29 апреля 2024, понедельник, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+43 +
вораг , 15:37, 24.01

в беларуси меда нет - одна бодяга непонятного содержания продаеться, пользы - ноль

Ответить
+7 +
Вася, 19:18, 24.01

именно, лучше бы искали настоящий мёд - это в тыщу раз сложнее.

Ответить
+13 +
Алесь, 15:43, 24.01

Это- ЖЖЖ,не с проста (с) ..........

Ответить
+9 +
=, 17:05, 24.01

медком решили прибарахлиться нахалявку )

Ответить
+84 +
ИП, 15:45, 24.01

Ну вот, и до "пчёл" добрались. Срочно подготовить Указ "О правильном опылении и пыльце" .
Скоро их заинтересуют лесные муравейники. Чё по нашим лесам шкрябают и пользу клану не приносят??? Пересчитать всех пчёл и муравьёв и привлечь их к полезному труду. Вместе с тунеядцами они должны нести оброк в закрома государства.
Вот уж точно, не ту страну назвали Гондурасом.
Главное - успеть купить вилы, а то скоро и их пересчитывать будут и под колпаком держать.

Ответить
+16 +
Шитс, 16:37, 24.01

Бссрии уже далеко до Гондураса.Да и в Зимбабве 9% инфляция.

Ответить
0 +
Вася, 19:18, 24.01

ага, и штрафовать будут за то что пчолы слишком громко летабют и таким образом нарушают общественный порядок.

Ответить
+4 +
lkmlkbg, 22:28, 24.01

С каждого трутня по 20 базовых, во заживут корытные.

Ответить
+2 +
Пчелы, 0:27, 25.01

Трутни против меда?

Ответить
+76 +
яуген, 15:46, 24.01

меда не продают весь мед разбавлен сахаром нормальный мед можно купить только у знакомых

Ответить
+12 +
большинство липы, 20:35, 24.01

Мёд-это бизнес. Из 1 литра нормального мёда путём добавления различных компонентов (сахар, вода, мука, крахмал, ароматизаторы и т.п.) блендером "изготавливают" 10-12л.так называемой медовой смеси и продают людям.

Интересно, такую рекламу развернули. Видно кто-то хорошо КРЫШУЕТ и хорошие откаты получает.

Жидкий мёд зимой - это разогретый. Доведенный до температуры более 50 градусов С, убиваются все его целебные свойства.

Ответить
+32 +
себе на уме, 15:47, 24.01

Попробуйте лучше найти натуральный и адреса - в студию...

Ответить
+8 +
АЛ, 16:35, 24.01

Дрозды.

Ответить
+39 +
белорусский Винни Пух, 15:52, 24.01

Меня всегда удивляли и настораживали заявления продавцов, что мёд привезён с Алтая, Сибири... Это же надо одному единственному человеку, чтобы дорога себя окупила, собрать и привезти чуть ли не целый вагон мёда.

Ответить
+2 +
777, 23:03, 24.01

Самый целебный мёд, это тот который с ульев в радиусе 200 км от места проживания едака!!! Не буду подробно распыляться, но это так!

Ответить
+3 +
alex, 16:22, 24.01

Неужели в самом дели...

Ответить
+56 +
леха, 16:30, 24.01

В отличии от нас,простых тружеников,власти работают не покладая рук,без выходных и праздников.Да такому руководству цены нет,а вы все недовольны. Скажите,что сделала для немцев Меркель? Ничего.Разве она впихнула кому-нибудь Ауди или Мерседес? Нет! А ПАПАКОЛИ ,когда едет в Малайзию или Мъянму,обязательно захватит пару-тройку тракторов. Отправляет во Францию Ладутьку- нате пару тракторков в нагрузку. А посмотрите как они обалванивают народ. Спросите любого немца, знает ли он курс своих фантиков к доллару? Нет,конечно.Вот так их и обманывают,ставят курс какой хотят! А вот любой житель Беларуси среди ночи назовет за месяц и спрогнозирует на два..Да мы же за вас горой,родненькие вы наши кормильцы! Ждем с нетерпением ноября чтобы переизбрать вас в ......надцатый раз

Ответить
+7 +
леха, 18:36, 24.01

Извините,поперепутывал Ладутек-Латушек,но это то же самое.Все они трудяги. Всех и не упомнишь.Их было столько и все они прям сгорают на работе.Каждый месяц новые.Не жалеет их Лука хоть бы молоко выдавал за вредность,а то теперь медом отожрутся вот у них попы и слипнутся.опять ищи новых

Ответить
+16 +
гы, 16:34, 24.01

Да он весь суррогат(как и практически все и везде в мире).Хочешь меда-едь на село и хавай из улья.

Ответить
0 +
Коля, 16:40, 24.01

Люди пишущие злобные коменты о меде в Белоруси понятия не имеют о производстве мёда хватают что по дешевле да чтоб в желудок побольше влезло .. Попробуйте мед в Рашке .

Ответить
+4 +
гы, 17:22, 24.01

На продажу,такая же х.....

Ответить
+20 +
Веригуд, 16:40, 24.01

Все то безобразие, которое продается в универсамах, суперах и гиперах, никакого отношения к меду не имеет, особенно то, что произведено в РФ. Насчет ярмарок не знаю, никогда там не покупала.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 16:41, 24.01

Минторг будет искать фальшивый мед
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как только чиновник всунет своё поганое рыло во что-либо, так это превращается в антипод мёда, то есть в мёд, который однажды уже ели. Ну вы меня поняли!

Ответить
+2 +
=, 17:06, 24.01

да да, чиновник и мед это как ложка дегтя в бочке меда )))

Ответить
+3 +
ZZZ, 16:42, 24.01

Наконец-то занялись делом!!!! давно пора!!

Ответить
+5 +
-5, 17:08, 24.01

лучше бы магазины в дроздах проверили. по средствам ли там питаются )))

Ответить
+11 +
прошка, 17:23, 24.01

Надо ищо проверить квашенную капусту в магазинах белкопсоюза, какая то она не очень заквашена.

Ответить
+32 +
Андрей, 17:30, 24.01

Пусть лучше эти суки поищут в своих тупых пустых головах фальшивые мозги, а в Дроздах фальшивого выродка со своим приплодом мразей, и вообще если разобраться у нас вся власть фальшивая одна показуха совдеповская планы пятилетки бумажки какие-то никому не нужные и о БОЖЕ!!!!! ОНИ обнаружили что мед фальшивый!!!!!! БЛ.ДЬ ЖЭСТАЧАЙША наказать ПЧОЛ провести показательный суд, а так же обвинить ПЧОЛ в дестобилизации конституционного строя в Беларуси, возбудить уголовные дела на каждую ПЧЫЛУ, а потом расстрелять ЖЭСТАЧАЙШЭ!!!!!!! А потом нада взяцца за КАРОУ и ЖЭСТАЧАЙША прверыць МАЛАКО а то вдрух АНО фальшивае!!!
ЗДОХНИТЕ МРАЗИ И УБЛУДКИ!!!!
ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ, ОПУСТИЛИ, СДЕЛАЛИ ПОСМЕШИЩЕМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+12 +
евгений, 17:36, 24.01

поддерживаю.мед на этих ярмарках-левак чистой воды.бодяжат из непонятных компонентов.предпочитаю мед из Франции,Греции или хотя бы Польши.

Ответить
+36 +
Андрей, 18:00, 24.01

А про фальшивую колбасу и сосиски забыли? Или в Беларуси колбаски, сосиски и сардельки сделаны из натурального мяса???

Ответить
-2 +
Палач, 18:07, 24.01

Проснулась, хорошо, что не через 20 лет. В продавцах мёда остались только чужие, поэтому уже можно наводить порядок по цыгански.

Ответить
+9 +
слава, 19:21, 24.01

К сожалению мед никогда не покупаю из-за цены и бесполезности, потому что сейчас научились мед делать из сахара какой хочешь цвета и вкуса. Настоящий мед в горле першит и тонкий вкус имеет. Загустел мед или свежий чуть тягучий значение не имеет.Срок хранения натурал. меда при сохранении полезных веществ неограничен. Проверить мед на качество не сложно. Взять химический карандаш и им провести по намазанной медом бумаге. Если хим.карандаш даст след-значит мед не натуральный. Я сам лично проверил половину комаровки чтоб себе купить..и не купил,просто неудобно стало перед людьми. Продавцы потом отговаривались что мед немного якобы не доспел )) Я против проверок. Пусть молоко с добавками и колбасу отраву проверяют,да и хлеб не весь качественный.

Ответить
+7 +
100 плюсов!, 20:06, 24.01

Андрей, 18:00, 24.01
А про фальшивую колбасу и сосиски забыли? Или в Беларуси колбаски, сосиски и сардельки сделаны из натурального мяса???

- бодяжат массу из откровенного дерьма, переваривают в автоклавах стерилизуя и ничего, тишина! - потому что производство государственное и с него взятки гладки, а мёд или пусть даже так называемый "мёд", частников, поэтому их и обобрать можно и нужно!!!

В минторге лживые уроды - прикрываясь заботой о населении, в боязни увольнений как тараканы забегали, засуетились, где кого обобрать, чтобы показать необходимость своего нахлебничества.

Ответить
+7 +
d, 20:10, 24.01

года 2 назад купила (в последний раз) мед на этих выставках, и на этом покончено... лучше уж в спецмагазинах покупать, там дороже, но качество куда лучше

Ответить
+11 +
Iliakstk, 20:15, 24.01

Действительно , продавцы суррогата что на рынках ,что в магазинах ,
обнаглели , варят " мёд" из патоки , бодяжат мёд кипятком , добавляют пыльцы и готово - ни одна экспертиза не докажет !
Обратите внимание на продаваемый продукт , ни зернистости , ни "пенки", зато запах -а на самом деле крахмал!
Имея 10 ульев дома -на продажу нет -только родным !
Медовая мафия озолотилась на суррогате -без совести ибо покупают это как лекарство и детям !
Руку надо отсекать за продажу такого " мёда "
Пользуются тем что 90% жителей никогда не пробовали настоящий!!!!

Ответить
+5 +
сукин сын , 20:21, 24.01

жэстачайшэ наказать усех пчол , за няправильный мёд ...

Ответить
+4 +
дружу с пчёлами, 23:03, 24.01

слава, 19:21, 24.01
Никогда не проверяйте качество мёда химическим карандашом, а то вы у настоящих пчеловодов будете выглядеть идиотами. Это миф уже давно гуляет и не показывает настоящего качества мёда и содержание нитратов, пестицидов, сахара, вредных веществ (при хранении меда, когда был нарушен процесс производства мёда), и др. Это всё равно, что мазнуть карандашом по коже человека, если кожа сухая - человек хороший,а если влажная плохой.
"Продавцы потом отговаривались что мед немного якобы не доспел". Что значить не "доспел"? Пчёлы собирают нектар, перерабатывают и собирают в ячейки (соты), когда ячейки полные они их закрывают. И если откачать мёд , когда пчёлы ещё не успели закрыть то такой мёд и будет не созревшим. У него недостаток, такой мёд хранить долго нельзя из-за большого содержания воды, но это настоящий мёд. Определить качества мёда можно только лабораторным методом и то по вредным веществам. И хорошо было бы если действительно мёд проверяли, а то опять наплодят дармоедов, создадут разные комиссии.

Ответить
+2 +
Алесь З., 23:07, 24.01

Медовики настоящия мафия,на самом деле почти весь мед в продаже,китайского происхождения. Фикция и профанация.

Ответить