5 мая 2024, воскресенье, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+36 +
ххх, 12:37, 22.01

АНУЧА!!!

Ответить
+5 +
Агрессор, 22:50, 22.01

а не все ли равно каким боком вешать этот половой коврик (назвать флагом этот кусок ткани - язык не поворачивается)?

Ответить
+75 +
Саня, 12:37, 22.01

Это простая совковая тряпка. А наш настоящий- это бело- красный- белый флаг и герб погоня!

Ответить
+23 +
Дымон, 12:38, 22.01

Так власть эта марионеточная. У нас в стране всем командует только один человек. Все остальные на подхвате.

Ответить
+30 +
Алексей, 12:39, 22.01

Скоро появится очень много красно-зеленой ветоши!

Ответить
+4 +
люди, 12:39, 22.01

это люди в китайских синтепоновых ватниках !

Ответить
+26 +
321_, 12:42, 22.01

Какая бандитская власть, такое отношение и к своему символу(флагу), ничего удивительного.

Ответить
+51 +
прохожий, 12:42, 22.01

Ничего удивительного, вся судебно-правовая система давно перевернута с ног на голову.Так и работают, слышат-у одно, пишут другое, а приговор выносят по телефонному звонку

Ответить
+18 +
Андрей, 12:45, 22.01

А какое может еще быть отношение к этой символике или пренебрежительное или никакте

Ответить
+14 +
Sергей, 12:46, 22.01

Еще бы его изобретателя так же.

Ответить
+7 +
z, 12:52, 22.01

а я и не знаю как он должен висеть!

Ответить
+3 +
K, 18:01, 22.01

Так и должен.

Ответить
+9 +
Mason voice, 12:54, 22.01

Скорее это тонкий намек, что пора сделать давно уже...

Ответить
+13 +
Астролог, 12:56, 22.01

Хорошая примета!

Ответить
+22 +
Мурмулёк, 12:58, 22.01

Какая разница как вешать, так ещё лучше смотрится, всё равно он нелигитимный!!!!!!!

Ответить
+5 +
вася, 12:59, 22.01

ну і што тут дрэннага?

Ответить
+16 +
PinDos, 13:01, 22.01

Кiньте лепш яго пад ногi, перад дзьвярми

Ответить
+18 +
Бу-га-га! :D Придурки!, 13:10, 22.01

Да, ещё они таблицу умножения на калькуляторе по телефону считают. Там дебилов на все 85 % работает. Кстати, судьи по всей территории Беларуси назначаются плешивым сипатым чудовищем!

Ответить
+9 +
Гость, 13:11, 22.01

какая власть такие и символы

Ответить
+4 +
hgfgh, 13:11, 22.01

На морском языке сигнал SOS

Ответить
+18 +
олег, 13:17, 22.01

Одни Шариковы во главе страны. Это печально.

Ответить
+12 +
miron, 13:24, 22.01

НЕ знаю где как а могилевских судах, судьи перепрыгнули, наверно всех иллюзионистов, так умеют перевернуть закон, что мало не покажется, особенно если им попался оппозиционер, там они показывают свою щедрость на всю катушку, нагло без зазрения совести , как будто в общаке, все ради пахана;, как можно их назвать сами знаете, по моему им пора подумать о смысли жизни.

Ответить
+25 +
Йопта, 13:35, 22.01

Название флага РБ в настоящее время - закат над болотом. Если во всех учреждениях это запомнят, вверх тормашками вешать больше не будут.

Ответить
+13 +
Шитс, 13:51, 22.01

Лично мне пофигу как эта тряпка висит.

Ответить
+7 +
человек, 13:58, 22.01

как и все в стране

Ответить
+19 +
про, 13:58, 22.01

никак дебилы не запомнят! Должно быть -"закат над болотом" ,а не наоборот!

Ответить
+5 +
irina, 14:03, 22.01

Ай-ай-какое неуважение к государственной символике! ЖЕСТОЧАЙШЕ НАКАЗАТЬ И ДИПРЕМИРОВАТЬ!

Ответить
+5 +
лунь, 14:10, 22.01

Это флаг власти, которая ставит всё с ног на голову...

Ответить
+1 +
antidot, 14:13, 22.01

Дык мода яны пажартавалi?

Ответить
+6 +
hunter, 14:46, 22.01

Было бы здорово, если бы "болото в закате", а то бы и закатилось ВООБЩЕ!

Ответить
+3 +
один, 15:13, 22.01

Да что там флаг вниз "головой", у лукашистов "закон что дышло" как хотят, так им и крутят, и первый пример для них - шурик.
Среди кандидатов на судейские должности , допускаемых к лукашистскому "правосудию", лично шура проводит самый строгий отбор. Более строгий чем среди остальной шуриной шушеры.
Поэтому мы и имеем то что известное шурикино выражение: "жить будем плохо, но недолго", относится только к его кагалу, за счёт того, что мы-то выживаем долго-плохо - уже 21год.
Так что правильно флажок висит в суде, с намёком: захотят и с нами так поступят и, в основном, так и "правят бал".
"Люди гибнут за "металл" Сатана там правит бал" - это как раз про нас, про Беларусь.

Ответить
+7 +
smart, 15:40, 22.01

Как вешать флаг легко запомнить:- "закат над болотом"

Ответить
+7 +
Игорь, 16:40, 22.01

Сцяг, павешанае на Карабель, дагары нагамі - азначае сігнал SOS!
У Беларусі так яно і ёсць!

Ответить
+2 +
Алег, 17:08, 22.01

Шутки шутками, но каким же нужно быть ограниченным (тупым как пробка, "подарок из Африки") что бы такое учудить. И ведь повторяется с завидной регулярностью.

Ответить
0 +
да уж, 18:03, 22.01

вот у японцев как ни повесь - все получается флаг. хоть вдоль, хоть поперек, хоть накосую.. )))

выход из положения есть. надо аккуратненько вшивать грузики, когда изготавливают, чтоб правильную сторону вниз тянуло. ))

Ответить
+3 +
витёк, 19:15, 22.01

Не важно как этот кусок тряпки должен висеть, но что эта тряпка должна висеть на одной верёвке вместе с её хозяином, это я знаю точно!

Ответить
+2 +
нн, 19:17, 22.01

А я где-то похожие трусы видел.

Ответить