2 мая 2024, четверг, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Прохожий, 0:19, 21.01

Ау парашенко может пора уже применять меры!!!

Ответить
+17 +
мужычок, 0:25, 21.01

Перед встречей в Берлине нужно дать ватникам такой, п..ды чтобы у них головы тряслись на переговорах!!!

Ответить
+3 +
Бефар., 0:43, 21.01

а как же путин приземлиться ?

Ответить
+1 +
:, 0:46, 21.01

Ясно... Дальше можете это называть полегон...

Ответить
+27 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 1:35, 21.01

Судя по тому, что эти бандюганы взорвали взлетку, то они уже не планируют захватывать аэропорт, и даже более того, возможно, собираются драпать в свою вонючую КРысию. И хорошо бы, если бы именно так и было! Мой народ очень устал от войны! А скоро вероятно будут взрывать предприятия Донецка и Луганска, чтоб ненавистным "укропам" остались только развалины... Да всё как и 70 лет назад, уходили фашисты с Украины, взрывая всё! История повторяется! Но вот никто у нас ещё пару лет тому назад не думал, что в роли фашистов будут выступать наши бывшие "братья"! Война подлой КРысии с моей Украиной - это неприкрытая агрессия, замешанная на лжи, подлости и отрицании очевидного. Да более гнусной и позорной войны в истории на этих землях ещё не было! От российской великодержавности и следа не осталось, а шовинизм до сих пор преобладает в подсознании разгоряченных легкими деньгами представителей власти и их многочисленных её вассалов. Так ведь "высшая русская арийская раса" и русские - все поголовно - с этим согласны. Русские считают, что они вправе убивать "нерусь" везде, где увидят, И вот мы уже видели, как в союзной Армении на митингах проклинают Россию
Там про их Крысию много интересного было сказано и написано. И если я не ошибаюсь , то Путлер даже соболезнования родственникам не выразил... Или даже и родственников не осталось, Пермяков всех порешил?!...
«Что случилось с подлодкой?»-Она утонула отвечает этот урод с улыбочкой
«Что случилось с семьей в Гюмри?- там расстреляли семью!» - и вся та же самодовольная ухмылка Кремлядского вампира на ботоксной роже!
Да он же, как мне кажется не человек а просто дьявол!
Когда руководство страны имеющей ядерное оружие на глазах у всех становится очевидно неадекватным, можно ожидать самые неожиданные эксцессы и самые странные решения! Да мне же просто страшно! А вот вам мои милые братушки не страшно быть в союзе с ними?!

Ответить
+5 +
:(, 10:41, 21.01

мы не выбираем

Ответить
+3 +
ёж, 4:54, 21.01

информацию о пленных, подтвердили по зомбиящику, путем допроса пленных!

Ответить
+8 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 6:32, 21.01

Крысиняне, будьте Вы прокляты! Как только закончим с Донбасом, попрошу мужа уничтожить взлетно-посадочную полосу в Шереметьево.

Ответить
+4 +
Танюшка-огонек мама двух деток, , 10:00, 21.01

Не надо мне приписывать того что я не говорила! Да и мужа-то у меня к сожалению нету!

Ответить
+7 +
1111, 8:08, 21.01

Там от этого аэропорта ничего не осталось

Ответить
+2 +
berkut, 9:22, 21.01

Что тут скажешь...Молодцы, так держать, ломать не строить. Интересно, за чей счет все будут восстанавливать?

Ответить
-2 +
???, 14:08, 21.01

За что бьемся?...Границу надо бы отбить и установить контроль!

Ответить