех пор, пока в беларуских канавах и лесах не появятся неизвестные могильники ватных скотов.

Ответить
+14 +
vir, 22:07, 20.01

Права-ДЫР усе можа, але тольк і ня можа абараніць магілку М.Жыз'неўскага... А, мо, па-ягонаму "Указу" й руйну'юць магілу?.. За гэта ж будзе адказваць да семага калена... На магілку ж Лукі будуць ср... дакладна і ніхто яе ня будзе бараніць.

Ответить
+12 +
сукин сын, 22:41, 20.01

а , что вы хотели от брсм, идеология сипатых даунов живёт.

Ответить
+12 +
сосед, 23:06, 20.01

Российская пропаганда промыла мозги очень многим, в том числе белорусам. Почитайте высказывания на тут бае, или белпартизане. Поэтому подонков и подлецов у нас выше крыши, которым доставляет удоволствие осквернить могилу человека, которого они и в лицо не знали.

Ответить
+10 +
Лявон, 23:41, 20.01

Будзе на вандалау Божая кара.
Не рабі ліхога і нябойся нікога.

Ответить
+15 +
Алена, 0:18, 21.01

Спачуванне мацi. Якi невыносны боль! Гэта не людзi, гэта вырадкi з чорнай i сьмярдзючай, як балотная жыжа, душой! Сатаны!!! Няхай i магiл не застанецца ад вас пасля вашай сьмерцi! А Герою вечная Слава!

Ответить
+16 +
Вика, 0:18, 21.01

Хватает уродов из числа ляхтората.Месяц назад сидела в поликлинике,так меня за слово "пуйло" одно пуйло из очереди готово было удушить,все красными пятнами покрылось,как б-то я его родственников оскорбила.Вот такие мрази это и делают.

Ответить
+5 +
Ага, 8:42, 21.01

То ж расейскія адстаўнікі, што шчэ пры СССР панаехалі.

Ответить
+16 +
kvuchak, 0:36, 21.01

не плач дед(бадька),не плач баба-*(маци) снесу я вам яичко не золотое,а простое...т.е. реальное.Чем больше унижения в мерзком государстве ипытываете,тем достойнее вы выглядите среди адекватной части людей.На родине нет памятников Костюшко,Калиновскому ит.д.Исуса Христа в своё время также кто-то пинал,унижал.... Слава Богу ,что и мы можем гордиться вместе с ВАМИ вашим СЫНОМ!!!!-

Ответить
+10 +
кастусь, 2:29, 21.01

У мяне некалькі пытанняў... Першая да жыхароў Гомеля і вобласці, няўжо сярод вас няма сапраўдных людзей? Няўжо цяжка ўзяць пад апеку магілу загінаўшага хлопца? Я ўпэўнены, што людзі добра ведаюць, чыіх рук гэта паскуднае дзеянне... І другое пытанне да так званай апазыцыі... Кіраўнікі партый і вы можаце прыехаць на дзень памяці загінуўшага і дапамагчы блізкім хоць сваёй увагай?

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 8:38, 22.01

І другое пытанне да так званай апазыцыі..
______________________________________________
Вазьміцеся вы, можа ў вас атрымаецца лепш. А то вам подай на блюдечке с золотой каемочкой.

Ответить
+9 +
житель, 8:22, 21.01

КТО ЭТО ДЕЛАЕТ - ПОСЛЕДНИЕ ТВАРИ!

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 8:40, 22.01

У грамадстве заўсёды былі і ёсць людзі з чорнымі душамі, пакрыўджаныя за сваю няўдалуы лёс на ўвесь свет. Такія лёгка трапляюць на вока спецслужбаў. Нагадайце філм "Шызафрэнія"

Ответить
+7 +
укр, 9:31, 21.01

Перепоховати на Українській землі Героя, якщо не шанують його на Батьківщині... А як схаменеться народ, повернемо його в до дому...

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 21:32, 22.01

Міхась загінуў за свабоду ня толькі Украіны, але і Беларусі. таму н мае маральнае права на вечны спакой у роднай зямельцы.

Ответить