3 мая 2024, пятница, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Характер выдержанный

8

Грустно вообще жить внутри затянувшегося кошмара, который словами не описать.

Комментарии 8
+58 +
тт, 13:12, 21.01

Почему же не подобрать подходящее слово ? Уже давно подобрали - Х"йло .

Ответить
+35 +
ёрш колючий, 13:14, 21.01

хzйло заторможенное! Ещё одно погоняло! Сколько ещё будет этих погонял!!!

Ответить
+39 +
Стары i нягеглы., 13:20, 21.01

Искать надо, кажется, не прилагательное, а существительное.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так это существительное футбольные фанаты уже давно подобрали!
Да ещё и с припевом!

Ответить
+40 +
Тут, 13:34, 21.01

...определения не подберешь...

нелюдь

Ответить
+30 +
Вэл, 14:03, 21.01

То же самое хотел сказать: нелюдь, нежить, упырь.

Ответить
+23 +
виктория, 14:14, 21.01

Путин-х@ло

Ответить
+4 +
рядовой, 19:05, 21.01

*а то единственное существительное, которое уже без тебя подобрано и запрещено Роскомнадзором, пугает своей совсем уж непоправимой безысходностью*

для тех кто в танке - Роскомнадзор запретил именно это слово -*уй , чем автор и завершает свой эпос)))))

Ответить
+1 +
ЯДвига, 1:06, 22.01

Путин - он кагэбешник, до мозга костей, который чуть ли не в детстве мечтал о карьере чекиста, а в юности попытался даже завербоваться в контору ("инициативников не берем!" - огорчил его сотрудник в приемной)...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Да что же этоне моль, а за напасть такая на две страны: наш ведь тоже завербоваться пытался, и тоже, вроде, не взяли. В чекисты не взяли, а взяли - в стукачи. Поэтому, думаю, они с Путиным должны чувствовать друг друга на каком-то глубинном уровне: не так уж много молодых людей обивают пороги этого небогоугодного заведения. То есть при внешней несхожести, у них должно быть немало общих черт. Если навскидку, - так это комплекс неполноценности, болезненная страсть к власти, бабам, вранью и презренному металлу, а также бесчеловечность, как верно подметил Мильштейн. Но если Шнобель еще может задурить головы своей мозаичной и страстной ложью, то для Путина бесчеловечность вполне органична: он мне напоминает не моль, а мороженую рыбу.

Ответить