2 мая 2024, четверг, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+53 +
спец, 11:18, 21.01

сипатый пенсионер во всем профессионал и в какее и в футболе как оказалось и в лыжной гонке и чуть ли не в биатлоне или в биатлонистках
только вот страной он управлять не умеет
его потолок это колхоз городеец
2015 год перемен !!!
сипатый пенсионер, пора на пенсию,

Ответить
+13 +
памятника шкловскому Саше Жидкому - не будет, 16:08, 21.01

Шкловский сипун - ''профессионал'' во всем:
- в политике;
- и в делании своих высерков (посмотрите на дегинератов что на отца ,что на сыночков);

К чему и к кому не прикосался не только за последние 20 лет, а вообще за всю свою никчемную лукашистскую жизнь Лука - все идет в г...вно.

Еще лет 150 после этого мудака придется переделывать. Это - как кавказцы на стройке.

Ответить
-18 +
как бы, 11:24, 21.01

он на любом поле играл как бы профессионал...

Ответить
+47 +
Главное иделогическое управление Министерства обороны РБ, 11:26, 21.01

Да лузер он, таким же, как и был неудачным председателем самого отсталого колхоза...

Ответить
+60 +
для лебедько, 11:29, 21.01

Сидел бы ты Лебедько и не пи... . Сам привел диктатора к власти, а дал бы он тебе министра, в свое время, то был бы с ним до сих пор.

Ответить
+30 +
ХХХ, 11:30, 21.01

Лебедько, ну не трэба так пра сябра. Пасварыліся. Бывае.

Ответить
+22 +
Дмитрий, 11:31, 21.01

Ну он сидячий бомбардир ну что тут такого, мужики всё нормально перестаньте не вгоняйте в краску нашего главного футболиста.

Ответить
+38 +
ВЕТЕРАН, 11:36, 21.01

Если ты с ним играл значит ты такой же мудак как и Лукадрыщ . Президентства тебе не видать .

Ответить
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 21.01

Йопта, ужо два хутболиста!
Как в "джынтыльменах удачи"!
Плодяцца быстрэй за кролегов! :D
Ну и где ж вы мяча пинали, в манчестере, реале, боруссии али баварии?

Ответить
+11 +
sll.., 11:42, 21.01

в лучшем случае воду и салфетки подавал ....

Ответить
+36 +
Бывший русский, 11:46, 21.01

"Мы все это знали об этом, поэтому лишний раз не рисковали идти с ним в стык» - ключевой момент !!! (не только о футболе).

Ответить
+11 +
444, 11:46, 21.01

На профессиональном уровне. Там много уровней. Например на уровне "0". Надо ж с чегото начинать было челу.
Чего вы придираетесь к футболисту?

Ответить
+23 +
БА, 11:49, 21.01

Уже имеем двух хфутболистов...

Ответить
+9 +
1111, 12:05, 21.01

Как и в политике,думает что профессионал,а на самом деле только благодаря случайности он в кресле

Ответить
+15 +
вораг , 12:08, 21.01

лукадрыщ - дебилоид

Ответить
+9 +
goodboy, 12:19, 21.01

Запасной профессионал или профессионал запаса.

Ответить
+66 +
Алексей, 13:08, 21.01

В футбол играет хуже, чем в хоккей, в хоккей играет хуже, чем на баяне, а на баяне вообще играть не умеет.

Ответить
+8 +
Прииде возмездия час, писанием нам предреченный, 14:27, 21.01

Существенное добавление: у Коли - Золотая шайба - есть, Золотой мяч-есть, Золотой баян - есть.
Но все это юношеское! А надо взрослое!

Ответить
+21 +
Вальтер, 14:28, 21.01

Так не забывайте,что кроме гармошки,хоккея и т.д и т.д. ВЕЛИКИЙ ПРОФЕССИОНАЛ,еще и теннисист! В свое время он Азаренко-подкармливал булочками,на корте! А,вот если бы он её (Азаренко )еще и тренировал!!!!!? Так когда у него есть время заниматься проблемами государства? Да и зачем? Главное строить лед.дворцы, ФОКи,стадионы и оплачивать таких же"профессионалов" в бездарном хоккее,футболе и практически во всех др. видах спорта! Есть одна звезда-это Д.Домрачева,которая принесла для страны болше почета и медалей чем все эти бездарные команды!

Ответить
+13 +
Elena, 15:08, 21.01

Дело в том, что и Дарью Домрачеву он пытался на сочинской олимпиаде учить КАК бегать и КАК надо стрелять )))

Ответить
+6 +
arelav, 15:30, 21.01

Какую такую пенсию ? Кто тут считает что он работал и заслужил пенсию, какая такая собака ему прочит пенсию, а?

Ответить
0 +
matahari, 23:35, 21.01

Лебедько как то много позволяет себе говорить,и ничего не происходит,ни арестов,ни даже штрафа.Странно это.

Ответить
0 +
ты кто такой..., 0:44, 22.01

Если ты спортсмен - профессионал, то звание должно быть не ниже мастера спорта, если ты профессионал в экономике или в науке - звание не ниже доктора наук. Где научные степени или спортивные звания сипатого самозванца? Где его научные разработки, диссертации, олимпийские медали, научные премии (Шнобелека не в счёт)))))))))

Ответить