3 мая 2024, пятница, 5:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+53 +
янка, 11:41, 21.01

всегда читаю Бабченко как свои мысли.

Ответить
+6 +
?, 11:41, 21.01

Когда этот журналист, который сам был на войне, начнет КРИЧАТЬ своим соотечественникам, что нельзя убивать граждан чужой страны, которые ничего плохого россиянам не сделали?

Ответить
+30 +
Сергей, 11:59, 21.01

Именно так, Аркадий! Ваше личное наблюдение очень точно совпадает с реальностью. Сам был на Донбассе. Бойцы делились на 2 категории: звонки типа всё норм, покушали, отдыхаем и "мам (братан, Люся), нас сейчас накрыло, командир ранен"... Очень верно про "знаю-действую". Спасибо за поднятую тему.

Ответить
+30 +
КВМ, 12:07, 21.01

Аркадий, Вы правы, нельзя не согласится с Вашим мнением.
СМИ обладают убийственной силой в руках пиарствующих на человеческом горе циников. Это все равно, как если бы кого-то убивали, избивали, унижали на глазах публики. А эта публика равнодушно бы снимала это все на свои мобильные телефоны.

Ответить
+34 +
!, 12:24, 21.01

Россияне хотят, чтобы им доказали их преступления против других стран и народов? Как был аннкесирован Крым? Зеленые человечки нападали не только на милицию и армейские части, но и был захват украинских кораблей, который осущуствляли при помощи кораблей с опознавательными знаками, по которым можно было определить их принадлежность к России. В Крыму референдум был проведен? Когда? После того как российские военные захватили территорию? На каком основании Россия захватила Крым, а потом провела референдум, который никто не признал? Фактически российская армия просто захватила чужую территорию и присоединила ее к себе, что уже является международным преступлением, факто которого россияне не могут опровергнуть, потому что весь процесс оккупации освещался СМИ. Доказать участие России в конфликте на востоке Украины можно при помощи косвеных улик, если используется российское тяжелое вооружение, если используются российские боеприпасы в тех количествах, которые не могли быть ни на каких складах на захваченных территориях, да еще подходящие для использования российским тяжелым вооружением.

Ответить
+47 +
333, 12:39, 21.01

Абсолютно прав!
Пару дней на Громадском ведущая ведёт телефонный разговор из Донецкого аэропорта с "Черным", задаёт вопросы - а где вы сейчас укрываетесь, а сколько вас , а хватает ли вооружения ? Вообще , кощунство - жизнь и смерть в прямом эфире ? Не говоря даже, что это слушают родные,близкие.
Не должно быть такого ни с человеческой точки зрения, ни с военной.

Ответить
+19 +
!, 12:57, 21.01

Смех в зале. Россия, которая совершает преступления против других стран и народов выдвигает условия при которых она свои преступления признает, это как если бы вор пытался диктовать условия суду, что не может быть осужден, если на месте преступления не был обнаружен его паспорт. Лавров что курит, если не понимает, что он предствляет не тех, кто собирается Россию судить и выдвигать доказательсва, на основании которых это делает, а преступников, которые должны опровергать те доказательсва, которые представлены, если присяжные считают, что на основе представленных доказательств преступника можно признать виновным.

Ответить
+25 +
про, 13:09, 21.01

С появлением интернета и мобильников война стала ближе. Факт!

Ответить