2 мая 2024, четверг, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
khgd, 23:12, 21.01

И не только советское (см. видео):
Парад РОА в Пскове 22 июня 1943 года.

Ответить
+26 +
Александр , 23:20, 21.01

Буквально недавно читал его "Норму"
Как-же книга подходит под современные реалии Рашки.

Ответить
+58 +
Виктор, 23:27, 21.01

Как историк по образованию возражу - Путин не сделал россиян быдлом, они веками были рабами и быдлом. Он просто подыграл "биомассе" и тут же стал мегапопулярным. Еще в сытом для рашки 2012-м россияне - от крупного бизнесмена, до обоссаного в луже алкана, проклинали медвепутов за то что не поднимают великую рашку с колен, танцуют под дудку запада, пиндосов-жидомасонов, развалили армию, в мире никто уже не уважает, олигархи зажрались, некому им кровь пустить, нет Сталина, Ивана Грозного и т.п. Теперь все стало на свои места - народ и его лидер теперь в гармонии, душа в душу. Русская идиллия. А санкции и жрать нечего - до задницы, главное крымнаш и ядерные ракеты грозно смотрят на Америку.

Ответить
+14 +
Издалека, 23:43, 21.01

По аналогии с компьютером.

- Есть некоторая доля людей образованных, в крайнем случае начитанных, вроде дисков - накопителей информации.

- Единицы поднимаются до уровня процессора, решающего задачи.

- А основная масса остается на уровне устройств ввода-вывода.
Но без них вычислительная система не работает.

Ответить
+3 +
123, 0:35, 22.01

"... но процветание раздавило волю к сопротивлению ..."
Вот с этим не согласен! Процветающие американцы и европейцы намного более сопротивляемы, несмотря на процветание. Тут что-то другое. Кто как думает - что подавляет сопротивляемость?

Ответить
+13 +
идеолог, 0:57, 22.01

"Путин превратил россиян в послушную биомассу"
Это не Путин превратил. Не один Гитлер лично превратил Германию в нацистскую страну и не один Путлер лично сделал тоже самое с рашкой. Население значит такое, раз с готовностью и радостью поддержало. В фашистской Германии на Гитлера несколько покушений было, а в фашисткой России даже и покушений нет - вот и весь сказ.

Ответить
+15 +
q, 2:19, 22.01

россияне всегда были, есть и будут Биомассой !!!

Ответить
+3 +
LOL, 2:21, 22.01

Это недорого обходится. Главное дать ватник и делай с ним что хош )))

Ответить
+2 +
сркн, 7:01, 22.01

Каждому россиянину - норму каждый день. Путину - две

Ответить
+6 +
Не пойму, 8:34, 22.01

Не пойму, почему так долго они Россию давят? когда можно санкции те же в раза 3 эффективнее сделать, развалить рашукрымнашу и построить все заново?

Ответить