29 апреля 2024, понедельник, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
al, 14:34, 24.01

Всё лучшее - детям! Все знают чьим...
Процветаем.

Ответить
+11 +
Тема, 16:00, 24.01

Наш "народец" давно стал подопытными кроликами.Не является секретом,что для прививок детям закупается самая дешёвая вакцина. Я понимаю-бесплатный сыр только в мышеловке,но тогда нечего трындеть о "бесплатных благах"... Про взрослых уже молчу,хотя это и детей касается: онкология к примеру. Протоколы лечения с недавнего времени подразумевают использование только наших препаратов,т.к. они,якобы,ничем не хуже "заграничных"и,главное,дешевле...Итог: "народец" "посыпался" ещё пуще прежнего...Многие даже места в хосписе не успевают дождаться,умирают кто дома,кто прямо в отделении "химии"(!?)...Сегодня в больнице умер сосед от рака,мужику было 58 лет...А нам ещё и в плечи повышение пенсионного возраста...чтоб вообще никто не доживал...И "налог" на безработных...Не дай Бог остаться без работы ,когда возраст уже далеко не 20 и не 30...Куда налоги идут?

Ответить
+6 +
пипец, 16:05, 24.01

Нашли на чем экономить, суки....

Как и та дерьмовая вакцинация, когда сами врачи под воздействием совести и сострадания тихо и тайно выкидывали целыми блоками "вакцину" из мочи и кала.
В любом случае получается что они (руководство) ведут тайную войну против населения. Нагадить в открытую пока не решаются - но в очередной раз отомстить детям и новорожденным тока в путь.

Ответить
+4 +
село, 16:05, 24.01

вывод один- наши белорусские детки не достойны качественных современных медицинских препаратов. Это развитие общества спиралью назад.

Ответить
+3 +
катерина, 16:50, 24.01

Уже даже и платных нет прививок. Безобразие. Прививайся чем хочешь.

Ответить
0 +
52 года, 17:21, 24.01

Пенсионеры ! "любите" лукашенку ! У него "скромные" дворцы !

Ответить
+5 +
леся, 19:25, 24.01

и не только в Минске, все импортные вакцины закончились, а закупить нету за что. Во всех областях малыши страдают!: (

Ответить
+2 +
злющая из деревни, 20:31, 24.01

зачем так издеваться над маленькими гражданами??? если у вас нет валюты , так разве не целесообразно за вакцину эту самую валюту взять с родителей , никто бы не отказался , тем более везде , кроме Минска она была платная , и если я для своего ребенка заплатила из своего скромного бюджета в "зайцах" . то я уж как нибудь найду эту "вражескую валюту" , даже пойдя на риск и у валютчиков , только исключить риск для своего ребенка!!!

Ответить
-2 +
kukuruza, 22:52, 24.01

Милые мамочки,ну привьетесь потом,когда появится. Ведь сроки вакцинации тоже придуманы сто лет назад советским минздравом во времена высокой заболеваемости и летальности,при отсутствии соответствующего лечения. Во Франции и Японии деток прививают после 2х лет и АКДСом и всем остальным. Уж очень они наелись поствакцинальных осложнений,включая лавинообразный рост аутизма. У нас пока самой актуальной остается БЦЖ, поскольку туберкулеза реально много. А вот какой шанс у малыша заболеть гепатитом В или столбняком? Я уже молчу про всякие глупые вакцины от любого чиха. Маркетинг и ничего личного.

Ответить
+1 +
пушкин, 11:40, 25.01

Кто-то по зомбоящику кричал про 10000 у-ев - родившимся деткам. Так теперь ищут способ как не заплатить этим деткам, а вакцина только повод. Меньше деток- меньше надо будет заплатить из казны. Жалко детей, а власти наплевать на всех, главное- карманы набить свои.

Ответить