2 мая 2024, четверг, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+88 +
serg, 18:04, 21.01

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ДАЖЕ БОЛЬШЕ СТАЛ ЗА НЕЕ БОЛЕТЬ ЧЕМ ЗА ДОМРАЧЕВУ, МОЛОДЕЦ, РОСТ МАСТЕРСТВА НА ЛИЦО!!!

Ответить
+7 +
снеголюб, 18:07, 21.01

Но ведь пицца итальянское блюдо, с вышиванкой лучше уж были беларуские дранiкi, было бы патриотичней

Ответить
+21 +
Сергей, 19:50, 21.01

то есть патриот - это тот кто ест драники. а кто не есть - не патриот.
так что ли?

Ответить
+13 +
БЕЛАРУСЬ!!наш колорит наши традиции!!, 18:16, 21.01

Оригинально винтажная вещь...достойно!!

Ответить
+3 +
Biathlete, 18:38, 21.01

Красавица, Надя. федя, хоть и экс-русская, а беларуска.

федя, лариса и там всякие околофутбольные крикуны регулярно кричащие тут мне "скажиспасибороссиизаточтовоспиталатакихспортсменовкакДомрачеваиСкардино", говорю сразу,

1)россия плохо воспитала лыжницу Скардино, которая уже думала заканчивать карьеру лыжницы, когда беларуский тренер предложил перейти ей в биатлон, соответственно в беларуский биатлон

2)Скардино НИКОГДА не занималась биатлоном в россии.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 22:44, 21.01

Biathlete, 18:38, 21.01 - Скардино НИКОГДА не занималась биатлоном в россии

Biathlete, а давайте честно признаемся , ХОТЯ БЫ СЕБЕ , что БЕЗ Домрачевой и Скардино , которые учились бегать на лыжах и стрелять из винтовки В РОССИИ , ОСТАЛЬНАЯ сборная Белоруссии по биатлону, из тутэйших биатлетов , очень сильно напоминает белорусский МАЗ на "Дакаре", с плохо накрученной синей изолентой :)

Ответить
+2 +
Biathlete, 0:30, 22.01

федя, давайте признаемся себе. что женская сб роиси (мужская тоже не сильно отстает) по биатлону очень сильно напоминает фанерную ладу калину, т.е. все в ней не так. Особенно заметно это в эстафетах, где росия стабильно в конце первого десятка. Вот тебе и научились бегать на лыжах и стрелять. Что ж своих научить не можете?

Еще раз повторяю Скардино никогда не занималась в россии биатлоном, так что стрелять вы ее не учили. ну а бегать на лыжах, научили так, что она хотела завершать карьеру лыжницы.

Ответить
-6 +
Biathlete, 19:04, 21.01

дзимоны, хоть в этой теме не гадьте.

Ответить
+5 +
васка петкавіч, 19:18, 21.01

Дык гэта ж не вышыванка,а ўсяго вышымайка,але стылёва і адметна!

Ответить
-14 +
Гуд, 20:02, 21.01

Молодец,россиянка!

Ответить
-6 +
Biathlete, 20:34, 21.01

А тем временем руссобиатлонисто, федя

Между руководством сборной России и владельцами отеля в Рупольдинге произошел конфликт

Между руководством сборной России и владельцами отеля «Целлервирт» в Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира произошел конфликт.

Отелем владеет русская семья Александра и Татьяны Акимовых. По словам Александра, проблемы заключались в столовой, сауне, плохом интернете, запретах на стирку и тренаж. Сборная России жила в этом отеле три года.

Так сложилось, что к нашему отелю отношение специфическое. Они специально копят вещи, а к нам приезжают именно как в прачечную. Так всегда и было. Мы на это глаза закрывали, но сейчас деловые отношения уже изменилось.

Интернет в отеле есть. Раньше он был вообще свободный. В течение первого года сотрудничества со сборной мы даже пароль не ставили. Но вы же понимаете русских людей: они скачивают все подряд, нарушая немецкое законодательство.

Мы получали огромные штрафы – от 600 до 3000 евро. К чести бывшего руководства, оно потом по счетам платило», – сказал Александр Акимов в интервью «Советскому спорту».

Ответить
+21 +
бальзаминов, 20:36, 21.01

Вышиванка любой девушке к лицу,а красавица в ней будет всегда неотразима.

Ответить
+19 +
прохожий, 21:05, 21.01

Да плевать под какое блюдо. В вышиванках наши деды москалей душили, как могли.

Ответить
+1 +
СКУНС, 0:11, 22.01

НАДЕЖДЕ РЕСПЕКТ...ВОТ И ВСЕ...ПУСТЬ И РОССИЯНКА...НО УВАЖАЕТ БЕЛАРУСЬ..ВСЕ БЫ ТАК....

Ответить
+1 +
юрий, 9:28, 22.01

Надя , ты настоящая белоруска ! Я вспоминаю , как она на олимпиаде стояла на
пьедестале на награждении , как воробей , и ей хотелось заплакать , но она из скромности не позволяла себе этого ! Я сам заплакал вместо нее ...

Ответить
0 +
юрий, 9:47, 22.01

Надя , ты настоящая белоруска ! Помню , на олимпиаде на награждении она стояла
на пьедестале , как воробей , и хотелось ей заплакать , но из скромности не позволила себе этого ! Я заплакал вместо нее...

Ответить
+1 +
Biathlete, 10:09, 22.01

Про драники: на фото слево направо: Лукас Хофер, Доротея Вирер, Надежда Скардино. Все происходит в доме (?) Доротеи Вирер в Италии. Потому и пицца.

Ответить