2 мая 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Теплый сосочек для хунвейбина

29

В России теперь есть хунвейбины. Они очень похожи на своих китайских предшественников. Целями, уровнем развития и массовостью.

Комментарии 29
+111 +
Nicolas, 22:31, 20.01

Невзоров как обычно с "литературным пафосом" и хлесткостью зубастого журналиста отвешивает подзатыльники...Должен добавить весьма заслуженно..

Ответить
+70 +
катя, 22:34, 20.01

Невзоров просто умничка,а какое чувство юмора ?!!!
Насмеялась вдоволь,хотя всё это и не смешно на самом деле,
но всё описанное им,так точно и метко подмечено ,что сарказм уместен на все 100 % !!!

Ответить
+113 +
Vo-Van, 22:38, 20.01

В РФ появились хунвейбины, в РБ - красные кхмеры, перекрашенные в БРСМ...
Вот только сосочков материального благополучия для них маловато будет!
Нет! Им не только материальные блага подавай, а власть!
Да такую власть, чтоб калечить и убивать инакомыслящих, не страшась наказания. Их привлекает вседозволенность, гарантированная диктатурами и диктатуры дадут им эту вседозволенность, чтоб продержаться как можно дольше.

Ответить
+11 +
Litwin, 6:15, 21.01

Под "ху..вые..инами Хирурга" Невзоров имел ввиду "Ночных Телок" Задолдостанова из Кацапстанова. Кликуха-погремуха последнего - есть "хирург" в их гомосячьих кругах. Кстати, у нас на Беларуси они также имеют свое "сестринское" отделение, которое охотно (как всегда, а як жа ж) примет участие 4-8 февраля в очередном вело-мото-пробеге (или набеге) по Нашей Земле: снова осквернят Полоцк, Минск, Гомель...
Но! Название "хунвейбин" для красных кхмеров из "республиканских сексменьшинств" - удачно подходит! Как говорила Гадя Петрович Хренова: "тоже.. красивое... имя... Мне... нравится..."

Ответить
+70 +
123, 22:41, 20.01

Все участники процесса убеждены, что в древних стенах, построенных итальянцами, есть теплые волшебные сосочки, способные снабжать сосущего счастьем и материальным благополучием. Главное — до них долизаться.
----------------------------------------------------------------
Как точно выражена суть. Автор молодца! )

Ответить
+64 +
Ассициативный ряд, 22:59, 20.01

Хуйбендыны-гитлерюгенд-титушки-брсм-нашисты

Ответить
+30 +
или, 23:01, 20.01

Появление хунвейбинов у пуйла - из разряда нарочно не придумаешь, еще лишь одно доказательство очевидного - перевербованный агент или сумасшедший мститель, его цель уничтожение российской государственности. Делает это осознано, грубо, не скрывая, издеваясь над оболваненным ватным окружением готовым оправдывать его методы ценой собственного благополучия и жизней.

Ответить
+21 +
Вася, 23:04, 20.01

супер

Ответить
+12 +
sfggj, 23:06, 20.01

А шо за опасность? Понятно ..опа.

Ответить
+3 +
Владимир, 23:11, 20.01

Так и не сказал основного:в чем опасность для власти На сегодня гл опасность существ только для оппозиции Не имея поддержки орды и армии любое выступление смерти подобно. Мафия уже готова выставить и хунвейб и орду против оппозиции Экономическая петля затягивается,и надо дождаться,когда орда сама выйдет на площадь. В противном случае оппозицию искалечат. Нам это надо?

Ответить
+46 +
Литвин, 23:11, 20.01

Мне кажется, что до тех китайских хунвейбинов расейские ещё не дотягивают, но то что они зародились и своими раздвоенными языками отравляют умы людей - это факт. Страшно другое, что те китайские хунвейбины были идеологически убеждёнными фанатиками, а эти знают, что творят зло и поддерживают беззаконие. Ведь не может вся страна быть на столько "оболванена". Не может быть в России столько идиотов. Хотя, с другой стороны, не хочется верить, что там столько подлецов. А ведь третьего не дано. Так кто же они, идиоты или преступники?

Ответить
+30 +
Sергей, 23:34, 20.01

Грешен - почти не знаю историю Китая. Пришлось полезть в "Википедию". И вот оно - срослось. Я теперь понял, какое слово больше всего подходит БРСМ-овцам: "хунвецбин"-ец, а то столько лет на языке вертелось и все не мог понять, какое.

Ответить
+34 +
Litwin, 23:38, 20.01

+100500!!!!!! RESPECT!!!!!
"ночные телки" - "позорные шавко-волки задлостанова" - ВОН ИЗ БЕЛАРУСИ!!!

Ответить
+31 +
sawur, 23:44, 20.01

Хунвейбины будут улетать на мотоциклах стаями под предводительством главного стерха...и да, уже без заклёпок...

Ответить
-45 +
911, 23:48, 20.01

Очень заумно, Александр, можно немного попроще? Вы гений, но к сожалению некоторые Ваши пассажи не приводят к ожидаемому Вами бурлению умов с переходом в физическую составляющую процесса.

Ответить
+87 +
Лариса Ник., 23:54, 20.01

Благодаря путлеру, всё дерьмо россии всплыло наружу, вся ряженая нечисть выползла из всех щелей на свет.
Если раньше кто-то говорил, что, что бы русские ни делали, их всё равно жалко, то теперь их коллективное самоубийство "на мирУ" вызывает только чувства омерзения и презрения. Именно потому, что сегодня россия опасна для всего цивилизованного, и не очень, мира, а не только для своих ближайших соседей.
Сегодня жаль только тех россиян, которые сами в ужасе от того мракобесия, которое творится в их стране.
И в Беларусь российские хунвэйбины скоро заедут, пометят территорию, наплодят своих последователей и подражателей.
Всё самое мерзкое и отвратительное из россии благополучно приживается на нашей земле.
А почему? д
Мы- те же русские? Они нам- самые родненькие братья? Или мы- совсем никакие?

Ответить
-46 +
tor, 23:54, 20.01

Что-то я с первого раза ничего не понял :|

Ответить
+9 +
5656, 0:28, 21.01

Статья по поводу того, что придворный путинский байкер Хирург собирает движение Антимайдан. Погуглите, в новостях об этом много писали

Ответить
+2 +
666, 1:00, 21.01

пей пиво вместо водяры и все поймешь.

Ответить
+9 +
123, 6:30, 21.01

А чего там понимать, товаристч. Вот со второго раза может поймёшь, частушка такая была в старые добрые времена

Полюбили хунвейбина
И повесила портрет
А на утро я проснулась
Х@йло висит
А бина нет.

В горничную видимо переоделся и удрал. Оставив своего вождя.

Ответить
+5 +
Алена, 10:07, 21.01

tor, ну дык прачытайце яшчэ раз. Х...йвэйбiны - сябры гэтага ушлепка Пуцiна. Патрэбна ж сапрауднаму лiдару з яйцамi сапрауднае мужчынскае хобi: палеты са сцерхамi,авiяцыя, каратэ з дзю-до,дайвiнг з падняццем амфар... Вось цяпер яшчэ байкеры з'явiлiся у групу падтрымкi. P.S. Фiзiкi, батанiкi,як я вас люблю!

Ответить
+43 +
Lucia_Pf, 23:56, 20.01

Прекрасно написано! Чуть не умерла со смеху.

Ответить
-6 +
брестчанка, 8:23, 21.01

никак не смешно

Ответить
-5 +
григорий ефимович, 8:51, 21.01

померяй температуру, это грипп.

Ответить
+6 +
retrospective, 4:27, 21.01

Полюбила хунвейбина
И повесила портрет
Утром встала, посмотрела
Хун висит, а бина нет

Ответить
-7 +
Иван, 7:29, 21.01

Даже непонятно, чей Невзоров. "Наш" или "Ненаш"?

Ответить
+4 +
Дзядзька Валер, 13:53, 21.01

Невзоров в 1991-м воспевал рижский и вильнюсский ОМОН и вёл репортажи из захваченной вильнюсской телебашни - о "советских героях, осаждённых литовскими сепаратистами". На "выборах" в 2012-м Невзоров был "доверенным лицом" Путина.

Ответить
-30 +
григорий ефимович, 9:00, 21.01

что-то вы, господа, заерзали ? явная нервозность - признак страха. там ребята более хладнокровные и образованные. они спокойно и квалифицироанно будут чесать вас и в бок, и в гриву. вы ответьте себе на один вопрос - нафига вы кому, кроме себя любимых в России нужны ? и всё. и не нужно будет так героически потеть над листом бумаги и устраивать эти соревнования в красноречии. а Александра Невзорова жалко. блуданул, похоже. жизнь поправит, жизнь научит.

Ответить
0 +
Иван, 12:23, 26.01

Раньше Саша доил Березовского, а теперь кого?

Ответить