3 мая 2024, пятница, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
о-ё-ёй., 10:52, 21.01

Тупая ўлада. Прабачце Украінцы. Амаль год расейскія войскі на тэрыторыі Украіны, а улада яшэ думае. Еслі гэта, еслі тое. Ганьба.

Ответить
+2 +
Инн, 11:06, 21.01

Та шо ты понимаешь в нашей ситуации? Военное положение похоронит нашу экономику и ничего не изменит для страны. Решить конфликт (имхо) можно только санкциями с Запада. Отключить рашку от всех платежных систем. Воевать со всем миром они все-равно не смогут. Ну должны же россияне в конце-концов подняться против Путлера и войны!

Ответить
+4 +
Карма, 11:16, 21.01

Украина спасает Европу от рашизма, принимая удар на себя. Мясобойня рашистов пока ограничивается лугандоном и даунбасом. На Луне пока места для них нет.

Ответить
+1 +
Запоріжжя, 12:39, 21.01

та чого тут пробачать? коли дійсно, правду кажете - тупа влада. Майже зовсім не достойна Українців.
Рік, вибачте, собаці під хвіст. Якби не вимоги ЄС та МВФ - то б і досі сиділи та бекали б про необхідність реформ. Хоч якось цю владу західні партнери стимулюють.
Знову-таки "МВФ не дасть грошей, бо устав заброняє" - я вас прошу! коли це власників грошей та світу від чогось утримував би Устав?!
вже скоро й на голову натягнути не можна буде брехню наших можновладців.
терпець майже урвався...

Ответить
+5 +
azhbeta, 13:12, 21.01

о-ё-ёй., 10:52, 21.01 А что вы предлагаете? Ввязаться в войну не имея по сути ни армии, ни материального обеспечения имеющихся войск, ни финансового, со страной, которая уже лет десяток готовилась к войне. Янек четыре года разваливал страну для того, чтобы сдать под Россию, набивая свои карманы долларовыми купюрами и золотыми батонами, а вы хотите, чтобы не имея ничего Украина смогла сразу же выйти победителем? Так не бывает. Только под усилиями всего мира возможно что-то сдвинется с места, когда Россия получит нефтяное эмбарго, выгонят их со всех международных институций и отключат от мировой финансовой системы, короче когда экономика их начнет разваливаться, а население начнет роптать и протестовать, только тогда начнется осмысление правящей верхушкой Рашки происходящего, все эти моменты учитывает украинское правительство и делает все, чтобы приблизить начало конца этого монстра, Российской империи. Конец их близок, но не так скоро как нам хочется. Нужно быть настойчивыми и терпеливыми, а украинским партизанам помогать своей армии всеми силами и средствами, как только можете во имя будущих поколений и для спасения своей страны.
Слава Украине!!!
Слава героям!!!

Ответить
+21 +
Слово за Европой. , 10:54, 21.01

Слово за Европой.

Ответить
+2 +
Европа, 11:11, 21.01

Сожалеем.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 11:01, 21.01

Ну если вп ведут, танков станет больше сразу?Или Беларусь нам будет давать много млрд кредиты на войну?Надо же головой думать наперед.

Ответить
+2 +
nataly, 11:03, 21.01

Если есть Бог, Украина выйдет победительницей из этой войны. Когда Зла становится слишком много - оно само себя пожирает, и эта русско-скифская орда сгинет вместе со своим убогим карликом, выражателем идей которого есть такой же убогий клоун. Жаль только, что у Украины, кроме внешнего врага имеется ещё и внутренний, в лице воров и предателей, которые для оправдания своих действий придумали фразу "каждый народ достоин той власти, которую имеет." К сожалению, власть у нас или захватывается, или покупается, и всё под видом выборов.

Ответить