29 апреля 2024, понедельник, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
укв, 23:22, 24.01

Эти путинистские твари-настоящие(на не придуманные) фашисты...те самые,которые убивали наш народ 70 лет назад...у меня слов нет...Порошенко не должен проявлять слабость завтра.Уже сегодня можно известить население Донбасса о том,что в ближайшее время будет введено ВП..И пусть путяра только попробует ввести армию,партизаны Украины будут к ним жестки...

Ответить
+71 +
ёрш колючий, 23:31, 24.01

Ну спасибо ОБСЕ- выдавили все таки из себя А мы думали это украинская армия российскими ..Градами.. сама себя обстрелляла да ещё Ярош с больничной койки под капельницами огонь корректировал.

Ответить
+25 +
Mad , 8:23, 25.01

Ага. И визитку оставил

Ответить
-2 +
va , 9:14, 25.01

сам правду и рассказал

Ответить
+67 +
Я - Мариуполь!, 23:32, 24.01

У меня, как и у любого вменяемого человека, уже два десятка лет нет ни одного кАннала российского телевидения.

Но когда там начнут показывать"Лебединное озеро", то - клянусь, я настрою один из своих компутеров на это историческое событие и буду честно ему внимать всё положенное время.

НЕНАВИЖУ !

Ответить
+83 +
да, 23:58, 24.01

Зато по российским каналам,злоба против украинцев прямо ...прёт..они уже этого скрыть не могут! А ватники,слушают всё,раскрыв рты и не понимают,что нынешняя власть обворовала их и сделала изгоями! Слава Украине!!! Народу Слава!!!

Ответить
+43 +
пендособандеровец, 0:12, 25.01

Скоро на всех телеканалах роssии: Хунта подкупила ОБСЕ, пендосы все подстроили, Хутин спаситель, АБЫРВАЛГ....

Ответить
+41 +
вася, 0:25, 25.01

сейчас террористы скажут что у них нет такого оружия и украинцы сами себя обстреляли а креммль проведёт расследование и это подтвердит вот посмотрите так и будет

Ответить
+18 +
dudaev, 0:46, 25.01

Миротворцев ООН в кремль!

Ответить
+37 +
сяржук, 1:03, 25.01

Это еще один самолет малазийских авиалиний для мира.
Если ты воюешь с соседней страной - твоей целью должны быть Вооруженные Силы этой страны. Неадекват Захарченко, контролируемый Х-лом провозглашает цель похода - на Мариуполь, и тут же гопота расхренячивает гражданский микрорайон, в отличие от Донбасса не считавшийся зоной военных действий.
Итог - "кровавый режим" из саркастического понятия превращается во вполне узнаваемый термин, относящийся исключительно к Российской Федерации.

Ответить
+25 +
khgd, 1:10, 25.01

Саудовская Аравия увеличит добычу нефти, - Telegraph

Ответить
+46 +
Вика, 2:30, 25.01

мрази! сами не живут и другим не дают!

Ответить
+32 +
xx, 3:03, 25.01

конечно россияне это сделали, но никогда в этом не признаються.

Ответить
+35 +
Черкассы, 3:19, 25.01

В ОБСЕ совсем с ума посходили? Шо такое "территория ДНР"? Это то же, что сказать, что башни-близнецы и Пентагон были атакованы с территории Аль-Каиды. Марик обстреляли с территории Украины, захваченной орками из страны Федерация Левиофания!

Ответить
+28 +
fidel, 6:48, 25.01

РадиоБабай:
На сейчас армия ДНР освобождает Мариуполь исключительно от мирных жителей.
Освобождают градами из Новоазовска.
Освобождать ближе страшно

Ответить
+19 +
fidel, 6:53, 25.01

а ишо сепары говорят на Лайфньюс
(кстати почему у парашиТВ ненавистное американское название, да ишо и америцкими буквами?)
шо лично видели ,<< как в Азове всплыла подводная лодка с лейблом Правого сектора и под Бендеровским флагом и пульнула на Мариуполь пиндосовским Тамагавком!
а про Буратину вывсёврёти!>>

Ответить
+11 +
а ишо сепары говорят на Лайфньюс , 7:58, 25.01

А как там на лайфньюсе аеропорт поживает?
По прежнему штампуют фейковое видео, будто бы им удалось его отбить и захватить киборгов?
хахахаха!! так мы и поверили!

Ответить
+11 +
Вася, 9:23, 25.01

Будет заседалово ООН, посмотрим что Чуркин или его зам. мычать будут.

Ответить
+7 +
Alex1888, 11:14, 25.01

Вот не могу понять,прошу обьяснить,почему Порошенко не вводит военное положение,где мобилизация войск,все мужчины должны встать на защиту родины,где все это?

Ответить