29 апреля 2024, понедельник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+98 +
Ганьба!!!!!, 13:47, 24.01

Што яшчэ павiнна адбыцца, каб гэты ЕС i ЗША пачалi прымаць адэкватныя меры?

Ответить
+47 +
Ага, 14:08, 24.01

Маскальскія нелюдзі і людажэры не схаваюцца пад корч, пакуль не атрымаюць па пысе.

Ответить
+3 +
кхе-кхе, 16:09, 24.01

Я не понял,стреляют в ЕС и США?Может 40 млн. украинцев пятую точку поднимут,да пойдут свою страну защищать.Не?

Ответить
+101 +
я, 13:50, 24.01

Что б у вас под ногами земля горела, сволочи.

Ответить
0 +
катя, 16:25, 24.01

к сожалению, новые данные - 15 погибших ! путлер-фашист !!!

Ответить
+87 +
Артём, 13:50, 24.01

Нужно дать пару недель мирным жителям выйти из Луганска и Донецка, а потом растрелять всё из артилерии и самолётов, чтоб места живого не осталось

Ответить
+13 +
Ага, 14:09, 24.01

Харвацкі мэтад. Так спынілі сэрбскую агрэсію.

Ответить
+85 +
укв, 13:56, 24.01

с.ки..Порошенко надо срочно из Саудовской Аравии возвращаться и ,возможно ,если рашисты попрут на Мариуполь,вводить ВП.Так дальше продолжаться не может.А Запад не имеет право бросить Украину .Надо помочь справится им с этим нашествием.

Ответить
+9 +
кыш, 14:14, 24.01

укв, 13:56, 24.01

ВП не будет, оно недостойно "ума" его превосходительства. Да и не вся территория ещё истреблена, не вся армия "утилизирована", не весь бюджет разграблен, и коррупция ещё не в апогее.

Луганск, Донецк, Мариуполь ... Уже вовсю приучают к мысли: испепеление украинских городов гигантов – норма жизни. Умный президент (на Хартии эта мысль главенствует), а катастрофа при нём разрастается в геометрической прогрессии. Как вяжется одно с другим? Да никак!

А всё-таки, как хочется дармовых восхвалителей главкома отдать под управление этого великого разума. Сколько дней они просуществуют после этого?

Ответить
+46 +
СС, 14:03, 24.01

И сейчас это г...вно будет вопеть, что "это сделали украинские военные"?

Ответить
-9 +
всё знаю, 19:40, 24.01

На украине скоро дефолт, денег нет и не будет, тут бы выжить, наверняка украинская армия просто промазала, и попала по своим

Ответить
+1 +
киев, 21:59, 24.01

Твои драгоценные рашисты случайно зацепят и тебя.

Ответить
+24 +
ден, 14:14, 24.01

А по роств скажут что это карательные укрпинские воцска тебе в тыл лупят!

Ответить
+1 +
Вася, 19:37, 24.01

да оно кабы видно и слышно откуда прилетело

Ответить
+28 +
Орки пробивают коридор в Крым, 14:18, 24.01

Кремлевские СМИ опять будут доказывать, что по Мариуполю стреляли солдаты нацгвардии. Может Китаю пора пощупать яйцы этого русмедведя пока его рыло в Украине.

Ответить
+50 +
Бефар., 14:22, 24.01

Ну ЭТО вообще уже не в какие рамки...... Мирный город с мирными жителями обстреливаются бандитами-фашистами из России российским оружием с разрешения и приказа фюрера-путлера, убивая ни в чём не винных людей, и где реакция Европы и США ? Где те действия и помощь Украине, чтобы наказать и остановить ублюдков из России ??? Мало крови, чтобы поняли и начали действовать И ПОМОГАТЬ Украине ?

Ответить
-3 +
дима, 15:15, 24.01

смею предположить, что реакции и помощи не последует, потому как чтобы это доказать, нужно что посерьезнее эмоциональных реплик.
а фото-видео до сих пор нет, ведь нельзя же считать "российской армией" один сраный Т72Б3

Ответить
+2 +
тут, 19:42, 24.01

В европе скоро война с мусульманами, им украина до задницы

Ответить
+57 +
T.Rex, 14:23, 24.01

Господа, американцы, господа европейцы, у вас выбор из 2-х вариантов, конструктивный имеется в виду. Это: или дать в конце концов Украине летальное оружие, или "закрутить" санкции ещё потуже. Лучше конечно сделать и то и другое одновременно. Самый неконструктивный вариант это ждать когда Путин & Co. ещё больше расшатает ситуацию на Донбассе и в целом на Украине, а затем возьмётся за Прибалтику и др. понравившиеся ему страны.
Тогда остановить его, вам будет намного дороже, с любой точки зрения. Выбор за вами.

Ответить
+1 +
Господа, 16:11, 24.01

У нас еще есть третий вариант,забить болт на очередную бездонную бочку.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 18:40, 25.01

Господа, 16:11, 24.01
Господа - мазохисты? Поскольку болт из третьего варианта станет для господ тем колом, на котором им придется сидеть очень долго!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 14:58, 24.01

"Боевикам абсолютно не нужен мир, они четко выполняют задания Кремля по эскалации ситуации на Донбассе", - добавили в штабе.
____________________________________________________
Калі б баевікам патрэбен быў мір, то не тбыло б ні анексіі Крыма, ні данбаскай трагедыі. Хто хацеў міру, той прыязджаў на Украіну да славянаў-братлоў у госці, на адпачынак, атрымаць асалоду ад сузірання прыгажосцяў гэтага краю, для чаго была неабходна ня зброя,а раскрытыя .для абдымкаў рукі. Путлераўцы ж сунуліся на Украіну са зброяй у руках, каб ня даць украінцам вырваацца з рабства. таму было б дзіўна, калі б яны захацелі міру. Неспокойная я, успокойте меня?

Ответить
-2 +
kuba, 15:26, 24.01

А есть какие либо существенные доказательства причастности России к этому обстрелу?

Ответить
+6 +
Кисіль, 15:48, 24.01

З "градів", "ураганів", "смерчів", "буратіно", "буків", "стріл" - стріляють не "бойовики", а кацапи. Кадрові військовослужбовці РФ.

Ответить
0 +
Гость, 16:26, 24.01

Бессмысленная воина,народ Украины в основном к европе тяготеет,а не к русскому миру,жаль что этот главный виновник непонимает

Ответить
0 +
Владимир, 16:45, 24.01

не зря вчера появилось интервью адепта "русСского мира" и лидера Справедливой России Миронова. Тот не только о планах Путина по захвату Украины выложил, но и об "освобождении" всей Донецкой области от ВСУ поведал. Рекомендую взглянуть. Хоть и бред, но четко демонстрирует намерения

Ответить
+2 +
Гюнтер Штольц, 16:51, 24.01

Господи, сделай так, чтобы паРашка успокоилась уже! Сколько можно!

Ответить
+2 +
лысый, 19:29, 24.01

Ну,долго Украина будет играть в перемирье,в..бите вы наконец то по кацапам так,что бы в кремле обосрал..сь.

Ответить