3 мая 2024, пятница, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-3 +
Александр, 13:49, 21.01

Пару лет назад от этой фирмы ездил в автобусный тур в Киев.Все хорошо было! Значит спортилась фирма!

Ответить
+18 +
Александр, 13:57, 21.01

Читая статью,делается вывод что это сговор внутри фирмы! Этот Руслан он же действовал не от себя а от фирмы!И всю ответственность несет фирма!Может это Руслан Николаевич.который представлялся раньше работником кадрового агенства,помогал в ковычках с трудоустройством,но ничего толком не решал,а деньги с людей вытягивал..?! Вот государства,все эти министерства,инспекции должны быть на защите прав людей,иначе зачем они вообще нужны!

Ответить
+12 +
тарыбаров, 14:17, 21.01

А зачем туры,из Беларуси заказывать? В налоговой давно не были? Не кормите сволочь.

Ответить
+2 +
Гостья из будущего, 18:03, 21.01

Вот зачем нужны такие туры и такие турфирмы если билеты до ГОА можно купить не выходя из дома, отель забронировать на любой вкус и цвет. Виза индийская тоже не бог весть такая сложность. Я понимаю тур по 10 разным местам включая дикую природу куда кроме как с гидом не доберешься и лучше не суваться, но это ж не за 460$ делается. Да и лучше всегда искать местную фирму, ну понятно же что минские специалисты вообще ничем кроме как заполнением бумажек не занимаются, максимум трансфер вам до отеля закажут по цене в 5 раз выше чем обычере такси.

Ответить
+1 +
Серафим, 22:41, 21.01

Я ни как не пойму почему до сих пор работает эта "Рога и копыта". Где ОПЭП, налоговая, почему не подали заявление о расследовании и приостановлении действии лицензии в Министерство спорта и туризма? Почему не опрошены свидетели в лице других сотрудников фирмы, кто был очевидцем этого инцидента. Была информация от сотрудницы фирмы, наверное уже бывшей, что после того как руководству стало известно что Руслан крутит деньги клиентов как хочет и не сдаёт их как положено в кассу в день подписания с клиентом договора, прошло еще 2 недели как он там работал и продолжал разводить других туристов, таким же самым образом, не выдавая чеков. Таким образом, похоже, что это сговор Руслана с директорами фирмы, которая выражаясь их языком (прочтите на tio.by) самы очень обеспокоены сложившейся ситуацией!
Нагло обмануты люди, а им говорят это ваши проблемы, что вы мы вам чек не дали на уплаченную вами сумму, сами берите и ищите это Руслана, а вось найдете. Люди!! АУ!! !!1Проснитесь!!! Общество защиты прав потребителей, налоговая, заявление в ОПЭП, Министерство Спорта и туризма о лишении лицензии и взыскания потраченной суммы через суд, плюс моральный ущерб! Боритесь за свои права, если конечно вам не наплевать на свои деньги и на то факт, что вас обули как последних лохов!

Ответить
0 +
наталья, 22:43, 12.08

НЕ рекомендую тур фирму Южный край. Обманывают как только умеют.
все начинается с обычной заманиловки как бы низкими ценами на туры. по приезду, конечно, таких туров нет. хотя за час общения до приезда, сто процентов есть, приезжайте. по месту начинается обработка, чтобы втюхать что либо. Заключение договора с полной предоплатой! потом бронь отменяется и уже вы в их власти. Жалобную дали со словами, пишите если вообще умеете писать,
вам будет хуже и т.д. Так как до вылета оставалась неделя, и в обществе защиты прав потребителя, сказали читайте договор, мы побоялись вообще никуда не уехать и стиснув зубы перезаключили договор на то, что они нам предложили. По итогу имели за ту же цену без доплат: отель без питания(изначально были завтраки), и отель хуже изначального, самый маленький номер в отеле, дата вылета раньше(пришлось брать за свой счет) и испорченные нервы. НЕ рекомендую.

Ответить