29 апреля 2024, понедельник, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+465 +
Андрусь, 18:38, 24.01

Што казаць, вылюдкі, усіх казакоў у Беларусі трэба растраляць.

Ответить
+82 +
Шо, очевидное - невероятное., 19:07, 24.01

Ну, вот, сябры, дождались со своей бездеятельностью?
А вы всё - Лука, Лука.

Был бы ваш Лука в одиночестве - проблем бы не было у беларусов.

Можете и дальше продолжать указывать Порошенко и Европе - как нам воевать и с кем здороваться, кому куда ездить и чем заниматься.

Ответить
+21 +
Dark, 23:41, 24.01

Настоящие название "козлячий спас"...

Ответить
+96 +
Кпжнай рашскай швайне па тэрмiну у турме, 19:22, 24.01

Патрэбна складаць спiсы кацапаскiх халуйчыкау, каб потым судзiць за саудзел у злачынствах крымлёуска-цыганявай акупацыйнай хунты

Ответить
0 +
anjey, 11:37, 27.01

Судить за пособничество терроризма. Кстати я правнук настоящего дважды георгиевского кавалера осуждаю действия казачества в отношении Украины.

Ответить
+119 +
Минские посиделки с террористами, 19:47, 24.01

А Порошенко и Ко знает, что бандиты Канекрада спонсируют террористов Хуйла,и то, что в Беларуси преследуют тех , кто поддерживает Украину?

Ответить
+44 +
шлщзо, 20:51, 24.01

Скажите где эти уроды находятся, куда бомбу подложить?

Ответить
+2 +
Аляксандр, 0:50, 25.01

http://www.kazaki.by/

Ответить
+46 +
Литвин, 8:14, 25.01

Люди добрые, объясните мне невеже откуда у нас тут какие то ср.ные "казаки"??? Это "засланные казачки" или доморощенные ? Ведь этот ушлёпок сказал, что они ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ организация! Значит они не просто выродки-титушки. Это фактически финансированная кем то банда провокаторов, потенциально вооружённая. Кто знает где они находятся, ГДЕ ИХ ОФИС, кто у них главный(фунт), где их склады, базы и лагеря подготовки ? Если кто знает чирканите статейку на Хартию. Надо же знать этих хироев, желательно поимённо.

Ответить
+8 +
Вадим, 10:37, 25.01

в пинске есть бывший мент, имеет рынок в западном микрорайоне, джип-каделак, хорошо устроился гнида.

Ответить
+519 +
ИП, 18:39, 24.01

Вот вам и первая ласточка, которая распустила крылья и показала себя во всей красе. Вот те, кто в ближайшем будущем будет опорой Пу по созданию в Беларуси - БНР в составе РФ. Очередного областного округа. И таких как он - тут тысячи агентов в различных структурах и НГО. По команде ломанутся создавать эфемерное государство в государстве.

Ответить
+458 +
Антиватник, 18:40, 24.01

Ряженые твари. Вас чеченский подросток взглядом на колени ставит. Уроды конченые.

Ответить
+616 +
Бывший русский, 18:41, 24.01

Здорово живем ! За свечи и молчаливое выражение скорби - суды и сутки, а за поддержку бандитов ничего ?!

Ответить
+127 +
zxpirate, 20:32, 24.01

А вы что ? - только проснулись? эти имбицилы с шашками , - уже 2ой десяток лет по зоопарку и в районе автозавода ходят(животные), а иногда (в гос праздники) , их в центр выпускают. Вот только вопрос под кем ходят ? Меня дважды в метро сдавали ментам за перочинный ножик викторинокс , а эти с шашками гуляют и по...

Ответить
+283 +
вова, 18:42, 24.01

Старайтесь разделять креативный класс — горстку храбрых людей, идущих против системы, и население с промытыми мозгами.

Помогайте Украине. Украинцы — первая группа этнических "русских", которые освободили себя сами, своей силой и доблестью. Чтобы понять масштаб этого достижения, достаточно сказать, что последней группой русских, которыми не управляли ханы, цари, генсеки ЦК КПСС и генералы КГБ, являлась Свободная Новгородская Республика. Более тысячи лет назад Украина была колыбелью всей русской цивилизации, и теперь она может стать источником ее возрождения.

Бойкотируйте все, связанное с российским правительством, а также аффилированными банками и корпорациями. Любой бизнес, который вы ведете с ними, только усилит кремлевский режим. Вашими деньгами могут оплатить следующий комплекс Бук.

Ответить
-39 +
Вася, 19:41, 24.01

ну у россии деньги от нефтигаза, ваши копейки ей не упали, ваши копейки гарабят местные паханы в обем на услугу удержания вас в былосостоянии.

Ответить
+405 +
вораг , 18:42, 24.01

а что, в беларуси тоже есть ети ряженые педики? которые не имеют совести и гнать надо педиков - казаков с территории беларуси за поддержку террористов

Ответить
+69 +
или, 19:32, 24.01

В синеокой этой мрази хватает они обычно помечают себя колорадскими ленточками.
Веры в этих людях нет - их идеология терроризм. Ряженные и сочувствующие этой мразоте будут уничтожены, как это всегда в истории бывало.

Ответить
+34 +
Акелла, 20:02, 24.01

Есть, есть. Я даже знаком с главным "казаком" брестчины. Давно это было. Он сам признавался, что все это цирк ряженых. Главная цель тогда была, по его словам, налоговые послабления для таких вот "казачков". Я ему когда-то две машины продал. С отмотанным одометром.

Ответить
+22 +
Makhno, 20:29, 24.01

Вораг, я в Крыму даже ряженую тетку с погонами в папахе лет 45ти видел.

Ответить
+176 +
Против Ботокса., 18:42, 24.01

В этом "гумовом конвое" "казаки" из Беларуси передали своим коллегам из дурацкой народной республики только памперсы и новые портки, потому что это то, что спасёт "казаков" дурацкой народной республики.
На очереди "помощь" для Лугандонии...

Ответить
+410 +
Авраам , 18:43, 24.01

Только не надо от имени Беларуси .. Ты нам казачек никто и звать тебя никак . Если кто хочет в патешную форму рядится то это его право личное но не Беларус точно

Ответить
+17 +
Линкольн, 1:39, 25.01

Беларуский казак - это как еврейский удмурт?

Ответить
+315 +
эх вы, 18:46, 24.01

будьте вы прокляты, казачки

Слава Украине!
Героям Слава!
Жыве Беларусь!

Ответить
+285 +
укроп, 18:47, 24.01

Гниды!

Ответить
+257 +
КРИК РУССКОГО С УКРАИНЫ, 18:48, 24.01

ОКАЗЫВАЙТЕ
ТАМ ОРКИ УГРО ФИНСКИЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В ДЕРЕВНЕ КУЧКИ ЧТО В МОСКОВИИ МУХОСРАНСКОЙ , - РУССКИХ УБИВАЮТ !!!МАРИУПОЛЬ ВОН СЕГОДНЯ ОБСТРЕЛЯЛИ.. ИЗ 19 ПОГИБШИХ 14 РУССКИХ И 8 ИМЕЮТ РОДНЮ В ФАШИСТСКОЙ РОССИИ, ПОСТАВИВШЕЙ ИМЕННО ЭТИ ГРАДЫ И БОЕКОМПЛЕКТ К НИМ.
А ВЫ ПОМАГАИТЕ - СКОРО И БЕЛОРУСОВ ПРИДУТ УБИВАТЬ
ИМ ТО ПОХЕР - РУССКИЙ ТЫ ИЛИ УКРАИНЕЦ ИЛИ БЕЛОРУС
ОНИ ЖЕ НЕЛЮДИ НЕ СЛАВЯНЕ - ХОЛОПЫ И РАБЫ КНЯЗЯ ГИРЕЯ КРЫМСКОГО.

Ответить
+11 +
Историк, 1:54, 25.01

Татаро- Монгольское Иго - год 2015
А выговорите что оно давно закончилось. Нет господа Беларусы и Украинцы, оно продолжается видоизменившись с учетом сложившийся исторической обстановки.Они не славяне это так- но они всегда считали и считают до сих пор славян своими рабами.И только славяне позволяют им держать себя рабами, потому что не научились выдавливать из себя раба.И до тех пор пока славяне не почувствуют себя Людьми все потуги тщетны.Радует одно что процесс по выдавливанию из себя рабов уже пошел.И скоро рухнет очередная "римская" империя.Все это уже Было, читайте Историю.

Ответить
+337 +
мужычок, 18:48, 24.01

Хартия, расскажите больше об этом обществе. Кто они такие, где их офис и т.д. Надо же их лучше знать. Это же готовые террористы.Они только своего часа ждут...

Ответить
+63 +
Общественное объединение, 19:42, 24.01

Есть такое ОО " Международные миротворческие войска казачьей гвардии" Как- то так зовутся. Офис снимают в ЖРЭО Центрального района, на одной из их баз. 100% курируется из рАшки. Наводнен пенсионерами мусорами и комитетчиками. Курируит ими генерал из ФСБ. Их цель, продвижение рЮSSкого мира . Частые пьянки, помпезные сборища. Крышуют некоторый бизнес, выше среднего. Литвин ( Евроопт) крышуется через них.
Второе ОО " Белорусское войско казачье " Это ряженные клоуны. Есть у них самодеятельный ансамбль, с ним и ездят. Песни (порви гармонь), залихватские напевы и прочее авно.
Третье ( не помню как зовутся) это ОО из закаленных коммунистов ( казалось бы , какая связь противоположностей) Рулит ими енерал клоун ( в бытность службы в армии- был начальник большого клуба армии), фамилия Лаптенок. Любит отдавать приказы громко.
Между собой, все эти ОО не общаются. Конкуренция на слово "казак". Но, видимо, в данном случае ( гум. конвое) все они приняли участие.

Ответить
+46 +
гот, 21:56, 24.01

И куда кгб смотрит? Вот реальные враги Беларуси.

Ответить
+10 +
Ясь, 23:13, 24.01

Дык туды КДБ і глядзіць- на ўсход, на сваё кіраўніцтва з ФСБ. Вось такая гульня праходзіць "спадар гот."

Ответить
+13 +
Каваленка, 4:20, 25.01

кГБ - рэальны вораг Беларусі, а казакі іх структурка.

Ответить
+52 +
историк, 19:44, 24.01

Две дивизии этих псевдопатриотов служили Гитлеру,во время ВОВ прославились своими зверствами на территории Украины и Поволжья,поражали своими методами расправы среди мирного населения и детей даже карательные отряды СС.

Ответить
+37 +
Акелла, 20:05, 24.01

Знаю, где живет главный "казачек" брестчины. Не знаю, замешан ли он во всем этом, но если что, то у него дом в Тельмах, одноэтажный. На окнах решеток пока нет.

Ответить
+39 +
Вера, 21:40, 24.01

Адрес в студию!!!??? Пора создавать отряды самообороны от этого мразья казачьего, душить этих выродков пока не поднялись как на Украине! Где Шляхта???

Ответить
+10 +
баранов, 22:38, 24.01

В Барановичях есть мощный клЮб казаков.Бывший руководитель ( дЭбил конкретный) уехал лет 5-6 в сАнкт- пЕтербург

Ответить
+18 +
Надежда, 2:11, 25.01

Вера, 21:40, 24.01
Где Шляхта???
Да выдушили ее, остались лишь жалкие потомки родства не помнящие
20 миллионов закопал дедушка ленин
30 миллионов закопал дедушка сталин
Русский штык работает до сих пор
Русский поп на месте
Русский чиновник правит бал
Русский учитель учит молодых рабов
Какая Шляхта может сохраниться до сегодняшнего дня уважаемая Вера

Ответить
+4 +
Акелла., 23:52, 24.01

Адрес буквально не помню, но визуально знаю. Если понадобится, то обнародую.

Ответить
+269 +
Анатолий, 18:48, 24.01

Сябри, чего вы у себя эту мразь держите, гоните ее в кацапстан. Когда путлеру захочется расширить территории - эти уроды будут в первых рядах уничтожать патриотов Беларуси.

Ответить
+17 +
Устал молчать, 2:57, 25.01

Милые и родные мои Беларусы!
Вы уникальный народ!
Ваша толерантность не имеет границ!
И это не самое плохое в человеческой сущности, а может быть даже самое лучшее.
Вы добрый и отзывчивый народ, несмотря на то, что 20 лет вас пытаются столкнуть лбами.
НЕ ведитесь на провокации, не допустите крови.
Все режимы которые пришли на крови людской от крови и погибли .
Не уподобляйтесь варварам, вы другие, запомните это.
Настоящий Беларус- он ремесленник и всегда найдет свое место в Жизни
Если вы хотите поменять эту античеловеческую власть- есть очень простой способ-Не кормите паразитов и они будут вынуждены покинуть своего "хозяина"
Единственное что держит эту власть это золотой телец
Уберите эту составляющую режима и он рухнет как карточный домик
Я знаю одно чем больше ты давишь на настоящего Беларуса тем меньше ты от него получаешь -это аксиома
Беларус как воин -это партизан в хорошем смысле этого слова.
Создайте условия партизанской войны на примере итальянской забастовки.
Создайте свою беларускую забастовку на примере своих дедов и прадедов
Вы мыслящий и креативный народ вам не нужен лидер вам нужен только общий порыв создайте свою Беларускую мечту.
Окружайте себя людьми которым, доверяете как самим себе.Не допускайте к себе паразитов и они отстанут от вас как клещи которые поняли что с вас уже ничего не возьмешь
Оставьте денежные вопросы на второй план на первом месте должна быть взаимовыручка и помощь ближнему
Самоидентифицируитесь, не стесняйтесь считать себя Беларусом. Неважно как и на каком языке Беларус говорит важно как он мыслит и поступает в реальной жизни.
И чем быстрее вы поймете это, тем быстрее вы выйдете из этого зазеркалья. Надо сделать лишь усилие воли и выдавить из себя раба.
И я знаю что беларусы заслужили это перед господом богом своим терпением и толерантностью
И я знаю, что Бог не оставит настоящих беларусов в беде.
Главное не бояться за свою шкурку(тело) и спасти свою душу из этого ада.
Да поможет нам Бог!

Ответить
+184 +
православный , 18:49, 24.01

"Ряженые"не прікрывайтесь всемі православнымі - основная Церковь на стороне Украіны. Надо говоріть правду :пророссійскіе ополченцы беларусі(т.е. недобітые предателі Родіны і поліцейскіе) собралі гуманітарку на помінальный стол для террорістов даМбасіі. Слава Украіне!

Ответить
+252 +
Агинский, 18:50, 24.01

Это не казаки это падаль росийская втягивает белорусов в войну. Валите в дэнээр со своим грузом там вам устроят жаркую встречу, а на родине тайные похороны.

Ответить
+272 +
Fog, 18:50, 24.01

Маленькая историческая справка: козаков на территории Беларуси-ВКЛ никогда не было. Был лишь пан Поклонский, который и то лишь назывался козаком. Дважды предатель ( первый раз изменил ВКЛ, а второй раз- московскому царю). Душегуб был редкостный. Если это последователи Поклонского- тогда все с ними понятно...

Ответить
+29 +
південь UA, 19:32, 24.01

Не плутайте козаків і кАзаків - то є дуже різні речі...

Ответить
+171 +
karp, 18:50, 24.01

Можешь и не возвращаться! Вы -мерзавцы, поддерживающие весь сброд негодяев и бандитов, собравшихся на Донбассе!!! Вот с ними и оставайтесь!

Ответить
+101 +
тута, 18:51, 24.01

"кизяки" в Беларуси ? - кто следущий

Ответить
+251 +
arelav, 18:51, 24.01

Откуда у нас взялось это дерьмо? Что за казаки завелись тут , это скорее гей клуб откинувшихся опущенцев.

Ответить
+4 +
ххх, 23:46, 24.01

А ні адкуль не узялося. Расйскія акупанты ствараюць надуманыя прычыны каб распаўсюдзіць і захаваць сваю прысутнасць у Беларусі. Яны шмат тут гаўна стварылі. Не здзіўлюся, што яшчэ якую хеўру створаць данецкія тэрарысты, якія прыехалі сюды і апякуюцца мянтом з лугандона. Калі галоўны халоп не зусім дурны то ў хуткім часе павінен пазбавіцца ад лугандонскага мянта. Хамскія паводзіны собраўцаў і амона, гэта яго выхаванне.

Ответить
+135 +
asm, 18:51, 24.01

Было бы лучше, чтобы эти все "бело-руSSкие кизяки" собрались в кучу и валили бы к ДНР-овцам. В стране уютней стало бы.

Ответить
+164 +
литвин , 18:51, 24.01

если убийцы и террористы ваши братья по крови и по вере, тогда вам, скотам татаромоскальским, нечего делать в беларуси, уматывайте в вонючий парашкастан, целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу, у белорусов и ордынцев кровь разная, доказано генетически, татаромоскали - враги и педики

Ответить
+192 +
Goga, 18:52, 24.01

ФУРА ( 2.5 ТОННЫ ))) С ГРУЗОМ.. 50 КОРОБОК ))). МНОГО ДЕНЕГ СОБРАЛИ ))))
НОВОРОССИЯ )))) СТРЕЛКОВ ))) И Т.Д.

ШОБ ВЫ ВСРАЛИСЬ, КАЗАКИ ХРЕНОВЫ !!!

Ответить
+218 +
hgdрп, 18:53, 24.01

Ждем запрета этой организации и арестов, это они с оружием тренинировались под Минском.

Ответить
+158 +
люди, 18:53, 24.01

суки

Ответить
+206 +
белорус, 18:54, 24.01

выслать в тагил уродцев, к братьям по уму и крови!

Ответить
+15 +
Гюнтер Штольц, 18:55, 24.01

Терпи кизяк, девушкой аварца будешь

Ответить
+27 +
вася , 18:56, 24.01

Не понимаю. Как могут казаки помогать окупантам, кадыровцам, комунякам? Вспомните восстание Антонова! Это гражданская война. Брат на брата. Позор!

Ответить
+36 +
я, 18:57, 24.01

уроды знаю несколько человек , там в основном бывшие менты, ездят воевать и гордятся этим без меры....в общем 5 колонна в чистом виде

Ответить
+46 +
Макс, 18:58, 24.01

Фу, мне от таких казаков тошно и от фраз " товарищам по крови и по вере", а украинцы не по крови и не по вере? Кадыровские шакалы, которые на стороне гопников днр и лнр отрезают украинским солдатам головы-это и есть ваши братья?! Срамота!

Ответить
+31 +
Игорь Р., 18:58, 24.01

Засланный "казачек",
как он сам сказал, из Белоруссии....

Ответить
+13 +
юнец, 19:02, 24.01

таких довадов[ в день за 10 доларов могу предоставить штук 100 такшто засунте их себе туда куда уже путлер свой вонючий язык незасунул

Ответить
+33 +
валера, 19:03, 24.01

ага нарисовались белорусссские казаки, ждём чем помогут туркменские, казахские, киргизсские, ну и конечно же чукотские казаки

Ответить
+59 +
Valery, 19:03, 24.01

Беларуские казаки, звучит так-же весело как и цыганские учёные.

Ответить
+34 +
hgdf, 19:05, 24.01

Сегодня "русский мир" спас от жизни ещё 27 мирных жителей, среди них 2 детей, беременная женщина.

Ответить
+50 +
Владимир, 19:15, 24.01

Помогать надо настоящим Украинцам, которые защищают свою страну от рюсского агрессора, а не подонкам, которые убивают и грабят мирных людей.Стыдно за вас казаки,вы явно не Беларусы, вы твари, вскормленные парашкинским тв.

Ответить
-59 +
хома, 19:16, 24.01

молодцы

Ответить
+31 +
Тодор , 19:18, 24.01

а что, в беларуси тоже есть ети ряженые педики? которые не имеют совести и гнать надо педиков - казаков с территории беларуси за поддержку террористов
===================================================================
ДА есть я даже знаю одного Семенович Анатолий бывший мент, если его дед знал сто его внук подался в казаки шкуру спустил бы живем.

Ответить
+44 +
Гой, 19:21, 24.01

Выродки. По данному факту необходимо возбудить уголовное дело, за пособничество террористам. Об этом надо сообщить во все независимые СМИ, с тем, чтобы журналисты предали это все огласке и контролировали ведение расследования!!!

Ответить
+44 +
Tadeusz, 19:23, 24.01

Вот обьявились и в Беларуси "зелёные человечки - казачки". И мы все увидели, что наш гарант, КГБ и МВД проросийские. За поддержку украинцев - репресии, суды "чекистских троек" и наказания тюрьмой. А для поддержки российских террористических организаций боевиков - зелёный свет и поддержка (анти)белоруских властей.

Ответить
-31 +
блоха, 19:24, 24.01

Андрусь, остынь. За что расстреливать казаков? Ты больной? В Донецке люди разных национальностей живут, им кушать хочется, как и тебе. Я против войны, против фашиста путаны. Но ты проверял какой груз в этой машине? Тогда опиши конкретно товар. Ты призываешь расстреливать инакомыслящих? Тогда ты тоже фашист. А потом обижаетесь, что беларусов обзывают фашистами. За твой призыв к расстрелу - ты фашист.

Ответить
+6 +
кастусь, 2:08, 25.01

Ай-ай-ай... "блоха"... табе шкада расійскіх злачынцаў... Казакі беларусі... смяхоцце, калі ў Беларусі былі казакі? І чаму яны, "казакі" шкадуюць толькі тэрарыстаў... Дзіва...

Ответить
+34 +
сваяк, 19:25, 24.01

Подонки и всякий сброд все поголовно казаками становятся, мода такая пошла из "руSSкого мира". Наверное, это было бы прикольно в других условиях, но сейчас они не такие уж безобидные. Понемногу круг внутренних врагов нашей страны определяется (внешний ордынский уже несколько веков известен)... Паважанае спадарства, как противостоять будем лютому врагу?

Ответить
+12 +
Mark, 19:25, 24.01

А эти ряженные казачки-певуны из беларуси с дефективными голосами по прежнему, с успехом, бороздят европейские "штрассе", параллельно, в церквях, давая концерты духовной музыки нравственно падшему населению германии?
Ростов-Дон-Козакен, если кто знает, напишите...

Ответить
+48 +
тт, 19:26, 24.01

Почитайте их сайт kazak.by и станет все ясно. Создается проросийская агентурная сеть. Заманивают дурачков молодых заниматься борьбой и далее идет обработка мозгов. Просто кошмар. Надо срочно подписывать петицию о ликвидации этой националистической организации. Юристы , помогайте грамотно оформить обращение.

Ответить
+8 +
Бабуля, 23:34, 24.01

Создается? Да уже лет 10 как минимум существует((( Причем открыто. Они не только пьют, гуляют, и песни поют. Они еще и газеты распространяют, собрания и шествия проводят, в форме разгуливают,шашками машут. Интересно, кто их спонсирует? Кто и почему им дает разрешение на проведение массовых мероприятий?

Ответить
+3 +
Парамон, 10:55, 25.01

І на самай справе! Хто ж ім дае дазвол рабіць шэсця, ды яшчэ са зброяй, няхай сабе і халоднай. Беларусам болей 3-х асоб нават збірацца не дазваляюць. Кветкі каму хочаш не пакладзеш бо ззаду за табой стаяць і назіраюць. А гэтым рускім адмарозкам у нашай краіне поўная свабода і незалежнасць. Абсурд!

Ответить
+41 +
Борис, 19:26, 24.01

Всё более страшно и мерзко становится жить в Беларуси. Всё более усиливается конфликт населения страны с так называемой властью, а если выразиться точнее, с организованной преступной организацией, незаконно удерживающей власть в стране. И как везде на постсоветском пространстве, бандиты до зубов вооружены, а народу отведена роль безответной жертвы. Неужели это навечно?

Ответить
+34 +
sodeberg, 19:30, 24.01

какого ху@?????????я сплю???люди !!! что происходит в нашей стране? всем пох?

Ответить
+24 +
Ілля , 19:33, 24.01

Гнаць у шыю з Айчыны гэтых прыслужнікаў рускіх цароў і фюрэраў!
Такое дэрмо Беларусі непатрэбна, бо хапае свайго. Таму гэць на сваю гістарычную радзіму!

Ответить
+24 +
A.B., 19:34, 24.01

Ну вот и первые ряженные в нашей стране. Причем официально оформлены в своей деятельности. Так что в случае чего "родные" титушечки уже есть. Никогда бы не подумал, что у нас есть те которые поддерживают так называемые ЛНР и ДНР.
Надежная опора для нашего "миролюбивого" режима.

Ответить
-15 +
факт , 19:39, 24.01

Казаки по сути своей очень приличные люди, люди чести , люди любящие свою родину,но есть нелюди, ряжанные в казаков, им ваще по фиг что и как главное всплыть на волне событий и заявить о себе но Бел казаки это перебор

Ответить
+15 +
FreeBelarus, 19:39, 24.01

Выродок на видео говорит про братьев... шкуро, краснов и власов твои братья!!!!!

Ответить
+21 +
казаков в Литве( Беларуси) всегда считали бандитами. У нас их не было., 19:43, 24.01

нужно срочно опубликовать списки этих кацапов- бандитов с адресами, за что получает деньги КГБ от налогоплательщиков! Почему не принимаются меры со стороны органов госбезопасности и президента в отношении штурмовых отрядов несущих опасность нашему государству.

Ответить
+21 +
SERG, 19:50, 24.01

А КАЗАЧКИ ТО ЗАСЛАННЫЕ!!!!!

Ответить
+13 +
сяг, 19:50, 24.01

Занести казаков как терестическую организацию в рб хотябы на опозиционых сайтах рассказать кто такие чем они тут занимаются их лидира все подробней
Ото власти очкуют масколей

Ответить
+29 +
Timo, 19:53, 24.01

Ватное кацапье повсюду расползлось. Еще смеют "от имени жителей Беларуси" выступать мрази!

Ответить
+17 +
ppp, 19:55, 24.01

их привлекут за финансирование терроризма или как? списки и имена в студию, запрет на въезд куда бы то ни было!

Ответить
+15 +
Бендеровец, 19:55, 24.01

Наши казаки давно не получали визитку Яроша.

Ответить
+19 +
Атаман Головатый, 19:59, 24.01

А что , для вас сатанистов, украинцы не братья по крови и по вере? Понятно какая у вас вера, и какие вы братья...!.

Ответить
+21 +
1969, 20:00, 24.01

Гнать этих уродов сранной метлой до "великой казакии".

Ответить
+17 +
OEZ, 20:02, 24.01

Aдрес этого поганого центра в студию!!!

Ответить
+13 +
сукин сын , 20:02, 24.01

е...али мы ,, казачий спас,, а с ним луганду и донбасс, до встречи на баррикадах , синьки яйцеголовые...!

Ответить
+12 +
вв, 20:07, 24.01

пусть сами загрузятся в фуру и валят отсюда

Ответить
+21 +
Сваяк, 20:08, 24.01

Вот контакты этих кремлёвских вонючек
Телефон
Клуб КАЗАЧИЙ СПАС:

8 029 7514694

Электронная почта
dk-2@inbox.ru - администрация
ICQ 2109327

Ответить
+13 +
вася , 20:08, 24.01

А казачки то засланные!

Ответить
+24 +
Димыч, 20:24, 24.01

Казаки в Беларуси - бугагагага!!!
Какие казаки могут быть в Беларуси, черти ряженные. Нахлебники хреновы.
Казаки в Украине, вот там действительно казаки!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
південь UA, 4:30, 25.01

В Украине кОзаки, млять!!!! КОЗАКИ!! НЕ ПУТАЙТЕ КОЗАКОВ С ЄТИМ Г.ВНОМ КАЦАПСКИМ!!!

Ответить
+32 +
Алесь, 20:25, 24.01

Казаки из Беларуси,звучит примерно как индейцы северной Америки из Китая. Все казаки и все что касалось казачества, закончились после 17го года. На сегодняшний день,вся эта братия,просто ряженное говно,этакие джентельмены удачи с пустотой в голове. В массе своей в данных организациях находятся те,кто ничего не умеет и ни на что не способен сам,как личность.Вот по этому такие отбросы и сбиваются в стада,которыми управляют пастухи лохотронщики ,ловко манипулирующие такими понятиями как "братство","единство" и прочая лапша на уши этих лохов....

Ответить
+11 +
Сем, 20:25, 24.01

Ну,и где вы интернет бойцы которые с пузырями вопили как они ватников будут рвать если шо.Ну,если шо наступило.Где вы,терминаторы диванные?

Ответить
+23 +
Казачок, 20:31, 24.01

Ряженные неудачники, рюсско-поповские прихлебатели, танцоры и певуны "наши" несграбные, белогорячие пьяницы - вот кто вы, а не казаки! "Казачество белорусское" - это ваш бизнес бестолково-копеечный, и ни на что вы более неспособны! Казачество вольное всегда на Киевской Руси пребывало и силушкой своей удалой по миру славилось. Помните, за всё в вашей жизни некчёмной отвечать придётся, марионетки позорные! Знаю я такого оного "атамана" из Гомеля- алиментщик, пьяница и бабник, несостоявшийся бизнесмен - позор нации Белорусской!

Ответить
+14 +
вшьщт, 20:31, 24.01

Вешать сволочей

Ответить
+23 +
Дастало, 20:33, 24.01

Где наша "доблестная" милиция и КГБ? Они только и знают как бороться с инакомыслием, сажая на года невинных людей. Здесь мы имеем дело с потенциальными террористами в будущем, которые в первых рядах пойдут на захват нашей родины под руководством путлера. Им не важно кто будет у власти, Лукашенко или ярый демократ прозападник, они уже все решили за нас и ждут часа "X".

Ответить
+23 +
андрей, 20:36, 24.01

Выблядки земли Беларускай и твари

Ответить
+20 +
Беларус, 20:36, 24.01

А где же наш хваленый кгб? Смотрю , как бабок с понихид мастаки в кпз забирать... да вата глубоко поникла в Беларуси и это не смешно....

Ответить
+13 +
Belarus, 20:38, 24.01

Ну и хде, мля, наши доблестные борцы с терроризмом и их приспешниками? Покажите свою работу на деле!

Ответить
+9 +
dzed-uzho_ne_baradzed, 20:44, 24.01

Честно, даже не знал что они у нас есть... эти ваши ряженые...

Ответить
+12 +
serg, 20:50, 24.01

Это штурмовики фашистского режима. Будьте вы прокляты! Слава Украине! Жыве
Беларусь!

Ответить
+16 +
Алесь З., 21:31, 24.01

Белорусское козлячество.

Ответить
+19 +
..., 21:41, 24.01

Откуда вообще в Беларуси казаки? Зачем Беларуси казаки? По лесам и засеянным полям скакать? Сообщайте об этом в ЕС и США. Беларусь помогает террористам. За это помоему ссанкции пологаются?? Если этих казаков не арестуют за это то это пособничество терроризму. Запад должен знать.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 21:41, 24.01

Лучше бы детдому помогли нашему какому нибудь, или детский садик отремонтировали на эти деньги. Видимо ребята пиаряться чтобы в Новом доме их приняли когда мы их отсюда погоним.

Ответить
+19 +
есть мнение, 21:43, 24.01

Я слышал , что бело казаки вместе с войском Пилсудского, громили босоту Тухачевского, но это единственный знакомый мне случай казачества в Беларуси. А сегодняшние клоуны в папхах и с банаданами на головах ,больше на диких инородцев из Кавказа похожи. Им место в зоопаркев Чижовке.

Ответить
+11 +
Виктор, 22:12, 24.01

Что эти твари в Беларуси делают?

Ответить
+6 +
не русский, 23:04, 24.01

Читаешь комменты и диву даёшься - люди, вы с какой планеты?! Вся эта рюская скотина давно уже осуществила все планы своего х.йлофюрера, все эти козлячества обосновались в Беларуси хрен знает когда. Да, кстати, никакие бомбы вы никуда не заложите, да и я такой же, мы просто нация трусов, поэтому просто сидим и ждём, когда рюськая пьяная морда в один прекрасный день скажет:"Пшёл отсуда, теперича здеся руссские люди жить будут!", а мы и тогда будем сопли пускать, чтобы только не меня, только не меня!
Ещё в 90-е нужно было отбросить все эти сопли и памяркоуный тутэйшы эгоизм и начать сбиваться в серьёзные группы и отряды. Да могут убить или ранить, могут посадить, а как вы думали? Это война на уничтожение! Не верите - спросите у украинцев!

Ответить
+5 +
Людмила, пенсионерка, 23:24, 24.01

Казаки эти трутся около церкви православной в Малиновке-1. Они на пасху типа за порядком следят, ряженые все, в фуражках, форме, с сабельками сбоку. Иногда просто стоят в куче и очень громко разговаривают, один из них - вроде главный, старик -1.50 см, очень агрессивный. И они здесь орудуют уже не первый год, скажу я вам. Кто они такие, что тут делают?

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 23:24, 24.01

Где эти .. базируются в Беларуси???

Ответить
+3 +
Alex, 23:38, 24.01

Пока ребята вы их дружно хаете на бумаге, помощь лихо гуманитарная от казачков Беларусь идет. Может, чем пиндеть здесь, набрались бы духа да и в их штабик заехали.. Там бы и решили вопросы помощи, а не здесь и не на бумаге.
Alex
Australia

Ответить
+1 +
Batman, 0:01, 25.01

Из Евангелие :Не каждый говорящий ,Господи, войдёт в царствие небесное .

Ответить
+3 +
тромсей, 0:31, 25.01

Вот так в Луганде и Даунбасе,казачки патрулировали,потом пришли хозяева с востока и устроили там ,что вы каждый день видите по сипатому(телевизору). Лукасеки давно сдают, независимость страны,ловят патриотов,потом с радостью,побегут на службу к ху@лу, в надежде на российскую пенсии.

Ответить
+4 +
cc, 1:02, 25.01

Смотрел их сайт kazak.by там же реально готовят молодых молодчиков террористов и Суворов у них нац герой читать было постыдно они снят меж нац рознь куда смотрит КГБ если хотите слить страну то отдайте так тока без этих молодчеков

Ответить
+2 +
федор, 2:03, 25.01

Как ехали наши ребята на майдан, так им перед границей колеса порезали, а эти стопудова проедут без проблем.

Ответить
+9 +
південь UA, 4:36, 25.01

Білорусь чудова країна - тобі і креведки, і кавуни, і поні, і ще шось було... От і казаки з'явилися... Бачив би Каліновський... Соромно...

Ответить
0 +
Anta, 11:23, 25.01

Казаки на территории РБ не просто возникли, они переселились сюда под давлением коммунистов. Уходили от коммуняцкого террора. Есть те кто поддался, но те что покинули свои дома и ушел, те не поддались. Много лет с тех пор прошло, в условиях информационной войны ни одну новость нельзя принимать на веру.

Ответить
+7 +
Всю войну Минск бомбили !!! Ночные ведьмы. а страдали мы, дети, 5:14, 25.01

Потрясающая новость, шокирующая новость --Казаки в Беларуси!Почему в нашей стране развелось столько сброда??? Потому что на государственном уровне разрешили всем отщепенцам, предателям находить убежище в БССР. Этот даже предлагал Януковичу жить здесь, вот и загадили наш дом мразью! КГБ!! читающее Хартию,почему не принимаете мер по ликвидации этих мерзавцев! А вообще, молодёжь, очень вас жаль, мы стоим на пороге огромной войны, и если лука получит приказ от карлика, то смею вас уверить, что он поднимет армию и пойдёт на Украину с севера. Лука ведь подчинённый Путина. а не равноценный политик. В Кремле сидит явно психически больной, а в Дроздах трусливый путинский шакал.Всю Беларусь сдаст, лишь бы на золотом унитазе долететь до Мадуро!

Ответить
+6 +
licvin, 10:43, 25.01

Дорогие соотечественники, в Беларуси много потешного (от слова потеха), но смею вас заверить, что так называемый" Казачий спас "- это не потеха, это организация занимающаяся вербовкой молодежи в ряды "русского мира". Практически все члены знают приемы рукопашного боя, молодежь привлекают в школах-интернатах , т.е . детей сирот и вкладывают им в головы русскофашистскую
теорию, одновременно обучая рукопашному бою.Конечно, они предлагают и спонсорскую помощь для этих школ-интернатов, от чего школы не отказываются. Учительский состав интенатов возможно не допонимая сути этой организации, а возможно и целенаправленно, привлекает эту организацию к воспитанию детей. Я думаю нет сомнений в каком ракурсе они воспитывают наших, самых не защищенных, детей - сирот. Мы пребыааем в розовых очках, а руSSкий мир уже давно, у нас под носом, плодит свои ряды.

Ответить
+2 +
Кисіль, 12:08, 25.01

Це якісь казахи. :) На етнічній білоруській території є лише одна територія історичного козацтва - білоруська Сіверщина. Більшу частину якої загребли кацапи, із Стародубом включно.

Ответить
+9 +
Нацыяналіст, 12:40, 25.01

Гэта мярзота есць ужо даўно і паўсюдна.Размаўляў з адным з такіх "герояў" з Пастаў.Казаў мне,што на іх штандарту есць дата заснавання- 1650 гады.На пытанне аб тым,на чыім жа баку пад час "Патопу"- вайны Рэчы Паспалітай супраць шведаў і маскалеў ваявалі тыя казакі,адказаў,што канешне на баку расеі,інымі словамі супраць нашай дзяржавы! Існуюць пры падтрымцы мясцовага іспалкома, ходзяць па школах і праводзяць "гісторыка-адукацыйную працу" з нашымі дзецьмі.Арганізоўваюць трэніровачныя лагеры,куды ўцягваюць тых жа падлеткаў.Разам з мянтамі патрулююць горад,так,што папрактыкавацца з нагайкай на сьпінах беларусаў ,я думаю магчымасць есць.Вось такая,паньства наша рэчаіснасць.І ўсе гэтае бл...ва,іншых слоў няма ,пры поўным садзейнічанні і падтрымцы лукашысцкай вертыкалі.Касцюшку,Каліноўскага,Булак-Балаховіча на іхнія галовы.Жыве Беларусь!

Ответить