28 апреля 2024, воскресенье, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
гэта яшчэ ня золак, 21:50, 28.01

а в ящик играть там учат? Если неть, то упущение, очень может пригодиться.

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 22:11, 28.01

Пусть эти "боевые акробаты" цинки с "200" запаивать научатся!
Жестянщик - самая востребованная в даунбасе специальность!

Ответить
+38 +
zzp, 22:20, 28.01

Блокадный Ленинград ставший опять городом Петра, Санкт-Петербургом ,готовит для всех народов бывшего СССР свою благодарность - новых убийц,новых фашистов для убийства внуков и детей тех легендарных защитников Ленинграда,что спасали и освобождали блокадный Ленинград от гитлеровского фашизма и голодной смерти...
Какой народ,какую братскую "сестру" из 14 республик теперь убивать будете,куда танки,буки,грады отправите,куда новую партию убийц зашлете и новый конвой смерти?
Город-герой?
Позорище!!!!

Ответить
+25 +
44, 22:22, 28.01

Ох и ублюдочная рожа у этого усатого урода, Жаль что башку ему не отстрелили украинские хлопцы, но надеюсь еще все впереди.А можно и прям в Питере грохнуть тварь.

Ответить
+22 +
Прохожий, 22:23, 28.01

Ау маскали! Вроде не так много времени прошло! Вспомните, как вы маскали тренировали Шамиля Басаева, для обхазо-грузинской войны, чтобы он убивал Грузин! Чем это закончилось, вы все хорошо знаете!

Ответить
+21 +
Mc, 23:02, 28.01

Акционер этого "богоугодного" заведения ФСБ , но из скромности не "отсвечивает"))))

Ответить
+13 +
не смог, 23:33, 28.01

Я эту фатную идялогию не смог досмотреть до конца. Хотелось блевануть.

Ответить
+29 +
Калi прачнецца Беларусь?, 23:42, 28.01

Придуманная и в разы приукрашенная история раши с кучей мифов и небылиц про её особенность и величие привела к возрождению этой мерзости. Их авторитеты из телевизора пытаются убедить весь мир, что никто кроме раши из бывшего совка. не имеет права на историческое прошлое. Даже из новейшей советской совместной истории все победы и достижения приписывают только себе великим. Сегодня раша в большинстве, за малым исключением, безнадежна больна и опасна.

Ответить
+23 +
Странник, 23:42, 28.01

Имея высшее образование и такое узкое мышление... М-да!!! Туда тебе и дорога ватник! А заодно пуля в голову!!!

Ответить
+13 +
пенсионерка, 23:55, 28.01

Вот и подготовят боевиков на свою з.....у. Показывать свое искусство где-то надо будет! Меня поражает близорукость россии, что они потом будут делать со всей этой биомассой не способной сосуществовать в социуме?

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 23:56, 28.01

Мясо, ватное мясо... Желаю поскорее превратится в фарш...!!!!

Ответить
0 +
зритель, 12:28, 29.01

Как-то слабовато. Боевиков не больше 10, ни одного танка, ни одного Града, ни одного живого десантника. Надо повторить попытку.

Ответить