29 апреля 2024, понедельник, 18:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
н, 16:17, 24.01

недомерок застрелится сам или суд ве же будет?

Ответить
+63 +
Tduty, 16:19, 24.01

Ну что. Будем дальше вести мирные переговоры ссыкуны???

Ответить
+45 +
AntiPoo, 16:22, 24.01

Беснуются твари.

Ответить
+59 +
или, 16:32, 24.01

парашка со своими ватными рашиССтами допрыгается, что их будут мочить просто за колорадские ленточки, как знак принадлежности к мрази убивающей людей, и мочить будут не только в сортире, а и по всей территории земного шара.

Ответить
+73 +
Vk, 16:34, 24.01

Путин - это война.

Ответить
+7 +
Боевики снова обстреляли Мариуполь из «Градов», 16:49, 24.01

Эти сволочи из градов уже полгода обстреливают и Донецк с Луганском причем каждый день...:(((

Ответить
+26 +
кыш, 17:08, 24.01

Зашкалило. Вне разума. Каждый день – нарастающий ком смертей, трагедий, катастроф. И ничего не делается в воспрепятствование разрастанию геноцида. И продолжается бесконечная песня о том, как умно и хитро его превосходительство, сколь такта в нём по случаю очередной массовости смертей.

Вдумайтесь: в мирное время (война не признана) поселениями и батальонами выкашивают украинский граждан, а оно вне ответственности? В своём уме, если сему верите? Нахер оно (рифму сами подберёте) нам такое нужно? Может лучше без него, партизанскими отрядами, известными тропами, каждый со своей дубальтовкой, да прямо между глаз выбранному рашисту? Градами-то за каждым партизаном не угонишься, да и не стреляют они в сотне метров от себя, беспомощны. И киевский рассадник предателей кормить не надо, и навредить они никак не смогут. Народ, украинцы, вставай!

Ответить
-10 +
Вася, 19:09, 24.01

а где партизаны аммуницию брать собрались?

Ответить
+9 +
FreeBelarus, 17:09, 24.01

Вся нечисть (фашараша) с востока ползёт...

Ответить
+19 +
Песок пустыни, 17:39, 24.01

Может я чего-то не понимаю? Поправьте меня, пожаЛУЙСТа! (какой же богомерский йынзык!!!)
Орда начала колбасить и Мариуполь, превращая его в такой же Сталинград, как и Донецк.
А теперь вопрос на логику: станет ли хлебороб, который собирается сеять на земле зерно, посыпать эту землю солью, пеплом и всякой хренью от снарядов?
Есть 3 ответа:
1-й: этот "хлебороб" - долбо...б;
2-й: а он там и не собирается жить и работать;
3-й: (самый вероятный) этот долбо...б никогда не работал, и ему абсолютно фиолетово, что там и где потом будет расти/не расти
Снова вопрос на логику: как эти новые хозяева в случае победы собираются создавать рабочие места, налаживать производство, обеспечить население всем необходимым?
Россия в лице ЦАРЯ однозначно сказала: Даунбабвэ и Луганда Рассее не нуно!
Или опять свистит Ирод-ЦАРЬ Соловей-полковник?

Ответить
-7 +
Hohol, 19:07, 24.01

Уважаемый песок, началось не в Мариуполе, а на евромайдане как бы.

Ответить
+1 +
Вася, 19:10, 24.01

это вы только что захарченко описали - типичный пример "здорового дурака опасного для общества"

Ответить
+16 +
хохол, 18:41, 24.01

Путин=Дьявол.Захарченко&Плотницкий=бесы.Выводы делайте сами-как,с кем и о чем говорить...Я бы не стал даже пытаться...

Ответить
-7 +
Hohol, 19:09, 24.01

Уважаемый зёма, а тебя как раз то и ни кто не спросит.

Ответить
+5 +
VV, 19:17, 24.01

Вы все говорите и говорите !! А что в Донецке и Мариуполе нет людей.которые ДОЛЖНЫ просто убрать этих мразей Захарченко,Плотницких и т.п. И встать всем миром против ублюдков,которые за убитых получают деньги!!!Как до вас всех не дойдет, что ни Порошенко и его окружение ВАМ не помогут !!!САМИ ЗАЩИЩАЙТЕСЬ!!!!Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!!Ублюдки признают силу и отпор!!!

Ответить
+2 +
дима крепский, 23:32, 24.01

Сегодня звонила сестра из мариуполя говорит убитых более 85 человек,раненых 360 ,все больницы забиты,лежат даже в зимних палатках это касаемо мирных жителей,военных побило около 50 человек, ранено 170 ,всех их увезли на автобусах в одессу и днепропетровск, разрушено около двадцати многоэтажек, боевики по радио и в обращениях разбросали листовки или с Россией или на тот свет, люди испуганы начинают сьезжать с мариуполя, на вокзалах билетов нет все распродано, автобусы и маршрутки выезжают бесперерывно через каждые 15-20 минут,здесь страшнее чечни, ночью ворвались боевики и растреляли две семьи на окраине мариуполя, прохожим говорили что это русских спецназ кто с нами не согласен сьезжайте иначе умеете и народ побежал. Сестра на авто с детьми выехала в Одессу!

Ответить