3 мая 2024, пятница, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
к, 14:28, 21.01

Достижение! ) В беларуси попробуй столько прожить простой гражданкой ))) Вкусиш понятие хочешь жить умей вертеться )))

Ответить
+72 +
Билли, 14:59, 21.01

Куда смотрыць тамошняя верцикаль? Налог на тунеядство ей! Метлу в руки и пущай метёт, а не бакцы тратит!

Ответить
+6 +
98, 15:31, 21.01

таможеный союз.одно таможеное пространство...........в белоруси налог на бедность. в россии налог на богатство.где правда......или в стране настолько плохо.стыд и срам. господа правители.если вы не можете. не умеете... дайте место другим.зубами держитесь.усра..ься но не поддаться.

Ответить
+3 +
бабушка, 15:22, 21.01

Тунеядка! Куда только Обама смотрит

Ответить
+1 +
Ситос, 6:09, 22.01

Она и есть натуральная ТУНЕЯДКА.Доила мужа всю жизнь,а потом прогуляла остаток.

Ответить
+21 +
Как это она не вцепилась в недвижимость вставными челюстями ?бг, 15:48, 21.01

Бабушка молодец ! А у нас до смерти будет пасти и охранять свою панельку от наследников . пока не вынесут ногами вперед.
Эта мадам и прожила 86 лет потому ,что путешествовала (смерть не может догнать) и кушала фрукты и загорала.
А муж был мудрым человеком !

Ответить
+13 +
ОЛЕГ, 16:24, 21.01

Какие глупые и завистливые комментарии. Увы! Беларусь -- страна нищих...

Ответить
+1 +
Валентин, 9:20, 22.01

Не соглашусь. Нормальные комментарии. Все рады за эту даму, ее детей и внуков, а также тому, что они не живут в процветающей Беларуси. И Крым ей нафиг нужен.

Ответить
+15 +
бот, 20:09, 21.01

Наши пенсионеры обычно живут в 1.5 раза меньше, а в круизы ходят на ближайший рынок за социально ориентированными продуктами попутно, не потеряв курса, обследуют все местные мусорки и закоулки на предмет наличия вторсырья.

Ответить
+10 +
ьл, 20:36, 21.01

СЧАСТЛИВЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! К ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ 95% БЕЛАРУСОВ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ.

Ответить
+2 +
угу, 6:12, 22.01

а 95% американцев из круизов не вылазят)))))

Ответить
+14 +
сосед, 20:44, 21.01

Бедная пенсионерка тратит 160 тысяч долларов в год только на оплату круизов. Это получается около 500 долларов в день. И она говорит, что не может купить наряды которые ей нравятся не потому, что у нее нет денег, а потому что малое помещение на корабле. Хотел бы посмотреть в Беларуси на такую пенсионерку в 86 лет.

Ответить
+1 +
Инфа для идиотов, 6:17, 22.01

160 тыс она тратит бабки мужика который вполне возможно и моря не видел.

Ответить