29 апреля 2024, понедельник, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-57 +
михаил, 17:58, 24.01

Красавец.Настоящий мужчина.

Ответить
+11 +
Г, 20:09, 24.01

Настоящий мужик может себя поменять(что для мужика с яйцами возможно). Ну а если яйц нет ТО розговоры ,,мы не будем стучаться,, заменяются ,,воровать хотим по своему только в евро, а законы европейские мне побоку,,. Так вот безяйцевые это те кто не решился остановиться красть, жить по закону, убрать в стране полностью коррупцию и Т д

Ответить
+4 +
вап, 20:52, 24.01

Диктаторов в Европу не пускают...

Ответить
+43 +
сыр ест мел, 18:03, 24.01

о да, сначала турция, потом алжир, тунис, камерун и т.п.

Ответить
+70 +
РУССКИЙ, 18:13, 24.01

И ТУТ ФАШИСТСКИЙ КАРЛИК ПУЙЛО НАШЕЛ СВОЕГО * МУССОЛИНИ* !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+41 +
Андрей, 18:18, 24.01

Блефует. Лучше сказал бы, когда турецкие оккупанты покинут Крит.

Ответить
+17 +
Игорь, 18:43, 24.01

Только не Крит, а Кипр!

Ответить
+17 +
Немец, 19:20, 24.01

Кипр

Ответить
+17 +
в, 20:10, 24.01

Кипр

Ответить
+84 +
Бефар., 18:22, 24.01

эрдоган, выбирай "рюssкий мир"... Там так классно.

Ответить
-1 +
Анатолий, 19:20, 24.01

Бефар., 18:22, 24.01
эрдоган, выбирай "рюssкий мир"... Там так классно.
Ответить
===============================
Не просто классно,а супер классно,если белорусская гопота ,типа тебя,кроме рюсского языка для высказываний граничащих на буйном помешательстве,ввиду своего умственного недоразвития, ничего не признает!

Ответить
+12 +
EC/PC, 18:51, 24.01

Турки уже выбрали не путь, а направление - уже осчастливили Германию по самое нихачу, не считая болгар и прочих французов...

Ответить
+7 +
вас, 18:55, 24.01

Не Крит а Кипр. Сяло!

Ответить
+3 +
Вика, 19:12, 24.01

просто есть правила которые нужно выполнять... и все

Ответить
+11 +
!, 19:14, 24.01

Турция зачем стучит в дверь ЕС? Хочет иметь такое же законодательство. как в ЕС, хочет иметь такие же ценности и мораль? Хочет иметь собственные правила и вступить в ЕС, который придерживается других правил? Зачем Турция требует открыть дверь, за которой не та жизнь, которая нужна Турции? Турция куда пойдет своим путем? В 19 век? Создаст мораль и ценности, которые будут позволять собственным гражданам жить лучше, чем в ЕС, чтобы к ним стремились приехать жить люди с других стран и того же ЕС? Это хороший путь и будет замечательно, если Турции удастя такой путь найти, опыт которого может будет и ЕС перенимать, чтобы ее граждане не уезжали жить в Турцию.

Ответить
+4 +
минус, 19:20, 24.01

Давно не были в Турции ( не на отдыхе, а вообще в стране), лет наверное 5.В этом году проехали по Турции. Были ОЧЕНЬ удивлены, благосостояние народа изменилось в лучшую сторону, города вычищены,дороги великолепные, фабрики-заводики работают. Стамбул процветает. Все поля засеяны, хижин нет ( лет 5-10 их там было не мерено).

Ответить
+5 +
рыгор , 22:12, 24.01

Чамусьці да вашых слоў хочацца дадаць, што ўсі калгасы міліянэры, а працоўныя датэрмінова выканаді пяцігодку.

Ответить
0 +
південьUA, 4:42, 25.01

+100500}}}}}}}}}

Ответить
+8 +
Ortodox, 22:14, 24.01

А знаете почему? Одно из - экономические и судебные реформы начала 2000-х. Создавшие благоприятный инвестиционный климат.
ОДНАКО - сейчас многое не так. Рост коррупции и определенных черт национализма+исламизма - уменьшают привлекательность Турции. Да, турки патриотичны. Да, у них есть пару очень неплохих ВУЗов мирового уровня. Но ключевые специалисты крупных (средних) компаний (в большинстве своем не турецких брендов) - далеко не турки. И отношение к не туркам - меняется. И инвестиционный климат - меняется.
Если в начале 2000-х, Турция - стремящаяся к изменениям и росту страна, благодарная, готовая учиться и работать, то сейчас - далеко не так. Взрощенное на инвестициях, иностранных технологиях и специалистах "чудо", раздутое как успех турецкого правительства и Эрдогада лично - скорее напоминает докризисное РФ.
И не забудьте: плодородные регионы - курды. Своих энергоресурсов - нет.

Ответить
+9 +
Гой, 19:30, 24.01

Ну какая блин связь между Турцией и ЕС?... Создал бы альянс со своими восточными друзьями, какими-нибудь..

Ответить
+13 +
Tugodumoff, 19:41, 24.01

Айда в таежный союз!С твоими "демократическими" наклонностями,тебе самое место в этой шайке подполковников и председателей!

Ответить
+14 +
москва, 19:46, 24.01

Как я уже писал, Эрдогана распирает от будущих возможностей Турецкого потока. По мнению турков, ЕС долго и напрасно держало их в предбаннике. Теперь они отыграются с помощью русского газа.

Ответить
+1 +
південьUA, 4:56, 25.01

Ага... Южный уже построілі? В Кітай уже построілі? Мост в Крым уже построілі?? Элекролінію через море ўже провелі в Крым??? Ах, простіте, что это я - кацапская бестолоч, кроме как просрать годовой бюджет страны в Сочі і развязать гўбітельную войну для рф со всемі вытекаюшімі, а также возглавіть топ бездарностей міра юольше ні до чего не удосўжылось...
Эрдоган, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЎДАЧІ В ТВОІХ НАЧІНАНІЯХ!!!

Ответить
+4 +
Вася, 19:46, 24.01

А чего этот клоун говорит за всю страну?

Ответить
+11 +
Timo, 19:56, 24.01

Потеряла интерес к ЕС? А ЕС и находил его никогда.

Ответить
+3 +
ыар, 20:11, 24.01

уило что-то пообещало, стопэ...
классический рюзкэ развод для дебилов.

Ответить
+3 +
vhh, 20:29, 24.01

Туркам не место в европе. Лучше уже молдову или нас, чем этих

Ответить
0 +
укр беларуски, 20:55, 24.01

копируй бсср ... тока навучысь брацца за яйца - бо масло прападзе ... твой пуць - знойдзе товой народ !

Ответить
+1 +
sawur, 22:17, 24.01

Это вова так научил говорить? Ну ему же будет одиноко сидеть, компашку себе потиху набирает.

Ответить