29 апреля 2024, понедельник, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+139 +
кока, 19:26, 24.01

Дай бог, чтобы твои слова оправдались.

Ответить
+96 +
cawa, 19:28, 24.01

Дай Бог!
Но терпеть уже сил нет. Сколько же можно подставлять щеку??? Не проа ли долбануть в ответ и зачистить нашу территорию?

Ответить
+56 +
azhbeta, 22:03, 24.01

Приходится помнить, что придурок с ядерной кнопкой, вот в чем проблема и он этим пользуется, а посему только выдержка и терпение с одновременным усилением санкций только так, иначе всем капут. Когда кацапы взвоют и надоест им получать миллионы за своих погибших сыновей, может они и проспятся от пьянства.

Ответить
+140 +
Zzz, 19:31, 24.01

Сегодня мы видим как отреагировал Путин, он начал убивать невинных людей в своей любимой манере.

Ответить
+143 +
Абрис Украины, 19:33, 24.01

Да сдохнет мучительной смертью недоношенный карлик путин и его фашистские шакалы!!! Слава Украине! Слава Героям!

Ответить
-93 +
Anna, 19:36, 24.01

Как зовут этого "политолога"? Случайно не "стецко" ли?

Ответить
+82 +
Leyz, 19:38, 24.01

Вбити кацапа головне завдання українця

Ответить
+72 +
Пан, 19:42, 24.01

Да прекращайте вы писать про несуществующую агонию! Поймите, уважаемые эксперты, Россия и Путин - это не одно и то же. Путину сейчас начхать на Россию, иначе он не посылал бы россиян на смерть в Украину и не ослаблял бы экономику России своими безумными поступками. Украину спасет не агония России, которая может продолжаться десятилетиями, а агония Путина.

Ответить
+101 +
Москалякунагілляку, 22:55, 24.01

Путин это россия, и россия это путин, не обманывайте себя и не вводите в заблуждение других. Россиянам так же плевать на свою страну, иначе у них небыло бы путина и убитой экономики. Тисячу раз был прав чеченский патриот Шамиль Басаев, что рашизм, это когда кацап сидя по шею в дерьме пытается затянуть к себе остальных и смертельно ненавидит тех, кто не разделяет с ним его среду обитания.
Не будет им пощады никогда, ибо не заслужили.

Ответить
+7 +
Степаныч, 5:55, 25.01

твоя правда Земляк . Я живу среди них . Если б не физическая форма , то слова Я б не сказал супротив их уреапатриотизма .

Ответить
+37 +
Вітер Києва, 9:54, 25.01

Ви 100% праві, нажаль. Доля вирішила так, що сумарно жив у рф близько 7 років (СА+Мос ВУЗ+відрядження). Ця територія не країна, не росфед - це орда. І народ(и) їх переважно такий же, за ментальністю. Завжди голі, завжди злі, озброєні до зубів і лізуть до всіх зі своєю любов'ю. Повчати як всім іншим треба жити, якому Богу молитись. Їх лозунг - усі хто не з нами, ті проти нас, наші зрадники. Іншого не дано. Вони нічого не вдосконалюють ані в собі коханих, ані на своїй території. Не хочуть, не вміють, не бажають (є виключння, які лише підтверджують правило, алгоритм їх системи). І вони люто ненавидять усе, що успішніше, позитивніше, перспективніше. Давно дійшов висновку, кращий фіно-монгол (він же кацап) добряче відлупцьований фіно-монгол. Силу вони розуміють

Ответить
+3 +
Ната, 21:19, 26.01

Представляю себе эту тяжелую агонию Путина в его двенадцати дворцах! Если Янукович вывозил валюту фурами, этот, наверное, вагонами ее меряет. А если бы Путин лишился своих дворцов в России, то переехал бы в свою новую французскую резиденцию. Он уже распорядился там элитные сорта винограда посадить. Так что его агонии нам ждать долго.

Ответить
+89 +
кара, 19:47, 24.01

У кремлёвского крысёныша мания величия в тяжёлой форме. Он по-прежнему считает всех слабаками и что он всех "переиграет". И некому шепнуть ему на ушко или записочку подкинуть, что он Хэйло.

Ответить
+48 +
putin-200, 19:50, 24.01

Putin must die !

Ответить
+36 +
Марыля, 20:13, 24.01

Гэтыя словы ды Богу ў вушы.

Ответить
+25 +
дед Талаш, 22:27, 24.01

Путин ..толкнет эту свору на УКРАИНУ...но Луке ..) ? не отсидеться!!!....пойдут и ряженные казляки и силовики с МА и МВД!!..интересно сколько в Р.Б крымвашивцев?? ..и быдлорусов?

Ответить
+27 +
Dimon, 1:12, 25.01

Кроме силовиков, ряженных, обдубашенных и прочего мудачья из своры, среди обычного люда их немеряно. Знаю очень многих лично и ещё больше просто визуально. И с абсолютным большинством из этого стада не стоит даже делать попыток поговорить о происходящем - КЛИНИКА. Когда ещё в Украине, в конце 2013-го всё начиналось, то по поводу многих был удивлён. Теперь стараюсь не то чтобы на эти темы, а вообще меньше общаться с зомбаками этими.

Ответить
+25 +
666, 7:31, 25.01

увы, много, очень много. я в своей местности встретила только одного не зазомбированного. общаемся тихо-тихо, наушко, иначе порвут на тряпки сьвядомыя. на машинах колорадские ленточки в порядке вещей, милиция тоже с этими бантиками рассекает по городу. пенсионеры в открытую мечтают, что и к нам придет расея и пенсии им удвоят. а уж насчет того, что в Украине правит фашистская хунта и те, кто за Вiльну Украiну - бандерофашисты, практически все...

Ответить
+15 +
Примерно, 7:46, 25.01

80%

Ответить
+23 +
гость, 23:39, 24.01

Многое, о чем вы пишете, правильно. Но где же наша солидарность? После теракта во Франции, вся страна вышла на улицу и все выразили свой протест после терроризма, а у нас никто после теракта в Мариуполе. Вот и получается, что всем все безразлично. Типа - моя хата з краю, нічого не знаю.Так что же ожидать от запада, если мы сами ничего не делаем?!

Ответить
+2 +
шут, 12:05, 26.01

Вот это фантазия.... Саудовские короли не всегда согласуют свои действия с нефтяными магнатами Нью-Йорка, а тут ....... Это как наш глауны решает вопросы в ОАЭ на "равноправном межгосударственном уровне".

Ответить
+4 +
АНРЫ, 12:36, 27.01

ГАНЬБА КАЦАПСКАМУ ФЮРЭРУ-ЗАБОЙЦУ. ГААГА ПЛАЧА ПА ІМ ДАЎНО

Ответить
+5 +
vegas, 14:39, 27.01

Да. Нужно осознавать, что не завтра результат поездки Порошенко не будет ощутим, но послезавтра, через неделю - в Кремле будет паника», - пишет он.
Паника в КРЕМЛЕ будет тогда когда все будет внезапно и четко спланировано .. а так это все бисер .. нельзя давать кремлядям ни минуты передышки .. вот тогда паника и начнется .. может где и подрежут самых маленьких которые на себя берут не по весу ))))

Ответить