3 мая 2024, пятница, 0:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
oo, 21:22, 21.01

Неплохо бы "включить мозги", аналогичные ценники есть уже сегодня практически во всех бальнеологичных курортах Европы,Турции,Болгарии и т.д., причем уровень сервиса просто нечего сравнивать...

Ответить
+18 +
Вит Беларусь, 21:31, 21.01

Всего лишь?? А почему не на 59-99%))) Лукаморские шанаторыи - самые шанаторныя в мире!!!))))

Ответить
+49 +
dla, 21:38, 21.01

Да хоть на 160%. Я и по старым ценам не могла там отдохнуть. Высшее образование, два диплома, высшая категория... толку? Хочется послать все и всех.

Ответить
+2 +
214, 1:06, 22.01

ну вот и надо послать, может задумаются, или повесятся...

Ответить
+3 +
nik_K, 1:33, 22.01

А вам разве не говорили родители, что чем больше учишься, - тем меньше получаешь?

Ответить
0 +
Читай выше, 5:14, 22.01

оо грит,что в европах,турциях,болгариях дешевле.Не отель!,а санаторий! в Болгарии от 400 евро неделя..Добро пожаловать:)

Ответить
-2 +
Санаторий, 5:19, 22.01

Мест нет.Переживем без "Высшее образование, два диплома, высшая категория".Идиотка.

Ответить
+13 +
Влад, 22:05, 21.01

этих режимных псов,да в эти совковые санатории,да полечить так,чтоб сЦуко ходить не могли !

Ответить
+16 +
Александр Иванович, 22:08, 21.01

С такими ценами могу Я. ВЕТЕРАН ТРУДА, ИНВАЛИД 2 группы.
Трудовой стаж 52 года, из них 45 лет на городских маршрутов города Минска. И ВАМ не стыдно. Туровец Александр Иванович.

Ответить
+5 +
----, 2:34, 22.01

Стыд как понятие у них у всех отсутствует. Холуи не краснеют )))

Ответить
+18 +
Бабуля, 22:17, 21.01

Ну-ну... Повышайте и дальше. Обычный среднестатистический белорус туда, даже если бы деньги были, не попадет.

Вспомнился стишок: что лысым от того, что где-то там в киоске подешевела(подорожала) на пятак расческа.

Ответить
+4 +
чех, 22:37, 21.01

Пошли в эопу воры

Ответить
+2 +
agent orange, 23:13, 21.01

А не все ли равно насколько все это рожно подорожает? Здесь нормальный отдых - это поездка на машине с палаткой на озера, Полесье, еще куда-либо на природу на недельку летом. Все остальное - выброшенные на ветер деньги.

Ответить
+9 +
гаспадыня, 23:40, 21.01

Основными пациентами в более - менее приличных санаториях Беларуси традиционно были русские. Цены для них всегда были выше как минимум в полтора раза. Но указанная цена койко - места, это цена проживания и питания, а за лечение надо платить! Заказов на путевки на первый квартал 2015 года на 50% меньше чем в прошлом. Самое время повысить цены!

Ответить
0 +
Юрий К., 0:50, 22.01

© "Стоимость путевки устанавливается исходя из спроса на путевки" — если бы для москалей цену подняли раза в четыре или иным способом отвадили их от наших здравниц, то стоимость путёвок, вероятно, была бы ближе к возможностям белорусов.

Ответить
0 +
Алексей, 10:51, 22.01

Так рысияны ж какие ни есть деньги привозят. Их можно на валюту обменять. А с нашего грамадзянина что взять? Нарезанную бумагу?
Да санаторные перед рысиянами на пузе плясать готовы. А вы говорите "для белорусов".

Ответить
+2 +
=+=, 2:32, 22.01

Медицины здесь нет... Нахер эти крематории.

Ответить
+2 +
Алексей, 10:47, 22.01

А по каким принципам в вашей эрбэшке устанавливаются зарплаты и пенсии? Наверное по принципу: как бы ничего вообще не платить.

Ответить