3 мая 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+31 +
опять опа, 7:52, 21.01

У ФСБ еще бы попробовали спросить...Бежать от рашкастана подальше. Кто ж вам правду скажет, когда вся Рашка зомбирована, киселёвой или другой святой водой или другими экспериментами...

Ответить
-17 +
Алесь, 10:14, 21.01

ЦРУ проводили такие эксперименты во Вьетнаме

Ответить
+2 +
ЯДвига, 19:40, 21.01

Алесь, 10:14, 21.01
Не надо далеко ходить: такие эксперименты проводил КГБ еще в советские времена. Ситуация довольно полно раскрыта в одной из серий "Каменской": Маринина использовала реальный случай испытания опытного генератора в Москве, когда в одном районе люди впадали в агрессию, а в противоположном - были невероятно сонливы и пассивны. В реальности же, по словам сотрудников спецслужб (в 90-х они могли быть достаточно откровенными, поскольку казалось, что СССР отошел в прошлое) во время подобных экспериментов погружались в сон целые микрорайоны. Поэтому реальны репетиции подобных методов в Казахстане (да и у нас, кстати, тоже): ситуация в пост-совке нестабильная и диктаторы очень боятся экспорта Майдана, что весьма реально в случае проигрыша Москвы в Украине. А вырубить людей таким образом - милое дело!

Ответить
+20 +
касманаўтам быць не жадаю, 8:03, 21.01

ступені ракет кацапскіх на агародзе не прызямляліся?

Ответить
+41 +
житель, 8:14, 21.01

Проверяют на простых людях какую-то гадость

Ответить
+3 +
Romer, 10:29, 21.01

гипноз

Ответить
+16 +
не карл, 9:01, 21.01

Снова плешивый карлик с глазами протухшей рыбы бросает на спящий город свой лейб-мародёрский полк ?

Ответить
-5 +
ЖОРА, 9:28, 21.01

Я СКАЖУ ЧТО ЭТО - БЕЛЫЙ КОНЬ ПЬЮТ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО ПОТОМ ХОДЯТ КАК ЗОМБИ .

Ответить
+11 +
Пани, 10:39, 21.01

и дети тоже пьют?

Ответить
+2 +
а то, 9:41, 21.01

Повышенное давление тоже дает такие симтомы...

Ответить
+1 +
Dr, 9:52, 21.01

Трипаносомоз?

Ответить
+15 +
www, 9:56, 21.01

Такой хваробай медзвепут хварэе

Ответить
+6 +
ААААААААААААААААААААААААА, 10:14, 21.01

Зомби-апокалипсис

Ответить
+14 +
Билли, 10:34, 21.01

"Он как пьяный человек идет, что-то соображает, что-то нет, как на автопилоте/ А потом когда уже его посадят или положат в постель, он засыпает - и все.

Но те, кто засыпает, не всегда выключаются полностью. Они могут даже говорить и ходить, но ничего из этого не помнят, после того как придут в себя.
-----------------------------------
Подумаешь! У нас каждый день в каждом селе такое с утра до вечера, никто и внимания не обращает. Лишь бы протестовать не ходили.

Ответить
+19 +
Бармаглот, 10:52, 21.01

А чё тут не понятного с- обычное тестирование новых препоратов или оружия , местные врачи либо ув курсе , но понятно дело молчат либо не в курсе и по это му не знают что происходит.

Ответить
+4 +
сукин сын, 16:19, 21.01

новое оружие испытывают , вспомните Семипалатинск, не удивлюсь , если скоро и в Беларуси начнётся тоже самое , сипатой мрази - веры нет.

Ответить