3 мая 2024, пятница, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-48 +
Дед, 16:34, 21.01

Всего 9,5 тысяч? Маловато будет....

Ответить
+46 +
ВячеславМ, 17:10, 21.01

А цинковых коробок у них хватит на всех.

Ответить
+19 +
Алекс ёж, 20:00, 21.01

17.10 А цинковых коробок у них хватит на всех.................для этих целей у ватников есть специальный Володин колумбарий на колёсиках ,очень мобильный и эффективный

Ответить
+10 +
Ага, 20:31, 21.01

нормально, когда в ящиках в срашкостан поедут.

Ответить
+39 +
патріот, 16:36, 21.01

Більше б потішило якби то було 9,5 тисяч трупів москалячих військових!!!

Ответить
+157 +
Радимич, 16:38, 21.01

"Никогда не воюйте с Россией, на все ваши хитрости она ответит вам своей непредсказуемой глупостью"- эти слова германского канцлера Бисмарка (он жил в России 5 лет) проходят испытания на долговечность в Украине. Российская власть, независимо от своего окраса, с давних времен Московии и до наших дней готова проявлять главную непредсказуемую глупость: положить на поле брани, если надо, хоть половину своего взрослого населения. Причина одна- доказать окружающему миру, что с российским ( царским, советским, новорусским) чиновничеством нужно считаться. При этом, половина взрослого населения россиян готова залечь на поле брани за идеи, выдвигаемые российским чиновничеством.
Вот оно, завидное единение монголо-татарской власти с народом под убедительными для разбоя лозунгами.

Ответить
0 +
www, 8:50, 22.01

Это точно. Только очень большой тупостью России посылать людей на убой. Имея авиацию, флот И ракеты...

Ответить
-56 +
яяя, 16:39, 21.01

Пограничники где ваши? "Наши спецслужбы"... Какие у вас спецслужбы? У вас пограничников даже нет! Где погранцы, простой вопрос???

Ответить
+16 +
я, 16:51, 21.01

Где граница? Пока не будет границы - будет это бл%%%тво!

Ответить
+20 +
я, 19:08, 21.01

А чего вы минусуете? Украине нужна граница! Пока не будет границы - Путин будет гнать в Украину войска и оружие!

Ответить
+38 +
vad, 20:18, 21.01

в свою очередь, чтобы наладить границу, надо сначала выгнать за нее войска РФ.

Ответить
0 +
нет, 0:23, 22.01

нужна граница и её охрана , чтобы было видно куда гнать и откуда....

Ответить
+19 +
Ага, 20:33, 21.01

нужно современное вооружение и авиация

Ответить
+2 +
ну-ну, 18:46, 21.01

Эти "погранцы" тока трясти бабло умеют...с ваяк ведь не возьмёшь нифига акрамя патронаф

Ответить
+150 +
azhbeta, 16:44, 21.01

Господи, услышь наши молитвы, помоги Украине!

Ответить
+55 +
Беларусь-Украіна браты! , 17:20, 21.01

чаму не хто не дапаможа Украіне?? толькі крычаць на увесь свет , дзе тая Амерыка?? дзе ЕС? людзі вы ж бачыце гэта реальная 3 міравая! Браты Украінцы трымайтеся бог з вамі!

Ответить
+7 +
Лев, 19:09, 21.01

может по этому и бояться отрыто помочь, что бы не было 3 мировой. Веть есть вероятность уничтожения всего и вся. Пытаются для начала развалить экономику РФ а там видно будет... А может ждут, пока мы - Беларусы тоже на майдан выйдем, вот тогда и помогут.

Ответить
+47 +
Патрыёт Беларусi, 17:30, 21.01

Трымайцеся, хлопцы !

Ответить
+11 +
вв, 17:46, 21.01

авиацию!

Ответить
+22 +
виталь, 17:55, 21.01

к сожалению "малой кровью" не получится понудить неондерталов днр к миру.

Ответить
-2 +
Ага, 20:36, 21.01

КНР - кремлевско-рашистский рейхстаг

Ответить
+63 +
друже ковалю, 18:03, 21.01

На старости лет придется взяться за оружие. С/ки, вы , рашисты, что вам неймется. Всех порешим, пусть прут. А на кремлевской стене я напишу- Развалинами Кремля Доволен !

Ответить
-27 +
не хотелось бы вас огорчать, но, 22:20, 21.01

охрана Кремля за такие вещи арестовать может.

Ответить
+37 +
Irina*, 18:05, 21.01

а разве до настоящего момента было не серьезно ? Решение конфликта нужно было вести по худшему сценарию, а не надеятся на благоразумность Путина, помощь Запада и влияние санкций на Россию. У Путина лично деньги есть , он не отступит, а Иван будет бесплатно воевать за " идею".

Ответить
+17 +
Архіп, 19:21, 21.01

Ёсць вострая неабходнасць у сучасным і эфектыўным амерыканскім узбраенні. Трэба заклікаць Абаму, каб ён гэта зрабіў і хутчэй. Інакш столькі кацапаў не пераб'еш. Бо за імі фашысцкая ідэя- захапіць землі для сваёй імперыі Крыссіі. Ідэя ўкраінцаў абараніць сваю Радзіму ад фашыстаў. Калі параўнаць гэтыя ідэі, то нават першакласнік зможа разабрацца дзе там мухі, а дзе катлеты. Як калісьці выказваўся фюрэр Крысіі.

Ответить
+39 +
как тут поймешь при поддержки 84%, что .., 19:27, 21.01

война с Украиной в принципе идиотична сама по себе. Даже путлер понимает, что война развязана им (идиотом), но он не понимает, что он идиот.

Ответить
+6 +
2 беды маскальстана, 20:50, 21.01

маскали и дороги

Ответить
+10 +
Вася, 22:09, 21.01

путлер как раз может и понимает, а вот огромные массы ваты которую приговорили к самоуничтожению...

Ответить
+9 +
игнат тт, 23:05, 21.01

Этот Путин такая же вата как и все остальные ,а еще бездарь,хамло и деревенщина с полным отсутствием культуры.Вот для меня он обыкновенный бычара маскирующийся очень неловко под культурного человека.Вообщем пазор!!!!!

Ответить
+2 +
дима, 22:24, 21.01

неправильно посчитали журналисты!
я в другом источнике видел - порядка 8 тысяч он сказал.
все правильно
было 7500, зашли 700 (2 БТГ) и 2000
7500+700+2000-х=8000
Итого полегло в украинской земле 2200 кацапов за последние дни!

Ответить
+5 +
МИРУ-МИР, 23:11, 21.01

неужели эти 9,5 тысяч террористов надеются вернуться весной в россию?

Ответить
-4 +
matahari, 23:25, 21.01

Не знаю как в США,а Евросоюзу запрещено продавать оружие в страны,где идёт гражданская война,деньгами помогать не запрещено.Но где покупать оружие Украине,в России?

Ответить
0 +
?, 1:18, 22.01

А кто сказал, что в Украине идет гражданская война, если территория Донбасса наводнена российским тяжелым вооружением и боерприпасы не заканчиваются в течение полугода массированных обстрелов украинских военных? Россия гражданскую войны в Украине поддерживает вооружением и добровольцами со своей территории или ведет войну против Украины не только чужими руками, но и поставляет соих бандитов?

Ответить
0 +
МИРУ_МИР, 0:41, 22.01

Гражданская война потому что террористы граждане россии?

Ответить