29 апреля 2024, понедельник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Истислав, 15:38, 24.01

Когда же, наконец, в кремле бомба взорвётся?!
Из-за одного урода трясёт весь мир. Столько жизней уже забрал этот карлик! А сколько ещё заберёт? Где Бог? Сколько простому народу нужно ещё молиться? Ведь лишив всего одной жизни (путина) можно спасти десятки а возможно и сотни тысяч жизней простых людей. Неужели он (Бог) не видит всё горе и страдание?

Ответить
+15 +
Луганский , 15:40, 24.01

Надоело уже слышать и видеть размазанные слезы и сопли нашей власти. Власть беззубая ни на что не способна вот и рвутся мосты и совершаются диверсии рашисткими тварями. Власть дала возможность, а может и прямо в этом задействована, разбежаться всем ворам и предателям. Дала возможность наводнить Донбасс выродками разных мастей и национальностей. Ни одного гада и скота не осудила к пожизненному. Вот и чувствуют безнаказанность и творят что вздумается. Пупкин карлик и педофил, всем этим умело пользуется. При такой сопливой власти скоро и в Киеве начнутся диверсии и теракты. Почему до сих пор не сидят в тюрьмах те кто принес на Донбасс сепаратизм, терроризм, бандитизм? Почему эти подонки сидят в ВР, а не в казематах, на воде и хлебе?

Ответить
0 +
донецкий, 18:19, 24.01

укважаемый луганский Не вините верховную Раду Не вносите смуту и раскол не вините украинскую власть Во всем виновата раша и ее правительство А мождет вы тролль уважаемый луганеский?

Ответить
+29 +
Аналитик, 15:56, 24.01

Что Вы из Путина продолжаете делать монстра? Это маленький облезлый слизняк!Мировое сообщество и Украинский народ для него стали могильником,он и сам этого не ожидал.Действия под Мариуполем это его последние выходки против всего человечества! Вот теперь ему все,он достиг последней точки против человечества.После этого Европейского суда ему не избежать,ни один лидер других стран этого ему не простит!Маленькое ничтожество!

Ответить
+1 +
а, 17:31, 24.01

Люди-то сейчас гибнут...

Ответить
0 +
Карл Иероним, 1:56, 25.01

Действительно в эрэфии эта кагебистская плешивая моль - ничтожество, а не лидер. Общество, или правильнее, население эрэфии в своём большинстве в чудовищном разброде и ложью СМИ сбито с пантелыку. Подавляющее большинство этой толпы - забитые и запуганные пропагандой овцы, которын своего мнения не имеют, да и не хлтят его иметь. Кремляди и их холуи - ворьё и война с Украиной отвлекает поголовье эрэфии от диких потерь в экономике, медицине, образовании и уровне жизни.

Ответить
0 +
ГЕРМАН, 18:01, 24.01

К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО СМОТРИТ КАК НАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ И НЕ БОЛЕЕ! НА УКРАИНУ ИМ НАПЛЕВАТЬ--ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИДИМОСТЬ!РЕАЛЬНО--ПУСТЫХ СЛОВ МНОГО,А ДЕЛА НЕТ! ИЛИ ПОМОГАЙТЕ ИЛИ НЕ ПИЗДИТЕ(НЕ МЕШКИ ТЯЖЕЛЫЕ ГРУЗИТЬ) И НЕ РАЗЖИГАЙТЕ ЕЩЕ БОЛЬШУЮ КАТАСТРОФУ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

Ответить
+1 +
Просто чел, 18:44, 24.01

доминион РФ....
----------------
Абсолютно верно. С языка сняли, только сегодня думал об этом. Эта война - война за колонии! Больше никакого обьяснения нет. Руководство России рассматривает себя империей, а пукин - соответственно - императором. А все бывшие республики совка - своими колониями. Плюс, пару-тройку других стран можно прихватить. По определению, все колонии должны приносить прибыль метрополии. Так было всегда, во все времена существования колоний. Колонии не позволяется иметь независимую администрацию, независимую экономику, а в прежние далёкие времена управляющий колонии регулярно (раз в год) собственноручно отвозил большой налог монарху.
Только всё почему-то идёт к тому, что скорее "метрополия" ляжет, чем пойдёт выгода от "колоний". Не всё так просто. ... хорёк прокололся, но виду не будет подавать до самого конца. Натура такая. Поставит миллионы людей у разбитого корыта.

Ответить
+1 +
Анатолий, 18:51, 24.01

А это карликовое чмо посчитало сколько до Киева больших и малых аэродромов?

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 23:34, 24.01

Путлер, отсоси!!! Умиротворишься тварь на веки вечные!!! И при чём скоро!! Аминь!!!!

Ответить