29 апреля 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-23 +
ваня, 12:35, 24.01

Другие будут видеть--что их ждет в маскальском плену--если захотят сдаться.Надо воевать до последнего патрона.А не руки подымать.

Ответить
+5 +
русский в РБ, 12:58, 24.01

Украина держись, ты сильная , своя земля поможет, ГОНИ РОССИЙСКОГО АГРЕССОРА !

Ответить
+6 +
света, 12:50, 24.01

Наблюдаю с времен Майдана за событиями в Украине, сама из России , территории граничащей с Востоком Украины, и думаю, все-таки народу этих территорий не одно поколение прожить, как и русским в России , чтобы отдалиться от быдла и стать более-менее цивилизованным.Сейчас , благодаря путинской России Восток Украины мне напоминает времена батьки Махно. 21 век !?!? Из-за тебя Россия все республики , которые ты держишь в узде не развиваются, да и твои люди тоже, как рабы вкалывают на своего правителя и его олигархов , при этом даже этого не ощущают, как зомби.

Ответить
+7 +
Alsys, 13:02, 24.01

Держись,комбат,за тобой твоя страна,её прекрасные люди,семья твоя,твои солдаты-мы все молимся за тебя и таких же светлых воинов!А за ними,за ними нет ничего,кроие искуственно нагнетаемой истерии и лжи!Держитесь,дорогие украинцы!

Ответить
-1 +
Шура першы і апошні, 13:14, 24.01

Ага, Порошенко уже Савченко из плена вызволил:) Вот к чему приводит политика трусости Порошенко - к потере патриотов, гибели войск и сдаче территорий. Если Порошенко не опомнится, то потеряет и армию, и страну. Только наступательные операции освободят Украину от бандитов путина!

Ответить
+5 +
таня, 14:03, 24.01

ГОСПОДИ,помоги Украине в борьбе с сатаной и его легионами. Дорогие украинцы,Вы победите,правда на вашей стороне! Семья Олега держитесь, Ваш сын, муж, отец настоящий герой-Человек с большой буквы. А ты "ваня, 12:35, 24.01", придурок, если не сказать большее....

Ответить
0 +
ВИЙ, 21:46, 24.01

вЫ ПОЙМИТЕ ДНР ЭТО НЕ РЕГУЛЯРНЫЕ ВАЕННЫЕ ЭТО БАНДИТЫ ШАЙКА КТО УГОДНО НО НЕ САЛДАТЫ ПОЭТОМУ НА ЖЕНЕВСКИЕ ИЛИ ЕЩЁ КАКИЕ КАНВЕНСИИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ.вОТ КОГДА ОНИ ПАПОДАЮТ В ПЛЕН ОНИ СРАЗУ КРИЧАТ О ПРАВАХ.

Ответить