28 апреля 2024, воскресенье, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
nikolotesla1@gmail.com, 21:01, 28.01

У меня есть семья, дети, я не могу воевать, я хочу что бы всё рассосалось. Так думает большинство жителей на оккупированных территориях. Так вот если зовёт сердце - воюй, иначе зачем жить.

Ответить
+107 +
а, 21:05, 28.01

Давно пора. Хватит их кормить и зарабатывать бабки на этом. Даже татары умоляют прекратить поставки продуктов, электроэнергии и играть в гуманизм

Ответить
+3 +
fidel, 4:41, 29.01

симферопольские таксисты жгут:
стоимость проезда от Симферополя до Соленого озера(жд станция в Украине) 750грн/1 чел (150км)
а иначе никак, маршрутки на Украину не ходят.

Ответить
+84 +
Чеl, 21:08, 28.01

Давно пора границу с варварами закрыть и прекратить торговлю. Уже рада признала их агрессорами. Усё, кранты. "Карачун тебе, церетели"!

Ответить
+120 +
Сергей, 21:18, 28.01

Жаль крымских украинцев, живущих под российской оккупацией. Многим кажется, что Украина их предала, но меры, предпринимаемые Киевом, оправданы.

Ответить
-12 +
конечно, 0:13, 29.01

чем оправданы?
чем может быть оправдано морение голодом и антисанитарией жителей?

Ответить
+24 +
Анатолий, 21:50, 28.01

Сам Джемилев сказал, что крымские татары просят не привозить продукты на полуостров и отключить электроэнергию. Знаю, что татары горой друг за друга, выживут, в отличии от русофобов и маразматиков, мечтающих сдохнуть в России. Татарам и патриотам Украины обязательно нужно помочь на территории Херсонской области, обеспечив и продуктами с одеждой, а также недорогими генераторами.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 22:36, 28.01

Информация пока неофициальная, окончательное решение будет принято если все-таки Москва откажется от любых уступок и не будет идти на компромисс.
____________________________________________________________
А калі расія пойдзе на кампраміс, Украіна адмовіцца ад блакады, ствараючы ўмовы для эксплуатацыі акупаванай тэрыторыі?

Ответить
-42 +
сова, 22:42, 28.01

После блокады Крыма , Россия начнёт полномасштабную войну в Украине !!!!!

Ответить
+7 +
Не верю, 0:12, 29.01

и расскажи, сколько надо войск чтобы оккупировать и удержать 42 млн. страну. Это не Чечня.

Ответить
+7 +
Грамацей, 0:18, 29.01

Поэтому надо лизать ж..пу пупкину и отдавать кусок за куском Украину фашистским захватчикам. Правда, сова ?

Ответить
+5 +
нет денег на мир,а вы про полномасштабную войну, 0:49, 29.01

Какая война!В Раше скоро даже совам жрать будет нечего

Ответить
+3 +
гость, 8:00, 29.01

и какая это блокада, а?
вот если и по суши, по морю и по воздуху со всех направлений полностью запретили перемещение людей и средств....

Ответить
+4 +
Земляк, 8:25, 29.01

Извините, неуважаемая сова, 22:42, 28.01, но что б начать России полномасштабную войну против Украины, - кишка тонка, а лично вам сообщаю: на этот раз Россия вляпалась по завязку, и выход только один: окончательный развал Российской империи, так как иного мировое сообщество не примет. Усматривается, что неплохо продумали западные спецслужбы сначала спровоцировав Путина на аннексию Крыма, которого он «заглотил», не подумав о возможных негативных последствиях для России, а потом на агрессию в так называемом ЛуганДоне. В общем, «дострыбалась» Москальтатарокацапия.

Ответить
+5 +
Александр, 8:40, 29.01

Давно пора блокировать все сообщения и торговлю с АР Крым! Ведь сами крымчане говорят: - "те кто за Украину мы все поймем, потерпим. А крымские ватники пусть прозревают!".
Крым, Донбасс - Украина! Оккупантам жестокая смерть. Путлер капут!

Ответить
+3 +
Ник, 8:40, 29.01

Давно пора было это сделать. паРаша из Крыма сделала военную базу. Пусть думают, как эту "базу" кормить, а не воевать с Украиной.

Ответить
+6 +
аркаша, 8:40, 29.01

был недавно один комментарий ,в котором рассказывалось сколько военных предало УКРАИНУ ,а тех кто сопротивлялся избивали.Пусть сейчас все эти кто хлопал в ладоши ЗА почувствуют!!ПРАВИЛЬНО УКРАИНА !ПРЕДАТЕЛЯМ ТАК И НУЖНО!!

Ответить
+6 +
Крым, 9:33, 29.01

Украинец. Давно пора. Война ведь. За нас не волнуйтесь. На войне плохо всем. Хотя поначалу было ощущение, что о нас забыли и бросили.

Ответить
0 +
південь UA, 16:33, 29.01

Не забылі, ребята.. Помнім каждўю мінўтў.. Вот с востоком подразберемся, і появятся сілы вплотную вамі заняться... Вы главное не падайте дўхом... Все буде добре))))) Слава Україні!!

Ответить