3 мая 2024, пятница, 2:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
ILLUMINATI, 20:50, 21.01

Путин наверное завидует, что не может так свободно общаться с цивилизацией.....Зависть и есть двигатель ненависти россии...над акцентом конечно можно поработать, но речь хорошая....хотя надо было прямо местным буржуа сказать -" не хотите русские ракеты под Львовом, давайте оружие и деньги", но я думаю он это местной элите сказал в приватных беседах )))

Ответить
+34 +
зинаида, 21:01, 21.01

а наш козёл ни одного языка не знает досконально. Так сказать, лицо нашего народа. Стыдно перед всем миром! А Порошенко молодец. Слава Украине!

Ответить
+13 +
Сможет ли беларус увидеть правду?, 22:42, 21.01

Не знаю, как вы, но я, можно сказать, только сейчас познакомился с Президентом Украины. Да я знал, что это Пётр Порошенко. И всё! Сегодня убедился, что он - фигура мирового масштаба. Оказывается его позиция предельно проста: исполняй минские договорённости и всё устаканится. Особенно четвёртый пункт. Все иностранные войска - домой и границу под контроль. Выборы по национальным законам. Амнистия не замаравшим руки в крови. Что ещё надо на первом этапе?!
Оказывается, не побоялся использовать опыт борьбы с коррупцией, который накопили страны имевшие проблемы в этом вопросе ранее. И так по всем основным вопросам реформ! В Украине не стесняются использовать опыт своих соседей и других стран и желают вести свой народ за цивилизованным миром!
Порошенко умный мужик и, значит, мог добитьсяся успехов своим трудом, образованием и мозгами. Успехов вам украинцы вы ближе нас к успеху.

Ответить
+20 +
Уважение президенту, 22:12, 21.01

Спокойная речь, без бумажки, на английском....о своих колхозниках подумаешь - за страну обидно

Ответить
+4 +
Valery ,Fran, 7:59, 22.01

Да больно до слёз вспомнать что в моей стране Хам.. мудак путо не обузданое самозванец у власти..который выучил слово Транспорентно. .чтоб показаться умным. страшно это всё..и как приятно видеть перед собой интеллегентного президента Украины.. Слава вам герои

Ответить
0 +
azhbeta, 20:11, 22.01

Смотрю на президента Украины и становится понятным почему путин так ненавидит Украину и Порошенко. Порошенко по своему образованию, культуре, интеллекту и интеллигентности стоит на несколько порядков выше этого зашуганного гэбэшного стукача, дорвавшегося до самых вершин власти и умеющего только говорить на дворовом сленге и рассказывать своим подданным 86% хамские анекдоты про дудушку и бабушку и т.д.

Ответить