29 апреля 2024, понедельник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+77 +
вораг , 13:42, 24.01

злобный вонючий карлик адольф путин впал в ботексный маразм, потерял ориентацию, пора в Гаагу

Ответить
+72 +
ирбис, 13:43, 24.01

Золотые слова! .. И прихватите с собой ещё конюха, да лучше сразу на Марс,- чтоб уже обратной дороги назад -точно не было!

Ответить
+52 +
Лирика, 13:46, 24.01

Гала Пугачёва пела: А знаешь, всё ещё будёт, Нюринберг же не за горами : и Путана в клетку посадят, и Сане место найдётся....

Ответить
+38 +
radical, 13:50, 24.01

Ну Дерипаска, ну провидец- вот оно и случилось самое страшное:

В России рекордно сократилось производство водки!!!!!
По итогам прошлого года выпуск водочной продукции в России снизился на 22,3%, а отгрузка с заводов – на 24,8%.
-
Это рекордное падение в современной истории, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на Федеральное агентство государственной статистики (Росстат)
-
Председатель правления "Синергии" (водка "Беленькая", "Мягков") Александр Мечетин прогнозирует, что в этом году легальное производство водки продолжит сокращаться, сокращение составит не менее чем на 15%.

Ответить
+7 +
литвин , 14:29, 24.01

Потому что татаромоскали привыкли жрать стекломой и наркоту

Ответить
+16 +
nik_K, 14:20, 24.01

Чё-та как-то не очень даже хочется комментировать. Успешный вор 90-х жалуется на ограничение возможностей воровать дальше. Плачет что вместо миллиардов спереть удаётся теперь сотни миллионов? Ваучеры верни сначала украденные жене и тёще...

Ответить
+4 +
уууу, 14:26, 24.01

а если Олежик проблемму глубже копнуть то она в одном челе окажеться

Ответить
+6 +
al, 14:40, 24.01

Ему-то что. Таких как он - на кол!

Ответить
+16 +
Татьяна, 16:27, 24.01

Комиссию создать предлагает, чтобы выходить из кризиса! А сказать;"Верните Крым, уйдите с территории Украины!" язык не поворачивается.

Ответить
-2 +
Гладиатоп, 19:42, 24.01

Каждый путинский вор знает своё место , и лексикон, котой можно использовать. Ну это как у нас сказать, а цыган то - предводитель воров

Ответить
+5 +
:), 21:18, 24.01

Олег Дерипаска: «Все самое худшее впереди»

скажи уж прямо, а то вокруг да около: впереди война. по всему периметру. когда увидели главаря с ботексом на морде, ничё не подумали? теперь поздно.

Ответить
+2 +
radical, 5:21, 25.01

Сергей Гуриев: «Ситуация абсолютно отчаянная»

Прогнозы последних дней — ужасающие. Правительственные чиновники, которые еще в декабре вслед за президентом уверяли нас, что падение рубля чрезвычайно выгодно для бюджета, что рубль недооценен, а нефть вот-вот вернется к желанным $100, уж не скрывают паники. Чего стоит заявление министра экономики Алексея Улюкаева на Гайдаровском форуме — он посоветовал «сохранять душевное спокойствие, иметь крепкие тылы дома и думать о собственном здоровье и здоровье своих близких». Так говорят, когда ожидают, что завтра — катастрофа.

Я читал выступления на форуме. Самое неприятное в них, что никто из министров не говорит, а что, собственно, они собираются делать? Корабль попал в шторм, а в капитанской рубке никого нет. Наступил 2015 год — бюджета нет. То есть существует бюджет, подписанный Путиным, в нем доллар стоит 37 руб., цена на нефть заложена — в некоторых разделах $96, в некоторых — $100. Заложен рост ВВП… Это примерно так, как если бы вы пошли в магазин со списком того, что вы хотите купить, а у вас денег в два раза меньше. Правительство живет в соответствии с бюджетом, а бюджета нет. Назвать это рациональным поведением трудно. Вот эта неопределенность, то, что рынок не понимает, какие решения собирается принимать власть — один из главных факторов столь стремительного обвала российского рубля.

Ответить