29 апреля 2024, понедельник, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+81 +
gdgk, 18:54, 24.01

Сегодня Русский мир спас от жизни ещё 27 мирных жителей, среди них 2 детей.

Ответить
+5 +
putin-200, 23:10, 24.01

Путин и весь твой род , все твои близкие и родственники ! Желаю вам всем самых мучительных смертей за все ваши злодеяния !

Ответить
+50 +
Сашок, 19:10, 24.01

Ну, вот уже и в Мариуполь свой вонючий «русский мир» несут! Ну а потом и к нам возможно тоже! Достоинство против холопства – вот что поставлено сегодня на карту!
Анекдот из Сети:
Оказывается, вопреки устоявшемуся мнению, в голове у Путлера живут не тараканы, а колорадские жуки! Вот почему у Путлера такая особая любовь к Беларуси с её картошкой и колорадским ленточкам...

Ответить
+67 +
время принимать меры, 19:27, 24.01

Очень жаль, что Европа забыла об основных своих ценностях и принципах и предпочитает политику невмешательства, очевидно, надеясь задобрить "русского хулигана". Но ситуация уже такова, что Путин не остановится на Украине, даже если он захватит её всю. Если сегодня у Европы есть шансы избежать прямой конфронтации, то этого нельзя будет сделать несколько лет спустя, когда наступит очередь Литвы, Латвии, Финляндии, Румынии. А далее - по списку. Путину надо выживать и он сделает всё, чтобы отвлечь народ от насущных проблем. Что будет делать Европа если через пол-года или ранее Путин бросит воинственный клич с призывом "показать этим гейропцам" кто мы, русские такие? Думаете, что желающих не найдётся? Ошибаетесь, господа соглашатели. И тогда вы получите...- "по полной". Получите за свою сегодняшнюю соглашательскую политику, за то, что сегодня предпочитаете закрывать глаза на то как бурно развивается русский фашизм и трусливо надеятесь, что вас это, скорее всего, не коснётся. Блажен кто верует.....

Ответить
-1 +
Фама, 23:44, 24.01

Тыя хто моцна давяць на Еўропу не зусім маюць рацыю. Таму, што ў дыктатарскіх краінах постсавецкай прасторы: Расія, Беларусь і іншыя, усе рашэнні прыймаюцца адным чалавекам- дыктатарам.
Астатнія пратакольныя ўзгаднення з палатамі дэпутатаў- гэта фармальнасць. У дэмакратычных краінах Еўропы не дадуць самастойна прыняць рашэнні аднаму кіраўніку краінай. Пакуль астатнія інстытуты ўлады не дадуць сваі узгадненні. З аднаго боку гэта і правільна. Бо калі ў улады стаіць дурак, альбо стаў ім нечакана, то ён не здолее прыняць дурацкае рашэнне. А другі бок, дрэнны. Гэта губляецца аператыўнасць прыняцця рашэнняў. Вось аб гэтым добра ведаў ГБ-т Путляр, таму і планаваў выкарыстаць гэты недахоп дэмакратычнай сістэмы. А што лепей мы можам зараз з вамі добра бачыць.

Ответить
+16 +
Николай, 19:36, 24.01

Мне кажется это больше напоминает панические настроения.Надо контратаковать сепаратистов, а нежаловаться

Ответить
+37 +
СМЕРТЬ РУСКИМ ФАШИСТАМ, 21:07, 24.01

Вот что значит своевременно не признать расию террористическим государством и не сплатиться по отражению фашизма . Все думает Европа дать или не дать Украине оружие, как будто сегодня Украина защищает не европейские земли от орды.
Пора выбросить вместе со всякими могирини всякие иллюзии о вменяемости путиноидов и объединяться против навалочи.

Ответить
+16 +
АнтООН, 21:22, 24.01

ООН? А что это?

Ответить
+11 +
Данила, 21:23, 24.01

А толку? Россия наложит вето, а семерка без России это всего лишь клуб по интересам, она ничего не решает.

Ответить
+17 +
Алекс, 21:54, 24.01

Я проклинаю фашистскую россию! Это агрессор и убийца !

Ответить
+3 +
Проповедник, 0:26, 25.01

Это грех сын мой. Покайся.

Ответить
+46 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 22:33, 24.01

Звонила знакомым - ни у кого даже сомнений нет, что это шкурье из лугондона после путинских конвоев вооружилось и лупило в автобус, в остановку, а теперь вот по жилым домам мирного Мариуполя.
Я, конечно же понимаю, что Кремлю не привыкать взрывать дома с людьми, но делать это в чужой стране...
Сколько же проклятий исходит в сторону КРысии от бывшего братского народа?! Теперь-то наши и дети, и внуки уже навечно запомнят то, а кто именно безжалостно уничтожал и убивал их народ только за то что посмел не прогнуться. И тем не менее, нельзя исключать, что КРыссия одержит очередную пиррову победу и в этой войне. Поскольку из подобных побед состоит почти вся ее история.
Но КРыссияне знайте, что нет же и не будет вам прощения за мою Украину ни от меня ни от Бога!

Ответить
-3 +
Моё, 4:20, 25.01

Пусть и не будет, но отдайте "дикарям" если просят и будет мир, не будет больше жертв войны.

Ответить
-1 +
All about us, 23:14, 24.01

Арсеній, хочаце лыжку занепакоенасьці, чарпак заклапочанасьці і вядро абурэньня?
Ну, ўто ж Вы іх атрымаеце, чаму ж не!

Не АТА, а вайна, як Вам гэта для пачатку! Каго баіцеся, можа на арду пайшлі вайной, ці Данбас не Ваш, дык адгарадзіце калючкай, і не кладзіце лепшых сыноў за невядома што!
Украіна сама па сабе і ніхто ёй не дапаможа, акрамя тых людзей, для каго Радзіма - не пусты гук, для каго арда - люты вораг. Дапамогуць і тыя, ў каго з ардой незакрытыя рахункі, а астатнія, глядзі вышэй.
Ніхто не прымушаў даунаў з лішкавай храмасомай парушаць хісткія мінскія дамоўленнасьці на конт спыненьня процістаяньня, не гаворачы аб тым, што ніхто нават і не падумаў іх развіваць і прасоўваць на новую прыступку. Ці ж не так, панове? Можа "гуманітарныя" канвоі перасталі прыходзіць з арды на Данбас, пасля якіх, чамусьці раптам, "хунту" пачыналі абстрэльваць (мабыць пад`еўшы, ды акрыяўшы з галадухі), эшалоны з вуголлем перасталі ісьці ў арду, ТБ ардынскае не ліло бруд і памыі на украінскія ўлады? Ўсё да болі проста і адкрыта - ардзе мір не патрэбен, а каб быў патрэбен, то не было б хунты, фашыстаў, карнікаў, укропаў, бандэрлогаў. Хлопчыкі б не распіналіся, мяжа б з ардой закрылася раз і назаўсёды. Пакуль маўчаць рускія (сапраўдныя), будзе ў ардынцаў карт бланш і на канвоі, і на рускі мір, і на тэрмаядзерную, а чаму ж не? У дурдоме шмат напалеонаў, толькі па войску кожнаму дай, а лепш па "ядронай" бомбе!

Ответить
-3 +
боинг, илловайск, волноваха, 23:28, 24.01

Месть ваты за сотни 200-х, полегших в донецком аэропорту. захарченко уже труп, Украина этого не простит России.

Ответить
-1 +
Вит БЕЛАРУСЬ, 23:57, 24.01

Чтоб вы сдохли, твари паРашистские!!!! ПаРашисты, Крыисне.., гореть вам в аду, ублюдки!!!!! Будьте вы прокляты, уроды!!!!

Ответить
-2 +
лазутчик, 1:55, 25.01

Совсем кацапы распоясались. Пора уже выр@@@@ь потихоньку. Заметьте: я не призываю к геноциду, я призываю лишь наконец расставить всех по местам... или разложить.

Ответить
+2 +
Виталий, 3:07, 25.01

Европа по сути Украние ничего не должна от сюда все эти постоянные озабоченности, но я бесконечно зол на Британию и ещё больше на США, подтёрлись будапештским меморандумом не хуже чем пуйло.

Ответить
-4 +
Моё, 4:18, 25.01

Да отдайте им в конце концов эти ДНР и ЛНР. Пускай делают там себе что хотят. Вам денюжки ЕС даст. Признайте новые границы.
Всё равно не отдадут вам ни ДНР ни ЛНР, ни тем более Крым.
Чего бы это им не стоило - не отдадут.
Послушайте меня - отдайте и будет мир, самый настойщий.
Покажите, какая разница будет между Киевской Украиной и ЛНР/ДНР.
Вы же хорошие, так уступите.

Ответить
-2 +
666, 8:03, 25.01

Если слушать г@ньюсы, то выходит, что Украина сама себя обстреливает, сама себя провоцирует. Вот пример из соцсетей: г. Дзержинск Донецкой области, недалеко от Горловки, сейчас там Украинские власти, но сепары ведут инф. пропаганду. Есть там поселки шахт Северная и Южная. Так до того дописались, что якобы ВСУ с поселка ш. Северной обстреливают Южную. Бред. А ОБСЕ молчит, в ООНе боятся вето россии.
Вопрос, а кому это сейчас выгодно? Украине? - Нет, ей сейчас мирным строительством нужно заниматься, восстанавливать что разбабахали. России - да, выгодно, время-то уходит, кризис нарастает, денежки тают, да и люди могут прозреть наконец-то.
Еще интересный вопрос: а откуда столько вооружений, градов и прочего у сепаров? Не надо только пудрить мозги, что это то, что они отбили у ВСУ. В каком магазине они это регулярно покупают? уж не рф ли этот магазин называется?
Снова гибнут мирные люди, бойцы Украины. Сколько можно? Это не далекий Ближний Восток, это Европа, у ООНов и ЕСов под под боком. На очереди Беларусь, Прибалтика, Польша... Испугались невменяемого с ядерной кнопкой? Ну тогда дружно стройтесь и велком в рюсски мир... Со всеми его прелестями. Все мужики отращивайте бороды, а женщины, пардон, бабы по-рюсски, напяливайте сарафаны и в поля!
Неужели нет умов, которые придумали бы такой ход, чтоб загнать к чертовой матери рашку в угол, который она заслужила с лихвой за все свои проделки, сидела б там и не рыпалась? Нерукопожатный президент, изоляция во всем мире, если кто-то посмотрит в ее сторону - в тот же список, признание террористическим государством со всеми вытекающими последствиями. Интернет, СВИФТ, технологии, да мало ли! и сидите со своим гланасом и падающими Протонами. Просто наболело.

Ответить
+2 +
Алексей, 8:17, 25.01

Официальные роSSийские каналы стараются умолчать обстрел Мариуполя: виновные известны. Почему Захарченко до сих пор не кастрирован и сколько еще украинской крови нужно путе?

Ответить