29 апреля 2024, понедельник, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
Александр, 9:15, 24.01

Не захарченко, а путин решил продолжать войну. Ему по зарез нужно оттяпать часть материковой Украины,чтобы было сообщение с Крымом. Поэтому,идут такие ожесточенные бои за Мариуполь,да и по всему фронту.

Ответить
+2 +
al, 16:11, 24.01

Мира нет, а миротворец есть...

Ответить
+42 +
Литвин, 10:03, 24.01

Посмотрим,быдлос ватный,что ты запоешь,когда украинцы наступать будут,если свои не замочат в сортире !!!

Ответить
+39 +
Все очень просто, 10:09, 24.01

В таком случае Украина должна вообще аннулировать все договоренности и бить боевиков до полного уничтожения. Нет договорнности - нет и амнистии за совершенные преступления.

Ответить
+19 +
Семен, 10:10, 24.01

Звяр'ё нічога ніколі не вырашала.

Ответить
+16 +
Просто чел, 10:56, 24.01

Минский меморандум. ...звучит похлеще ругательства.

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 11:07, 24.01

Придавить этих крыс!!!! Хватит церемониться Украине с ублюдками рашистскими.

Ответить
+19 +
azhbeta, 11:44, 24.01

Для любого нормального человека ясно, что это банда террористов, дорвавшаяся до власти, при поддержке российского фашизма, но посмотрите как быстренько состряпали себе органы так званой власти и даже "министр обороны" уже имеется и, что самое смешное даже министр иностранных дел есть. Ну, не придурли ли?

Ответить
+3 +
русская мама, 12:26, 24.01

Самое ужасное , что эта банда , которую сколотил путин со своими продажными советниками. Они откачивают себе бабки , а про людей не думают . А народ России и русские с Востока Украины еще не выбрались мозгами из СССР, и живут быдлом с мозгами ограниченного умом Януковича, понятием времен 70-90-х годов. ЛЮДИ ВОСТОКА УКРАИНЫ ! ВЫ СДУРЕЛИ, НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНОГО НКВДэшника ИЛИ КГБэшника, КОТОРЫЙ НЕ НЕСЕТ БОЛЬ И УЖАС НАРОДУ !ПРОМОЙТЕ МОЗГИ И ГЛАЗА ЧИСТОЙ СВЯТОЙ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДОЙ, ПОКА СВЕЖАЯ.

Ответить
+3 +
эмм, 16:23, 24.01

непора ли вводить санкциия по поводу нарушения договоров?
для начала протиф ВСЕХ фирм работающих совместно с российской оборонкой. (пусть даже ты для них делаешь резиновое колесо)
если не полностью то на 50% отключить рашу от SWIFT .( чтоб могли только продавать свою нефть/газ и сырье)

Ответить