2 мая 2024, четверг, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+90 +
ваня, 19:36, 20.01

А где охрана военизированная.Головы есть у Украины???Или нет.Мосты-аэропорты,порты---все в Зоне АТО --должно находиться под охраной.Жуйте с-ли дальше.

Ответить
+12 +
Мария, 23:06, 20.01

Ваня,кроме войны на Донбассе.раша дестабилизирует обстановку,вносит хаос в разных регионах Украины.А если учесть ,что до недавнего времени в Украине фактически не было армии (она формируется с 0) и при этом были прокремлёвские президенты.СБУ не работало как следует (там ставленники яника).А в это время разросталась пророссийская фсб-шная агентура.Эти скоты живут среди нас ,в обычных хрущевках и и пакостят.Рук мисредств на всё просто не хватает.Но на всё своё время.Мы ещё будем свидетелями распада гигантской агрессивной империи.Зря сволочи полезли в Украину.Кстати в ВОВ самое мощное партизанское движение было как раз на территории Украины и Белоруссии.Кремлёвские уроды наверное уже об этом забыли.Пора им напомнить.

Ответить
+2 +
freedom, 0:48, 21.01

РФ-рассадник мирового терроризма.Что будут делать когда их яблочки созреют на яблоньке?

Ответить
+46 +
33, 19:55, 20.01

Везде охрану не поставишь, а вот если будет ответ у агрессора, то это надежней. все ведь знают откуда ноги растут,уши русни видно не вооруженным глазом. И вообще, пока не будет ответных действий будет только хуже, мало что ли мостов в русне.

Ответить
+27 +
!, 20:05, 20.01

Мне кажется, что Россия будет устраивать взрывы инфроструктуры и различных складов, в которых не будет жертв, и теракты против украинских активистов и волонтеров, чтобы запугать населени.

Ответить
+56 +
Чеl, 20:07, 20.01

Стратегические объекты, мосты, тоннели по которым осуществляется подвоз техники и боеприпасов в зону АТО необходимо охранять. А раздолбаев, не обеспечивших это необходимо на передовую, за умом-разумом отправлять!

Ответить
+21 +
!, 20:37, 20.01

нужно ориентировать местное население на защиту себя от агрессора, чтобы обращали внимание на окружающих их людей, что делают, чем заняты. куда идут. что с собой несут, не стеснялись задавать вопросы подозрительным людям и вызывали милицию, если подозрения не развеялись, а милиция должна быстро реагировать на все вызовы, и если не удастся даже поймать каких-то диверсантов или доказать, что те таковыми являются, то можно сорвать их планы, не дать возможности провести диверсию.

Ответить
+17 +
Скрытый Гость, 20:34, 20.01

На таких стратегических местах нужны особые тактические группы обезвреживающие деверсантов!Немедленно их подготовить,чтобы работали в тылу и охраняли стратегические объекты!Ликвидировать деверсантов на месте!Технику направить по альтернативным путям,обеспечить охраной!

Ответить
+12 +
тутошний, 20:36, 20.01

Других вариантов у Пук и К быть не может, как с самолетом и автобусом!

Ответить
+37 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 20:59, 20.01



Прогнивший и вонючий КРисиянский "руский мир" совершил у нас еще один теракт. А не пора ли и нам отвечать им тем же самым на их територии?! Ненавижу крысиян!!!

Ответить
-4 +
!, 21:34, 20.01

Не нужно уподобляться преступникам, если россияне совершают международное преступление и убивают украинцев на их территории, то нужно требовать от международной общественности проведения нюнбергского процесса, который установит для России наказание за преступления против человечности в виде самых жестких санкций, при которых в России не будет функционировать финансовая система, какие-то средсвта связи, чтобы Россия была вынуждена каяться и просить прощения, а не угрожать развязыванием еще более маштабных военных дейстивий, в результате чего погибнет еще больше людей с обеих сторон.

Ответить
+2 +
Бефар., 21:11, 20.01

это путин сделал. Фашистская тварь...

Ответить
+5 +
333, 21:26, 20.01

перекрыть все пути поставки продовольствия в ДНР/ЛНР до полного восстановления ЖД путей, мостов. Пусть снаряжают бригады и под контролем АТО занимаются восстановлением и ремонтом.

Ответить
+7 +
vir, 21:48, 20.01

Кацапшчына працаваць ня хоча й ня ўме'е й не разуме'е тога зусім!.. Толькі піць, грабаваць, "раскулачивать", ва'яваць, забіваць - дзікі, адмарожаны, прапіты народ, фактычна, генэтычныя вырадкі!... І... хочуць панаваць над Сьветам...
Народ годны свайго правадыра - ўблюдка!..

Ответить
+3 +
!, 22:31, 20.01

Донецкий аэропорт превратили в мясорубку, где гибнут украинские военные от рук российских аргессоров, не воюя за населенные пункты, когда будут гибнуть мирные жители, зная кто на них нападет. Там уничтожают лучших патриотов Украины, которые отдают жизни за разбитые здания, которые никому не нужны. Мне кажется, что нужно воевать за освобождение собственных граждан от оккупации, стараясь освобождать населенные пункты, на тех направлениях, которые менее укрелены, а не устраивать в аэропорту сафари для россиян, которые желают пострелять, думая что убивая только украинских военных не совершают никаких преступлений

Ответить
+1 +
человек, 0:58, 21.01

вояки, окружают войско ваше, не дают отход технике, а пехота убежит, так что валите и отстаньте от людей

Ответить
-1 +
asima, 8:08, 21.01

Какой-же это теракт? Это диверсия. Цель - отрезать военную группировку укров от путей снабжения. Из опыта второй мировой, армия оторвавшаяся от ж/д узла более чем на 100 км. стремительно теряет боеспособность. Похоже собираются раскатать донецкую группировку укров.

Ответить
+5 +
!, 10:49, 21.01

Зря Вы называете украинцев "украми", это выдает вашу принадлежность к россиянам, а белорусы не на стороне России, потому что являются такими же ее потенциальными жертвами, как и украинцы. Мы чувствуем себя теми, на кого Россия может напасть, а не теми, кто будет нападать на кого-то вместе с россиянами, мы не агрессоры, поэтому на стороне украинцев и желаем, чтобы Россия была наказана за свои преступления.

Ответить