3 мая 2024, пятница, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+136 +
Слава Украiне i USA!!!, 8:42, 21.01

Божа, пакарай Х..йлоушчыну за фашызм!

Ответить
+111 +
р, 10:22, 21.01

Никогда не предполагала, что Россия, пострадавшая во второй мировой войне, сама может стать ее защинщиком и агрессором по отношению к соседям...

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:13, 21.01

А что, к развязыванию второй мировой войны на пару со своим братом адольфом ета "пострадавшая" орда кагбы нипрычасна?

Ответить
+10 +
Хорошо жить на Луне, 13:12, 21.01

Значит вы жили до сих пор где-то на Луне и абсолютно не знаете истории. Россия всегда, начиная со времен Орды (а она и есть часть Орды) была агрессором.

Ответить
+85 +
retro, 10:30, 21.01

А экономика Беларуси на грани краха постоянно и без внешнего вмешательства.

Ответить
+141 +
цук, 8:46, 21.01

Смерть диктаторам!

Ответить
+125 +
dc, 9:00, 21.01

Ничего не хочу сказать дурного - но мсье Олланд болтается как тряпка на ветру. Если сейчас европу и ждут беды и потрясения - то мсье Олланд будет одной из основных причин. Франции нужен хотя бы Миттеран, а лучше деГолль.

Ответить
-33 +
radical, 9:33, 21.01

Не дай бог Деголей ещё

Ответить
+140 +
Суровый, 9:05, 21.01

"Санкции остановили агрессию Путина."
------
На этот счет Обама не прав. Х#йло не остановится. Но бессовестная россия очень сильно усугубляет своё положение. Но она это заслужила.

Ответить
+82 +
Сват, 9:07, 21.01

Боже, храни Америку!

Ответить
+117 +
110136, 9:08, 21.01

Мне кажется, что Росссия еще способна воевать. Жить стало хуже,но воевать еще можно.
Абама преувеличил.

Ответить
+74 +
www, 9:13, 21.01

Божа, беражы Амерыку!!!!! Слава Украіні!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+49 +
Евген, 9:18, 21.01

И это правильно! Парашку к ногтю!

Ответить
+34 +
Ага, 9:28, 21.01

Брахня. Дзякуй Саудаўскай Арабіі.

Ответить
+60 +
Николай, 9:31, 21.01

Что? Пуйло остановился?!
Интернет открой!

Ответить
+23 +
nikola, 9:38, 21.01

Зато Крым наш??? ХА-ХА-ХА.

Ответить
+91 +
Сварожич, 9:52, 21.01

Обамка, разуй глаза! Идет массированное наступление рашиков под Донецком и Мариуполем. Сотни единиц бронетехники, тысячи рашиковских солдат в нем участвуют. Что ты куришь???

Ответить
+1 +
шут, 12:25, 21.01

Да уж- когда цена на нефть за 100- Москве нужно договариваться с покупателями. Потому и в Грузии они шкодили осторожненько с откатом. А тут палка о двух концах- цены рухнули договариваться не с кем, а война , как известно из истории едва ли не единственное ( за исключением промышленной революции и выхода из великой депрессии) средство оправдать потери от кризисов и занять голодное население... Так что крах России чреват оголтелыми телодвижениями по периметру действующих , замороженных и спящих конфликтов.

Ответить
+24 +
umanolda, 10:03, 21.01

Тяжело всё. Так называемый свой путь в никуда, а денег то нет, россияне нищие.

Ответить
+57 +
Алексей, 10:16, 21.01

Обама, кремлевских карликов надо добивать, пока не распространили кгбшный фашизм по всему миру.

Ответить
+27 +
Fedja, 10:50, 21.01

Щас Лавров ему даст взбучку и соберет ведущих "адекватчиков" своей конторы. Очередная задача - изолировать Америку.
Беру отгул и бегу за ящиком пива.

Ответить
-1 +
Женя, 11:15, 21.01

Правильно. так и надо. Прочитал Бжезинского .Великая шахматная доска. Советую.

Ответить
+3 +
жыхар з пад Менску, 11:59, 21.01

Мистер Обама, пожалуйста, поднажмите ещё. Мы в Беларуси боимся, что русские скоро придут убивать и грабить нас. Нам очень нужна ваша поддержка. Боже, благослови Америку!

Ответить
+1 +
что-то не так, 12:32, 21.01

и шо назло Америкам с крахом пополам Венесуела запретила своим гражданам посещать продуктовые магазины чаще двух раз в неделю, а Россия развернула новую бойню в Украине.
Пока Киеву не помогут с оружием или реальной военной помощью в рамках НАТО или ООН ( в обход вето России и Китая - когда-нибудь ООН надо будет решиться на смену системы блокировок по важнейшим и неотложным конфликтам или распуститься)- санкции или крах будут только набивать цену конфликта и влиять разве что на тактику, а не смену стратегии с воинственной на мирную.

Ответить
-4 +
Денис, 12:39, 21.01

Санкции канечно хорошо.

Но вот от них как раз то страдают не диктаторы.

Лука и Путин я уверен не голодают и не одеваются на секонд хэнд.

А вот я одеваюсь. Дак против кого у нас вообще санкции ????

Ответить
+3 +
milan, 13:10, 21.01

В начале 90х рашку можно было вообще ликвидировать без всяких последствий для цивилизованного мира. Так нет же, сами американцы "спасали" этих алкашей надеясь на демократизацию и реформы - и вот вам результат - кгбиско-бандитское государство окрепло на американских деньгах и начинает снова нападать на соседей и создавать напряг. Этих гнид Америка спасала и в 1941. Надеюсь сейчас эту ошибку Запад не повторит, тем более Украинцы и Грузины уже часть цивилизованного мира и будет кому помагать в решении территориальных вопросов рашки, специалистов хватит. Так что есть, что делать. Не покупайте рашистских товаров.

Ответить
+1 +
58 "статья", 14:23, 21.01

Пад Марыупалем зараз ідуць цяжкія баі - Путло "Прорубает Коридор" у Крым... А калі з'нечаку прарубіць (Маскоўска'я О'рда неспамерна'я па лічбе з Украі'нскім Войскам)?.. Ці можа стацца, што ўсе наўзьбярэжжа ад Азоўскага да Чорнага мора стане пад кантроль Крамля і... "Крымнаш, Марыупальнаш, Адэсанаш"?.. M-r Обама, ці не гульня гэта з агнем, бож кацапаў тады будзе ня выбіць з Чарнаморскага наўз'бярэжжа, а ахвяраў будзе толькі павялічвацца?!..

Ответить