3 мая 2024, пятница, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+301 +
Рита, 16:00, 21.01

Вот что делает целая комиссия ОБСЕ на Юго-Востоке Украины ??? Весь мир знает, что вытворяет Россия. Ватники отказываются от своих злодеяний и требуют факты. Так соберите кучу, тучу - как угодно - этих фактов и ткните в них мордой этих ватных уродов. Соберите их столько, чтобы каждому из кремлёвской банд. группировки хватило на три пожизненных ! Соберите, чтобы рашистам потом было не отвертеться от выплаты контрибуций .

Ответить
-190 +
Очень нужны факты.., 16:13, 21.01

Факты, факты, факты, которых пока нет!
Так что цымбаль-не-цымбаль, а только факты упрямая вещь!
Только доказательства и свидетельства, а они сейчас против украины и ВСУ!

Ответить
+121 +
Олег, 17:30, 21.01

Какие против Украины "доказательства" и в чём??? что ты мелешь путинский троль???

Ответить
+73 +
Гражина, 18:37, 21.01

Прекраааааааасно! Логика достойная ватных пропитых мозгов.
Это как глупая разнузданная шлюха на девятом месяце беременности будет орать всем окружающим, тыча вперед своим пузом:
"Докажите! Ну докажите же, что я не девственница и что я залетела!".

Ответить
+32 +
гэта яшчэ ня золак, 18:50, 21.01

Имеющий очи - да видит!

Ответить
+107 +
Владимир, 16:38, 21.01

Лавров и Путин и вся эта свита в Москве преступники! Владимир Минск.

Ответить
-108 +
Андрей, 16:38, 21.01

Если ОБСЕ начнет собирать факты злодеяний на востоке Украины то хватит не только маскалям на три пожизненных,но и нынешним властям Украины!!!!

Ответить
+1 +
Барак, 16:42, 21.01

Предлагаю инициатору и заняться сбором доказательств. ТЫ начни, а мы уже подтянемся собирать неопровержимые.

Ответить
-121 +
Bimmer, 16:43, 21.01

Российские войска в Украине, это как бог, ни кто их не видел, но все верят, что они есть.

Ответить
+30 +
российский безбожник, 19:30, 21.01

вы осторожней с Господом, не упоминайте всуе, Он спросит с вас за каждое слово, и с кремлёвских сатанистов. Сравнил оккупантов в Богом! Получишь своё!

Ответить
+11 +
ЯДвига, 22:30, 21.01

Очень нужны факты.., 16:13, 21.01
Факты, факты, факты, которых пока нет!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чего-о-о нет?? Фактов??? Да их уже сотни было представлено, но, видимо, вы, как и Лавров, затыкаете уши и зажмуриваете глаза! Лавров и вовсе полоумным клоуном выглядит, когда фактов в очередной раз требует. Вы уж не уподобляйтесь ему, ладно?
Российские войска в Украине видят все, кроме вас, Лаврова и еще группы глухослепонемых, подвизающихся на форуме. Более того, всё больше россиян видят российские войска, вернувшиеся из Украины. Правда, в гробах. Вот вы у них и спросите, они подтвердят!

Ответить
+2 +
ЯДвиге., 0:11, 22.01

Если уже было представлено сотни доказательств, то что Вам стоит привести здесь и сейчас хотя бы одно из них? И мы все Вам поверим и тема будет закрыта. Но Вы же не приведете ни одного, не так ли? Вам легче сто раз повторить, что доказательств больше чем достаточно, чем привести одно доказательство. Это называется - забалтывание темы.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:04, 22.01

ЯДвиге., 0:11, 22.01
Если уже было представлено сотни доказательств, то что Вам стоит привести здесь и сейчас хотя бы одно из них? И мы все Вам поверим и тема будет закрыта.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам недостаточно всех, приведенных почти за год доказательств, то какой смысл приводить еще одно (см. мой пост ниже)? Вы же подходите к происходящему в Украине, и к роли России в этом - с точки зрения Лаврова и 88% россиян, слепо обожающих своего фюрера и жаждущих украинской крови, и поэтому прекрасно знаете: если "тема" не закрыта после сотен доказательств, то она не будет закрыта аж до самой Гааги, где суд над кремлевской верхушкой признает эти доказательства подлинными. И Вы тогда тоже прозреете, не так ли? А пока постоянное требование "еще бОльших доказательств" - действительно есть забалтывание темы.

Ответить
+165 +
Гена, 16:01, 21.01

Этот очкарик с дочкой живущей во Флориде патологический лгун, впрочем как и его хозяин ботексный карлик.

Ответить
+29 +
грустно, что в России нет здоровых сил и гуманистов, 19:34, 21.01

абсолютно с вами согласен, Гена, как можно было доверить Россию гэбэшному сексоту, который за наши деньги следил и стучал на военнослужащих ВС СССР, затем носил чемоданы за Собчаком, поднялся на продаже немецкой гуманитарки, и попёр в "цари", подтолкнув мир к 3 мировой войне.

Ответить
+1 +
fidel, 22:58, 21.01

когда Лавр сделает своё дело-
Лавр может уходить во Флориду.

Ответить
+99 +
!, 16:02, 21.01

Брехло кремлевское.

Ответить
+55 +
Сергей, 16:05, 21.01

Ну если просит факты-предоставьте уже наконец эти факты им.

Ответить
-62 +
на конце они и есть, 17:48, 21.01

логика у вас на уровне 3 класса. то есть по-Вашему у запада есть факты против России и они их скрывают? фактов нет. это понимает любой вменяемый человек.

Ответить
+16 +
Гена, 18:08, 21.01

Факты достаются из папок в том момент, когда нужно окончательно добить оппонента. А тут оппонент вяло тявкает и еле ноги уже волочит. Вот погавкает еще - ему документ о том что он жрать не достоин и назвд в будку должен залезть, а то еще и шкуру его с гнилыми внутренностями на мыло пойдут.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:48, 22.01

Факты будут представлены не им, а в Международный трибунал, который состоится обязательно, ибо такие преступления, что совершила правящая военная хунта России так просто мировое сообщество не оставит. А вам троллям, думаю, будет достаточно тех фактов, что российские солдаты массово возвращаются грузом-200 из Украины. Как они так оказались и для чего? Это не факты?

Ответить
+22 +
он, 19:00, 21.01

Ну неужели ВСУ не может сделать видеосъёмку пересечения границы колонн российских танков на Украину и тыкнуть в неё лошадиную морду вечно лгущему доблестному предводителю рашенмида. Можно представить как заткнулось бы это создание. А ведь даже в 41-м советские разведчики делали съемки перемещения врага. Это надо делать господа генералы

Ответить
+101 +
Сварожич, 16:06, 21.01

Чмо поиметое...в интернете не счесть фоток уничтоженных рашиковских Т-72Б3, которые есть на вооружениии ТОЛЬКО рашистской армии, НИ ОДИН экземпляр этой машины не поставлялся за рубеж. Несколько дней по украинским каналам показывают допрос военнослужащих 31 Ульяновской МСБ, и первыми вопросами были: имя-фамилия-отчество-домашний адрес-телефон. Те прячут глаза, но отвечают.
Чтоб ты сдох, су..а имперская, и твоя дочулька , шикующая на наворованные тобой деньги на поливаемом грязью тобой Западе. Так будет!!!

Ответить
+65 +
Ілля, 16:09, 21.01

Ну, што можна сказаць чалавеку. альбо яго падабенству, які можа глядзець у вочы і несці лухту. Гэта краіна хлусаў. Дзе хлусня на розных узроўнях вітаецца. Пачынаючы з галоўнага ГБ-та і да 80% ватнікаў Крыссіі. Якія паўтараюць любое глупства пасля Путляра, альбо тэлевізара.

Ответить
+42 +
Лошадиная морда Лавров, 16:16, 21.01

А Новоазовск захватили "оплощенцы", которые не границу Расеи пересекли, а вышли из Азовского моря.

Ответить
+35 +
ксения, 16:18, 21.01

Моя страна в беде,моя страна в огне.
Рыдает вновь вдова и мать.
Под звуки"Градов" мне уснуть опять
Проснувшись, звуки "Градов" слышу вновь
Такая Путин к нам твоя любовь.
Решил народ мой истребить,
да как потом на свете будешь жить?.
Ты думать должен иногда.
К тебе ведь в дом придет беда.
За реки крови на Донбассе
Пред Богом ведь ответ держать.
Тебя ведь не простит вдова и мать,
Зачем детей осиротил,зачем ты свой народ убил?
Славяне стали ведь врагами.
Что ты своей расскажешь маме?
Как гумконвой нам присылал и нас потом всех истреблял.
Тебе не сниться Волноваха?.
Твой сон спокоен как всегда
А вот в мой дом пришла беда.
Ты можешь все остановить!
Ведь нам славянам вместе жить!

Ответить
+20 +
Имя, 17:47, 21.01

Рефійці - не слов"яни.

Ответить
+55 +
ppp, 16:30, 21.01

о чем вообще с этой псиной разговаривать можно. от ватных уродов только и можно услышать ответ "а вы докажите"

Ответить
-1 +
Так не разговаривай. Кто тебя заставляет?, 0:18, 22.01

Так вы, чтобы урезонить "ватных родов", возьмите и докажите им. И вы бы давно это сделали, если бы могли. Но никаких доказательств у вас нет и отсюда напрашивается простой вывод - утверждения, что на территории ДНР находятся российские войска и российская военная техника - ложь.

Ответить
+61 +
Язэп, 16:33, 21.01

Доказы Лаўрову ляжаць на паверхні. Навошта вы ўкралі ў Украіны 150 кілометраў мяжы. Мо для таго каб візу не адкрываць, кожны раз вашым ватнікам. А мо для таго каб вазіць "гуманітарныя канвоі" без дасмотру. А магчыма каб вывозіць з Украіны ўсё тое, што прыглянулася і мае кошт. А чаму тады не магчыма тудой правесці любое ўзбраенне?

Ответить
-52 +
Дед, 16:38, 21.01

Кроме ОБС фактов действительно нет. Или у Хартии они есть, но она их не озвучивает.........

Ответить
+13 +
Андрей, 16:58, 21.01

Рита, а может Россия купила комиссию ОБСЕ и поэтому они ничего не видят и не слышат? Или может нет никакой российской техники там? Как же еще можно объяснить их таинственное молчание?

Ответить
-22 +
Неужели..., 17:19, 21.01

Неужели начинаете прозревать?

Ответить
+2 +
fidel, 23:01, 21.01

молчание -золото.
а НЕСКОЛЬКО килограмм золота - молчание ОБСЕ

Ответить
+51 +
надя, 17:07, 21.01

Лавров - принеприятнейший НЕГОДЯЙ. А как старается угодить путину, даже не сожалея, что этим катастрофически теряет профессионализм. Смотрю на свою Родину и жалко ее , что Горе-человеки у власти , а народ без достоинства.

Ответить
-39 +
Это "неудобный" вопрос?, 17:25, 21.01

И что неудобного в этом вопросе? Неудобно Лаврову было бы, если бы ему, после отрицания присутствия российских войск на Украине, предъявили неопровержимые доказательства того, что он лжет. А так как российских войск там действительно нет, то ему очень просто ответить на заданный вопрос. В любой дискуссии, в любом суде требуется доказывать свои утверждения. Иначе они не принимаются во внимание.

Ответить
-2 +
BDF, 10:05, 22.01

Либо утверждение считается клеветой. И статья такая имеется! И автоматом обвинитель превращается в обвиняемого.

Ответить
-2 +
Это "неудобный" вопрос?, 14:48, 22.01

Совершенно с Вами согласен. Но это еще впереди.

Ответить
+24 +
Олег, 17:28, 21.01

Лаврал, лавру и буду лаврать!

Ответить
+36 +
gfss, 17:29, 21.01

Какие факты? Крым - огромный, жирнющий факт.
А для Нюрнберга факты собираются.
Напомните, что случилось с Риббентропом.

Ответить
+39 +
бабушка, 17:34, 21.01

к Российским матерям -неужели не жаль Вам своих сыновей и других матерей?


Ответить
+31 +
Людмила, 19:08, 21.01

О каких фактах говорит этот человек? Сколько было конвоев в Украину? 10 или 11, что там было? Почему не дали досмотреть представителям Украины и ОБСЕ? Сколько груза 200 вывезли в Россию и Крым? Что вы как коты помойные вводите на чужую территорию свои войска без опозновательных знаков и с замазанными номерами технику? Скоро в любом случае придется отвечать за свои злодеяния.

Ответить
+23 +
Назойливая муха, 19:35, 21.01

Министр иностранных дел РФ Лавров ведёт себя не как министр и политик, а как гопник на допросе - а вы докажите! Сразу вспоминается фильм "Место встречи изменить нельзя", когда Жиглов беседует с Манькой-Облигацией ( Матвиенко) и намекает на её криминальную жизнь, Манька отвечает "А ты меня за руку ловил, волчина позорный?!" К большому сожалению, в российской политике сейчас исключительно Копчёные , Ручечники, Кирпичи, Промокашки. Над всеми стоит Фокс. Окружающие его погоняла рассуждают примерно так - лучше в клифту лагерном, чем у Фокса на пере. Мафия. Это началось не сейчас, а при Сталине, когда госполитика велась уголовными методами, что внутренняя, что внешняя. В 30-ых во Франции НКВД украл человека, по тогдашней классификации белоиммигранта из России, вколол ему психотропный препарат, чтоб не рыпался, и спрятал на советском судне, шедшем в Одессу. Береговая охрана приказала капитану стать на якорь для обыска баркаса. В МИД Франции ушла нота, в которой говорилось о том, что человека всё равно не найдут, а задержание судна повлечёт осложнение отношений с СССР. Т.е. они дефакто признают, что украли, но кражу не найдут!!! Гопниками были, гопниками и остались, только вместо клифта лагерного надели на себя Kelvin Klein, вместо собачника в ментовском бобике пересели на Майбахи. Но глаза так и шарят, что бы стырить. До 1917 г. резали сумки на рынках, громили банки, ломали медведей (сейфы). После 1917 г. стали наркомами и начали тырить уже территории независимых государств. А что, не гоже гопнику-наркому простых смертных в переулке брать на гоп-стоп. Надо целые страны, для престижа. Ничего с тех пор не изменилось, становилось просто легче или тяжелее. И вот новые-старые гопники тырят Крым у Украины и пытаются стырить Донбасс, приговаривая "А вы докажите!" Путин, кстати, замечен в том, что тиснул шариковые ручки и даже перстни у людей, с которыми общался или с которыми подписывал ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Клептоман во главе эрэфии. Этого парня нужно вообще в больницу им. Кащенко. Из штанов, носков, карманов посыпятся стыренные ручки, зажигалки, булавки, значки, кольца, броши. Король голый, но нахрапистый, причём больной на голову, что заметила даже Меркель, далеко не психиатр.

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 23:55, 21.01

Министр иностранных дел РФ Лавров ведёт себя не как министр и политик, а как гопник на допросе
_________________________________________
А ці можна, ведаючы расію і расіян ўявіць сабена месцы Лаўрова зусім іншага чалавека -сумленнага, прыстойнага, выхаванага, такога, як Керы? Пытанне рытарычнае.

Ответить
+8 +
мнение, 20:49, 21.01

Теже лица что освобаждали крым они же луганде и дубанде. Вопрос для кого эти лица освобадили крым и сечас для кого освабождоют луганду и дубанду? Пример моторола ,гиви,бесы и т.д.?

Ответить
+9 +
</>, 20:54, 21.01

<< На вопрос журналиста Би-би-си о том, что Россия готова сделать, чтобы остановить поток боевиков и вооружения через российско-украинскую границу, Лавров ответил, что Москве не были предоставлены факты переброски сил в Украину >>

Это потому, что все предоставленные факты были признаны рашкой недостоверными.
К сожалению, мирно договориться с рашкой не получится.
Надо вести переговоры с Китаем и Японией о разделе Сибири.
Потом вводить зеленых человечков, захватывать аэропорты и разбирать железные дороги на маскву.

А с лавровым пусть разговаривает следователь.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 22:48, 21.01

</>, 20:54, 21.01
Полностью согласна: как только России предоставляются факты, ее руководство сразу же пускает слюни и косит под дебилов! Российские солдаты в Крыму? Да что вы, это же зеленые марсиане! Докажите, что это не так! Российская регулярная армия воюет в Донбассе, военнопленные исчисляются сотнями, и колются перед камерами? Да это же наши солдаты и офицеры там в отпуске отдыхают! Колонны российской техники пересекают границу, есть убедительная видеосъемка? Так это украинские военные заблудились, а потом к себе домой вернулись! Техника российская? Так это еще с советских времен, а остальную в ближайшем сельмаге купили! И какие могут быть факты при таком то ли дебилизме, то ли наглости пополам с цинизмом?? Это самая точная иллюстрация русской поговорки, когда "писай в глаза...", а Путин, Лавров и все зажравшееся стадо за спиной хором: "Так это же дождь идет!"

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 5:23, 22.01

Полностью согласна: как только России предоставляются факты, ее руководство сразу же пускает слюни и косит под дебилов
__________________________________________
Мэта апраўдвае сродкі.

Ответить
+14 +
мнение, 21:13, 21.01

"Значит, так. Киборги вышли на связь. К сожалению, груз доставили только частично (будем считать, что часть его убежала))), потому сенсация будет половинчатой. В их руки попал боец российского калининградского спецназа (жетон, документы и фейс его целы), так что теперь господину Путину будет весьма трудно утверждать, что русских войск в Украине нет. Он дает показания. Фото спецназовца и его жетона выставлю через несколько часов. Слава Украине!!!" – написал Савельев.И ещё кто им достовляет боеприпасы магазине покупают и посредничают приступникам путенская власть и откуда столько трупов достовляют в россию с учений.или сдругой планеты? А раз посредники тераризма то и отвечать за это нужно россии!

Ответить
+2 +
Земляк, 5:05, 22.01

Да этому Лаврову хоть в глаза писяй, а он все равно будет утверждать, что это роса.

Ответить