2 мая 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Дід Віталій, 0:27, 21.01

Дуже прикро, що кацапи - москалі сказилися і поперли в Україну без совісті і тормозів здорового глузду на убой. Невже Господь не чує наші молитви і не може виправити відхилення в розумі російських владоможців та генералів, щоб ті схаменулися і припинили війну?! Ну кому ж із розумних людей в Росії ця бійня з тисячами смертей молодих солдат і мирних жителів в Україні потрібна? Путіну і його злочинній камарильї кагебістів-сталіністів, які через свою безглузду ненависть до справедливих і порядних українців готові втопити в крові пів України і ще більше знищити простих затурканих росіян...

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 0:41, 21.01

Последнее вторжение российских военных в Украину говорит о том, что Путин не отказался от своих целей....
___________________________________________________________
Хай не адмаўляецца, беспрэцэдэнтныя па сур'ёзнасці новыя санкцыі, якія абавязкова паследуюць, паставяць крыж на намерах рэстаўратара.

Ответить
+8 +
fidel, 1:09, 21.01

Российские женщины попрощайтесь со своими мужьями и сынами.
кто выживет после бойни в Лугандоне сгорит в огне войны в Средней Азии
Россия остаётся без генофонда
МаскваБад- форэвэр?

Ответить
+3 +
вася , 5:05, 21.01

Не надо ждать весны. Вторжение происходит сейчас.

Ответить
+2 +
ААА, 10:49, 21.01

У путина полностью отсутствует здравый смысл.Я знал что он недотепа колхозник и идиот .Ой дурак!!!!

Ответить
+9 +
шыф, 6:06, 21.01

Думаю, Путин теряет не Среднюю Азию, а Россию.

Ответить
+3 +
микола , 7:38, 21.01

потерять Азию страшнее,чем Украину! Тут европейцы-там АЗИЯ(исламисты и т.д)

Ответить
+2 +
Самоликвидаторы!, 9:57, 21.01

Так уже больше 8000 русских погибло и пропало без вести в Украине! Вот зачем путлеру зять иностранец! Его на смерть не пошлёшь.Своих поустраивали там, где продовольственными санкциями не пахнет. А остальным губошлёпам жрать редьку с вологодским квасом! Действительно, каждому своё.

Ответить
+4 +
тт, 10:10, 21.01

До весны расея уйдет в последнюю стадию краха, ждать они не могут. Надо срочно кого- то в этом обвинить и оправдаться.

Ответить